кружка латте

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 837 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-привет, прости за игнор, ты не против встретиться? -нечего, если что-то случилось то ты можешь просто сказать, и говоря про встречу у меня щас нету планов так что я не против^^ -хорошо, возле атб 16:40 -хорошо *после того как чайлд пришел на место, он начал ждать возлюбленого* -ОЙ ЧАЛДЙ! Чжун Ли бежит к Чайлду и машет рукой -фух прости что опоздал *Пытается отдышаться* -привет, та ничего, как дела? -нормально, как видишь я не очень старый чтоб не уметь бегать^^ -кароче, мне нужно тебе кое-что сказать. -м, что-то важное? -так вот *парень собрался с мыслями, с колотящимся сердцем, выдохнув, вымолвил* -ты. ты мне нравишься, и я хотел бы связать с тобой всю дальнейшую жизнь. -а…ну… Чжун Ли очень сильно покраснел что был похож на 10 помидоров -аа… -ты .....тоже *тарталья застыл в шоке, после чего не смог ничего вымолвить, и ничего сделать кроме того чтобы…. заплакать? -а Чайлд всё хорошо? -да все хорошо, не против встретиться чуть позже? Мне нужно все переварить. -а ну хорошо, Удачи тебе! Чжун Ли быстрым шагом пошёл домой *тарталья не спешил домой, т.к. он обдумывал, он решил пойти прогуляться в доль набережной, по пути был магазин, он зашел, купил воды, умылся, и пошел в сторону дома, и решил что обдумал все, позвал Чжуна к себе домой, через 10 минут (как раз будет время дойти до него) подумал он* -ой, Чайлд всё хорошо ты весь мокрый? -да, все хорошо. Послушай, ты не против попробовать отношения? -нет, я же.тоже люблю тебя Чжун Ли опять очень покраснел -тогда, могу ли. -что, эх Чайлд просто скажи что такого *парень притянул шатена, и поцеловал* -не хочешь может посидеть на кухне, может попить твоего любимого латте? -а вот от Латте я не откажусь *они посидели на кухне до вечера, после чего приняли решение пойти спать* -ой да правдая, я пойду к себе -может останешься у меня на ночь? -м, ну хорошо *двое пошли в спальню, где пару часов назад происходил чут-ли не половой акт, они легли на кровать, после чего рыжий вымолвил уже засыпая* -я тебя очень люблю, спокойной ночи, солнце, я рад что познакомился с тобой, сладких снов * и напоследок, поцеловал брюнета в губы* -и тебе спокойной ночи солнышко
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник