Жианалеви

R
Завершён
2
автор
Размер:
95 страниц, 30 902 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 1 В сборник

Надежда

Настройки
шла вторая неделя после того, как убили Чую, посадили Казутору, убили Майю и так же посадили Дракена. все раздумывали над событиями. сюда решил погостить приехать Инуи и узнал об убийстве Чуи. даже о том, кто его убил, он узнал. все сидели полностью безнадежные. — Диана.. — начал было Леви. — если я когда нибудь умру.. давай ты умрешь со мной? — что ты такое говоришь!! — охнула Диана. — нельзя так говорить, Леви, ты каркаешь, понимаешь, такого не случится, ты будешь жить! — но.. — хех, но если все же будет, то, признаюсь, наверное так и сделаю.. нет никого дороже, чееем... — она остановилась на полуслове и осмотрела комнату. — Чуя? — выкрикнул Дазай. — ДА ТЫ ИЗДВАЕШЬСЯ?! — закричала Диана. — кхм.. нет ничего дороже, чемм.. та ваза! вот! еле скидку на неё словила... капец.. такая дорогая была, теперь дорогая стала мне. Леви посмотрел на неё непонимающе. — но Диана, это ваза отеля, а не твоя.. — я имела ввиду-.. её прервали стуки в дверь. — дорогие жители номеров 12, 15, 23, 22, 43.. — девушка осмотрела эту комнату. — а, ну, впринципе, можно не договаривать, все тут. короче, вы выгоняетесь отсюда. — к-как?! почему? — закричал Майки. — по кочану, мы это уже обсуждали, — ответил ему Кисаки. девушка ушла и закрыла этот номер. позже выкрикнула им в след: — собирайтесь, мы скоро вас выпроводим! мы вам и так уже неделю дали! — на часах 17:43.. — сказал Леви. — нам пора отвести Коко к риелтору, потом уже поселиться в новой квартире. они начали собирать вещи. вскоре Кисаки, Вася, Диана, Леви, Майки, Дазай, Мафф, Ханма, Коко и Инуи собрались на выход. их проводили из отеля и помогли с чемоданами. весь компот сел на байки и они уехали к ближайшему риелтору. было уже темно, тучи заслоняли все небо, на часах 19:27, Диану и многих других просили подождать. сама же Диана сидела в углу комнаты ожидания, остальные были в коридоре и подслушивали разговор. — "последнюю неделю все кардинально изменилось..", — думала Диана. — "после того, как Чуя не досказал мне то, что он так спешил рассказать, я чувствую, что это.. убийство.. не должно было случиться.." она перевернулась на бок и посмотрела в окно. там было темно и фонари холодным белым светом освещали улицы и переулки где-то внизу. — "Майки стал более нервным и порой даже сильно грустным. Леви будто не изменился, но я чувствую, что ему так же сложно как и нам. Кисаки стал более волнителен и так же нервный. Вася перестала верить, что вообще будет дальше что-то хорошее.. остальные так же..", — она отвернулась от окна. — "даже Дазай порой теряет рассудок.." в эту комнату кто-то вошел, аккуратно открыв дверь. Диана резко обернулась и увидела Леви, который присел возле неё. она посмотрела на него. — а.. привет, Леви.. — привет, Диана, как ты? все хорошо? — наврядли.. — я понимаю, что случилось много чего за ту неделю, но не стоит оглядываться назад, ты так никогда не заживешь этой жизнью. — когда-то, в одном разговоре, Чуя сказал мне "невозможно жить настоящим, время каждый раз меняется и движется, мы не успеваем идти за ним и иногда даже опаздываем. настоящего не существует". — ну.. вполне так.. но лучше собраться с мыслями и не думать о тех событиях, ты убиваешь себя ещё больше, так не надо. с этими словами он обнял её и крепко прижал к себе, переодически поглаживая. Диана обняла его в ответ и, наслаждаясь моментом, закрыла глаза. — Леви.. — а? — помнишь, я говорила про вазу в отеле? так вот, я имела ввиду.. вдруг сюда вошел Коко и весь компот: — ПОЛУЧИЛОСЬ!! — все они закричали хором и включили тут свет. — че вы тут в потемках сидите? — заговорил Дазай — короче, квартиру выбрали, оформили, все легально, можем переезжать! — крикнул Коко. — вот и хорошо! — встал Леви с неизвестным интузиазмом. — я вот вам помогу, если что, там с чемодами, какие есть.... — сюда вошел риелтор, это был высокий рыжий парень, но не выше Дазая, который был выше Леви и Чуи на 24 сантиметра около. — моё имя - Марк! очень приятно. я вам помогу с чемоданами! мебель уже в квартире. — юхуу!! — Дазай подпрыгнул. — а мы знакомы, помнишь меня? — ооо, Дазай-сан!! привет! — привет, Марк, — шатен улыбнулся. — все, берите вещи, поехали!
2 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором