Море, пляж, аквапарк, улица.... И неожиданная встреча.... 1/2
29 июля 2022 г., 12:56
Примечания:
Что ж вот и прода)
Что ж вот и наступило утро. Яори проснулся раньше Аза что было немного странно, а именно странно это было потому, потому что Аз всегда просыпался первый но сегодня первым решил проснутся Яори). По местному времени когда Яори проснулся было 7:00, потому что в Сочи московское время :), а по ихнему времени (тип где они жили) было 9:00 (да у них там не мск время а как у меня :_.) Яо понял что Аз спит потому что по номеру никто не ходил. Яо тихонько встал с кровати и пошел посмотреть в окно, потому что Аз говорил ему что там очень красивый вид).
М.Я.:Наверное Аз ещё спит... Он вроде говорил что тут красивый вид из окна...
Он аккуратно подошёл к окну и увидел там... Море :0 (логично)
М.Я.:Вай... Здесь и вправду так красиво :⁰... Море... И цветочки под окном :³ Ладно пойду умоюсь и буду ждать пока Аз проснется :).
Яо умылся, почистил зубы, но Аз ещё не встал 🤨. Яо тихонько пошел его будить потому что было уже 10:00 по мск 😳.
-Аааз... Проснись уже >|{
-А?... Чё?... Нет... Я не крал вашу жвачку по пять рублей честно...
Ну вообщем было понятно что Аз ещё не проснулся и пришлось его поталкать >=).
-АЗЗЗЗ ПРОСНИСЬЬЬЬЬЬЬ >=( какие нафиг жвачки? >=(
-А? Яори?
Первый повернулся к Яори лицом т.к. лежал спиной.
-Уже утро?(
-Да,уже...
Он достал из кармана телефон и посмотрел время.
-Уже...10:16! >=(
-Ну не так я и долго спал |Р...
-ПО МОСКОВСКОМУ! >=0
-А ЧЕ ПО МОСКОВСКОМУ?!
-ДА ПО НАШЕМУ 12!
-БЛЕАН ТЫ ЧЕГО МЕНЯ СРАЗУ НЕ РАЗБУДИЛ?
-ДА Я САМ В 8 ПРОСНУЛСЯ, ДУМАЛ ТЫ ВСТАЛ, ПОШЕЛ УМЫЛСЯ И ДУМАЛ ТЫ ВСТАНЕШЬ 😭
-Ладн я пойду умоюсь :_
Аз встал с кровати и пошел в ванную, а Яо причесался и переоделся. Аз вышел из ванны переоделся и тоже причесался :³.
-Теперь пошли есть).
-А куда? :⁰
-в столовую которая на первом этаже :^ .
-Точно, пошли ^^.
Ах да забыла сказать, они жили на 3 этаже :³. Опять же Аз взял себе пЮрЕшКу с кАтЛеТкОй :), а Яо взял себе гречку :3.
-Яо)
-М?
-Может сходим куда нибудь?)
-Можно ^^. Но куда?
-Ну можно на море, в аквапарк?)
-Давай на море? :]
-Окей тогда иди собирайся)
Они взяли с собой шопперы и положили в них: плавки, подводные очки(?🗿), Пледики что бы положить их на жезлонги и подводные чехлы (?🗿) Что бы снимать.... 💦✨КрАсОтУ пОд ВоДоЙ ✨💦. Наконец то они дошли до моря).
-Куда сядем? :⁰
-Ну... Давай сюда)
Аз кивнул на 2 жезлонга которые находились рядом с ними. (Ну потому что пальцем показывать не прилично >=( ).
Они положили на жезлонги пледики, надели на телефоны подводные чехлы в надежде что они выживут и пошли в море снимать красоту под водой. Ну вот они плавают и снимают красоту под водой как вдруг..... Кто то схватил Яори за ногу.......
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Примечания:
Сорри что не полная часть просто полностью она не поместилась щас буду писать вторую половину)