Буквам тоже нужен отдых)

G
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 239 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Море, пляж, аквапарк, улица.... И неожиданная встреча.... 1/2

Настройки
Примечания:
Что ж вот и наступило утро. Яори проснулся раньше Аза что было немного странно, а именно странно это было потому, потому что Аз всегда просыпался первый но сегодня первым решил проснутся Яори). По местному времени когда Яори проснулся было 7:00, потому что в Сочи московское время :), а по ихнему времени (тип где они жили) было 9:00 (да у них там не мск время а как у меня :_.) Яо понял что Аз спит потому что по номеру никто не ходил. Яо тихонько встал с кровати и пошел посмотреть в окно, потому что Аз говорил ему что там очень красивый вид). М.Я.:Наверное Аз ещё спит... Он вроде говорил что тут красивый вид из окна... Он аккуратно подошёл к окну и увидел там... Море :0 (логично) М.Я.:Вай... Здесь и вправду так красиво :⁰... Море... И цветочки под окном :³ Ладно пойду умоюсь и буду ждать пока Аз проснется :). Яо умылся, почистил зубы, но Аз ещё не встал 🤨. Яо тихонько пошел его будить потому что было уже 10:00 по мск 😳. -Аааз... Проснись уже >|{ -А?... Чё?... Нет... Я не крал вашу жвачку по пять рублей честно... Ну вообщем было понятно что Аз ещё не проснулся и пришлось его поталкать >=). -АЗЗЗЗ ПРОСНИСЬЬЬЬЬЬЬ >=( какие нафиг жвачки? >=( -А? Яори? Первый повернулся к Яори лицом т.к. лежал спиной. -Уже утро?( -Да,уже... Он достал из кармана телефон и посмотрел время. -Уже...10:16! >=( -Ну не так я и долго спал |Р... -ПО МОСКОВСКОМУ! >=0 -А ЧЕ ПО МОСКОВСКОМУ?! -ДА ПО НАШЕМУ 12! -БЛЕАН ТЫ ЧЕГО МЕНЯ СРАЗУ НЕ РАЗБУДИЛ? -ДА Я САМ В 8 ПРОСНУЛСЯ, ДУМАЛ ТЫ ВСТАЛ, ПОШЕЛ УМЫЛСЯ И ДУМАЛ ТЫ ВСТАНЕШЬ 😭 -Ладн я пойду умоюсь :_ Аз встал с кровати и пошел в ванную, а Яо причесался и переоделся. Аз вышел из ванны переоделся и тоже причесался :³. -Теперь пошли есть). -А куда? :⁰ -в столовую которая на первом этаже :^ . -Точно, пошли ^^. Ах да забыла сказать, они жили на 3 этаже :³. Опять же Аз взял себе пЮрЕшКу с кАтЛеТкОй :), а Яо взял себе гречку :3. -Яо) -М? -Может сходим куда нибудь?) -Можно ^^. Но куда? -Ну можно на море, в аквапарк?) -Давай на море? :] -Окей тогда иди собирайся) Они взяли с собой шопперы и положили в них: плавки, подводные очки(?🗿), Пледики что бы положить их на жезлонги и подводные чехлы (?🗿) Что бы снимать.... 💦✨КрАсОтУ пОд ВоДоЙ ✨💦. Наконец то они дошли до моря). -Куда сядем? :⁰ -Ну... Давай сюда) Аз кивнул на 2 жезлонга которые находились рядом с ними. (Ну потому что пальцем показывать не прилично >=( ). Они положили на жезлонги пледики, надели на телефоны подводные чехлы в надежде что они выживут и пошли в море снимать красоту под водой. Ну вот они плавают и снимают красоту под водой как вдруг..... Кто то схватил Яори за ногу....... -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)