Буквам тоже нужен отдых)

G
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 239 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Море, пляж, аквапарк, улица.... И... Неожиданная встреча... 2/2 Или 5 часть :³

Настройки
Примечания:
-ЯО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! -МЕНЯ КТО ТО ЗА НОГУ СХВАТИЛ ПОМОГИИИИИ ААААААААААА -ЯО ЭТО ПРАНК?! Аз думал что Яори может сделать такой пранк но он орал так естественно что Аз понял что это не пранк.... Как вдруг... Его тоже схватили за ногу.... -АААААА ЯО ПРОСТИ Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРАНК МЕНЯ ТОЖЕ СХВАТИЛИ АААААААААААААА -ЧТО БУДЕМ ДЕЛАААААТЬ?! -ДАВАЙ ВЫРЫВАТСЯ У них получилось вырватся)Потом Аз и Яо в воде секунд 30 размышляли кто это может быть🤨.... Они думали что это морское чудовище.... Может это правда?) Вдруг из воды повиднелись фиолетовые и малиновые волосы..... Неужели это.... Да ну не может такого быть.... Вдруг прозвучали 2 до боли знакомых голоса.... ???:Ребят простите если напугали, мы просто хотели сделать неожиданное появление, малый пранк ^^". ???:Да,простите) Я:ЁШКА?! А:КРАТКИЙ?! Ё:Привет) Простите? ^^" А:ЭТО СЕРЬЕЗНО БЫЛИ ВЫ?! МЫ ДУМАЛИ ЧТО ЭТО МОРСКОЕ ЧУДОВИЩЕ У НАС СЕРДЦЕ В ПЯТКИ УШЛО!!!😭 Ё:Мы не думали что это вас так сильно напугает, простите( Й: Да... Я/А:Ладно) Й:Ребят может сходим куда нибудь? Посидим поболтаем :) Ё/Я/А:Давайте) Но куда? :0 А:Ну.... По дороге на море я видел классное кафе поэтому можно туда сходить :^ Я:Давайте я согласен :³ Ё/Й:И мы :) А:Окей тогда пойдемте :) Парни забрали свои вещи и пошли в кафе но скорее всего это было не кафе а суши бар :³. Они заказали себе сет роллов и картошку фри с нагетсами :1. Я:А как вы тут вообще оказались? :⁰ Ё:ну Вообщем мы ехали в том же самом вагоне что и вы ":> А:А это случайно не вы были блондинками в розовых платьях? 🗿 Й:Мы.... ":D А:Никогда не думал что скажу это но.... У вас хорошо получилось замоскироватся, мы даже не знали что это вы) Й:Спасибо? :0 Я:Ну блин скоро там уже еду принесут?😭 А:Незнаю :_( Официант:Вот ваш заказ ^^ Й/Ё/Я/А:Спасибо) А:А как вы узнали что мы поедем именно на этом поезде? 🤨 Я:Да, вы что следили за нами? 😨 Й:Нет не переживайте), нам просто дали такой же поезд) Ё:Угу ^^ А:А,тогда хорошо :) После того как они поели они решили сходить в аквапарк 🗿 и поэтому купили по бутылке газировки :³. Аз взял конечно же фанту), Яо тоже фанту, Ё спрайт, а краткий колу. Они покатались с горок и один раз даже кое что случилось.... Ну сейчас сами узнаете). Ё:Ребят может на эту горку сходим ещё и потом можно будет идти в отель?) Й:Нет Ё мы уже хотели идти домой >:{ Я/Ё:Ну пожааааааааалуйста <:< А/Й:Ладно) Я/Ё:АААААААОАОАОАОАООАРОПОПО ВЫ ЛУЧШИЕ <³ Й/А: <³ Ёшка и Яори побежали поднимается на горку а за ними побежали Аз и Краткий :³. Они взяли такую надувную штуку где типо могут сесть 2 чела но они решили все уместится на одну :). Аз с Кратким сели сзади а Яо и Ёшка впереди). Й/А:готовы?) Ё/Я:Есссс! Й:Окей тогда насчёт 3 толкаем.... 1.... 2.....3! Краткий и Аз оттолкнулись и поехали со скоростью света по горке (она была достаточно длинной) Ё:Нифига скорость :0 Я:Угу :⁰ Й:Интересно мы долго будем ехать? >:^ А:Ну горка очень длинная может минут 10 :_ Я:Фига :⁰ Ну крч едут они едут и вдруг горка заканчивается и они падают в воду :⁰....Но вот все выплыли но Яо не видно....😨 Ё:Круто было :³ Й:Угу) А где Яори? А:Всмыс.... Аз поварачивался во все стороны и увидел что то в воде...😮 А:ЯОРИ Он быстро нырнул достал Яори из воды, положил на край боссейна и сделал искусственное дыхание (руками). А:ЯОРИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! Я:кхе кхе... Ё/Й/А:ЯОРИ!) Я:что случилось?... Кхе кхе... Ё:Мы сами не знаем.... Мы просто выплыли из горки и ты пропал а оказывается ты лежал на дне... °^° Й:Типо... Захлебнулся? :∆ Ё:Да! И Аз тебя спас ^^ А:Ну да...) Я:С..Спасибо ^^ А:Незачто Яо) Й:Мы вроде там в отель собирались... Пойдемте?) Ё:Да точно.... Пошлите) Они собрались и пошли в отель. Потом они походили друг к другу в гости, а вечером решили сходить в парк). Взяли самокаты на прокат покатались/гуляли до трёх ночи ;) а потом пошли домой). А:Лдано пока ребят) Й/Ё:Пока) Аз и Яо зашли в свой номер помылись под душом немного посмотрели телек и легли спать :³.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)