Буквам тоже нужен отдых)

G
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 239 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Заселение :³

Настройки
Примечания:
Так вот... После того как парни поели они пошли к себе в купе,потом они съели по чупику и начали заниматься своими делами. М.Я.:Завтра мы уже приедем.... Так хочется увидеть море и... Мысли Яори прервал телефонный звонок Ёшки,конечно же Яо ответил. -Привет Яори!!! ^^ -Привет Ёшка! ^^ -как у вас там с Азом дела? Все хорошо? -Нормально,да все хорошо а что такое? -Ну просто вдруг что то случилось... -Понятно. А вы как там с кратким? -Да тоже все нормально,он меня на ночевку позвал вот я к нему иду) -Круто :0 Ладно пока) -Пока!) -Ё? Спросил Аз смотря ярко-янтарными глазами на Яо. -Д-да... Яори иногда теряется когда Аз смотрит на него таким пронзительным взглядом потому что у него очень яркие глаза :_. -Что сказал? -Да ничего особенного, спросил как дела и все ли у нас хорошо. -Понятно). -) -Слушай ты есть не хочешь?) Аз сел в позу лотоса из лежащий позы, смотря на Яо который сидел на 2 этаже а он на первом. -Ну немного... -Что будешь? -Ну можно тарелочку селёдки под шубой? :_ -Конечно ^^, фанту будешь? -Давай) -Окей сейчас приду) -Угу) Яори спустился вниз и сел на 1 этаж кровати ожидая Аза с едой. У Аза Аз вышел из купе и пошел в вагон ресторан, где купил тарелку селёдки под шубой для Яо, себе пЮрЕшКу с кАтЛеТкОй :) и 2 фанты для их обоих. -Яо я вернулся!) -Урыыыы) -Держи тебе селёдку и фанту :³ -спасибо :³, п-приятного аппетита ^^. -Спасибо,тебе тоже) Они спокойно поели и потом отнесли тарелки. Яо вспомнил что у него есть мармеладки и поделил на двоих:Азу и себе). -Аз это тебе :³ -Спасибо ‹³ Потом они много чего делали.... Читали вместе, рисовали, смотрели фильм, Смотрели в окно, смотрели тик ток, смотрели Ютуб, Фоткались, слушали музыку, играли в геншин, рассказывали страшные истории, устраивали бой подушками, учили арабский.... Стоп что... Ещё они учили французкий, были арабами и говорили на арабском.....🗿 Вообщем много чего, не спали они где то до 3х ночи. -راح نفسك رسم مميزة ذلك مميزة ذلك؟ -يقوم يقوم كلوب يقرا ذي سقف رفع راح راح ولا رغم!!!!!! -ПХАХХАХАХАХЗАЗАХАХХАХА -ПХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХА -Ой аз... Уже поздно может спать ляжем? :< -Да.... Давай ^^. Парни легли спать. Утром они проснулись раньше чем обычно в 7 •∆• они умылись,поели и весь день чем то всместе занимались, ну как вчера ^^. Вот наступило 18:20 и поезд остановился. -Аз... Мы похоже приехали!))) -Да!) Пойдем!) Они вышли из поезда и взгляд Яори остановился на красивом небе там были очень красивые звёзды и их было очень много... -Пойдем Яо, нам в ту сторону) -А? А да пошли...))) Шли они не долго всего пол часа наконец они разобрались с... ✨Гугл картами✨ (ПХАХ простите мне смешно из за Гугл карт :_) ) Они зашли в отель. Он был такой.... Раскошный.. Везде висели цветы и все было очень красиво <=⁰. Аз подошёл к человеку который засиляет людей в номера (я не помню как он называется) -Здравствуйте -Здравствуйте -Можно нам заселится в номер? -Да, конечно, идёмте я вас провожу). Засельщик(?) Отвёл Аза и Яори в номер и пожелал удачного проживания. -Вау тут так красиво :0 -угу) Они обустроились - разложили где им удобно вещи и как вы думаете что же они делали?...... Правильно! Занимались своими делами! :> Яори рисовал Аза который смотрел телевизор, а Аз ну вы уже поняли :³. Давайте я вам расскажу про этот номер >³ вообщем: там было 2 спальные комнаты, туалет, :> ванная комната, прихожая и зал. Можно сказать что это был номер ✨ЛЮКС✨ Хотя это он и был.... Ну вы поняли :_). Яори вырвал рисунок Аза из блокнота и решил показать ему. -Аз... -Да? -Смотри <³ Яо протянул рисунок азу. -Ого...Это я? :⁰ -Угу... -Вау это очень красиво <:0. Спасибо Яо >³ -незачто <³ Потом они обнялись :³ -Может уже ляжем спать? :⁰ -Давай а то уже спать хочется :_). Ты в какой комнате будешь? -Ну... давай в левую) -Окей я тогда в правую спокойной ночи Яо ^^ -Спокойной Аз ^^ Они уснули :3
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник