Море, пляж, аквапарк, улица.... И... Неожиданная встреча... 2/2 Или 5 часть :³
31 июля 2022 г., 19:42
Примечания:
Простите что проды долго не было и что часть короткая, я не знала что ещё придумать 😭❤️
-ЯО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
-МЕНЯ КТО ТО ЗА НОГУ СХВАТИЛ ПОМОГИИИИИ ААААААААААА
-ЯО ЭТО ПРАНК?!
Аз думал что Яори может сделать такой пранк но он орал так естественно что Аз понял что это не пранк.... Как вдруг... Его тоже схватили за ногу....
-АААААА ЯО ПРОСТИ Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРАНК МЕНЯ ТОЖЕ СХВАТИЛИ АААААААААААААА
-ЧТО БУДЕМ ДЕЛАААААТЬ?!
-ДАВАЙ ВЫРЫВАТСЯ
У них получилось вырватся)Потом Аз и Яо в воде секунд 30 размышляли кто это может быть🤨.... Они думали что это морское чудовище.... Может это правда?) Вдруг из воды повиднелись фиолетовые и малиновые волосы..... Неужели это....
Да ну не может такого быть.... Вдруг прозвучали 2 до боли знакомых голоса....
???:Ребят простите если напугали, мы просто хотели сделать неожиданное появление, малый пранк ^^".
???:Да,простите)
Я:ЁШКА?!
А:КРАТКИЙ?!
Ё:Привет) Простите? ^^"
А:ЭТО СЕРЬЕЗНО БЫЛИ ВЫ?! МЫ ДУМАЛИ ЧТО ЭТО МОРСКОЕ ЧУДОВИЩЕ У НАС СЕРДЦЕ В ПЯТКИ УШЛО!!!😭
Ё:Мы не думали что это вас так сильно напугает, простите(
Й: Да...
Я/А:Ладно)
Й:Ребят может сходим куда нибудь? Посидим поболтаем :)
Ё/Я/А:Давайте) Но куда? :0
А:Ну.... По дороге на море я видел классное кафе поэтому можно туда сходить :^
Я:Давайте я согласен :³
Ё/Й:И мы :)
А:Окей тогда пойдемте :)
Парни забрали свои вещи и пошли в кафе но скорее всего это было не кафе а суши бар :³. Они заказали себе сет роллов и картошку фри с нагетсами :1.
Я:А как вы тут вообще оказались? :⁰
Ё:ну Вообщем мы ехали в том же самом вагоне что и вы ":>
А:А это случайно не вы были блондинками в розовых платьях? 🗿
Й:Мы.... ":D
А:Никогда не думал что скажу это но.... У вас хорошо получилось замоскироватся, мы даже не знали что это вы)
Й:Спасибо? :0
Я:Ну блин скоро там уже еду принесут?😭
А:Незнаю :_(
Официант:Вот ваш заказ ^^
Й/Ё/Я/А:Спасибо)
А:А как вы узнали что мы поедем именно на этом поезде? 🤨
Я:Да, вы что следили за нами? 😨
Й:Нет не переживайте), нам просто дали такой же поезд)
Ё:Угу ^^
А:А,тогда хорошо :)
После того как они поели они решили сходить в аквапарк 🗿 и поэтому купили по бутылке газировки :³.
Аз взял конечно же фанту), Яо тоже фанту, Ё спрайт, а краткий колу.
Они покатались с горок и один раз даже кое что случилось.... Ну сейчас сами узнаете).
Ё:Ребят может на эту горку сходим ещё и потом можно будет идти в отель?)
Й:Нет Ё мы уже хотели идти домой >:{
Я/Ё:Ну пожааааааааалуйста <:<
А/Й:Ладно)
Я/Ё:АААААААОАОАОАОАООАРОПОПО ВЫ ЛУЧШИЕ <³
Й/А: <³
Ёшка и Яори побежали поднимается на горку а за ними побежали Аз и Краткий :³.
Они взяли такую надувную штуку где типо могут сесть 2 чела но они решили все уместится на одну :). Аз с Кратким сели сзади а Яо и Ёшка впереди).
Й/А:готовы?)
Ё/Я:Есссс!
Й:Окей тогда насчёт 3 толкаем.... 1.... 2.....3!
Краткий и Аз оттолкнулись и поехали со скоростью света по горке (она была достаточно длинной)
Ё:Нифига скорость :0
Я:Угу :⁰
Й:Интересно мы долго будем ехать? >:^
А:Ну горка очень длинная может минут 10 :_
Я:Фига :⁰
Ну крч едут они едут и вдруг горка заканчивается и они падают в воду :⁰....Но вот все выплыли но Яо не видно....😨
Ё:Круто было :³
Й:Угу) А где Яори?
А:Всмыс....
Аз поварачивался во все стороны и увидел что то в воде...😮
А:ЯОРИ
Он быстро нырнул достал Яори из воды, положил на край боссейна и сделал искусственное дыхание (руками).
А:ЯОРИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!
Я:кхе кхе...
Ё/Й/А:ЯОРИ!)
Я:что случилось?... Кхе кхе...
Ё:Мы сами не знаем.... Мы просто выплыли из горки и ты пропал а оказывается ты лежал на дне... °^°
Й:Типо... Захлебнулся? :∆
Ё:Да! И Аз тебя спас ^^
А:Ну да...)
Я:С..Спасибо ^^
А:Незачто Яо)
Й:Мы вроде там в отель собирались... Пойдемте?)
Ё:Да точно.... Пошлите)
Они собрались и пошли в отель. Потом они походили друг к другу в гости, а вечером решили сходить в парк). Взяли самокаты на прокат покатались/гуляли до трёх ночи ;) а потом пошли домой).
А:Лдано пока ребят)
Й/Ё:Пока)
Аз и Яо зашли в свой номер помылись под душом немного посмотрели телек и легли спать :³.
Примечания:
Я незнаю когда прода но постараюсь выложить завтра :{