***
— юхууу!! я даже и её знала, что тут есть такие обходы!! — кричала Диана из-за ветра. — ну да, они тут вроде и не прячутся, вон там дальше можно за угол завернуть, попадешь уже на Пролетарскую, — продолжал Кисаки. — а нам же надо на Советскую? нет? а ты через Девятое Января, потом на Брыкину, — начал спорить Леви. — но через Брыкину если мы завернем налево и так прямо, то приедем на Советскую.. — а, ну тогда ясно.. Диан! — а? — откликнулась Диана. — а зачем ты вместо того, чтобы держаться за меня - обнимаешь? — хехе, так держаться можно крепче, я же могу улететь, мы на байке, забыл? — а я знаю в чем дело, — сказала Вася, — просто Диане ты довольно понравился!! — чегоо? не было такого вообще.. — это правда? — спросил Леви, несмотря на слова Дианы. — нет- — ну ладно.. — Диана, не стоит врать, — сказал Кисаки. — да ты ещё зачем пристал?! — не пристал, а вмешался, — он поправил очки. — все равно, мы с Леви знакомы только один день! — а сколько ему лет? — спросила Вася. — 30... — нифига себе? в тюрьму захотела его увести? — да хватит!! ничего мы с ним не будем делать! — в ближайшее время? — вмешался опять Кисаки. — нет, вообще никогда!! — закричала Диана. — мне так нравится, как вы там меня обсуждаете сзади, — сказал Леви. — ладно, ладно, перестанем, — сказал Кисаки. Диана прижалась к спине Леви и так всю дорогу они ехали по Брыкиной улице на Советскую. слышно гул машин, много всяких людей, которые куда-то спешат. они тоже кричали, чтобы их услышали, разговаривали, пока им было нечем заняться сзади Диана услышала сильный гул грузовика. — а?.. — чего это там, — повернулся Кисаки. — он будто несется на нас.. — забеспокоилась Вася. — стоять, мы же не уедем отсюда, дальше пробка! — закричал Леви. — а ты предлагаешь нам сдохнуть? — возразил Кисаки. — да не переедет он нас, зря паникуете!! Диана округлила глаза и со страхом посмотрела на грузовик. — твою-..пролетел миг.