Часть 3
26 июля 2022 г., 15:11
-привет, прости за игнор, ты не против встретиться?
-нечего, если что-то случилось то ты можешь просто сказать, и говоря про встречу у меня щас нету планов так что я не против^^
-хорошо, возле атб 16:40
-хорошо
*после того как чайлд пришел на место, он начал ждать возлюбленого*
-ОЙ ЧАЛДЙ!
Чжун Ли бежит к Чайлду и машет рукой
-фух прости что опоздал
*Пытается отдышаться*
-привет, та ничего, как дела?
-нормально, как видишь я не очень старый чтоб не уметь бегать^^
-кароче, мне нужно тебе кое-что сказать.
-м, что-то важное?
-так вот
*парень собрался с мыслями, с колотящимся сердцем, выдохнув, вымолвил*
-ты. ты мне нравишься, и я хотел бы связать с тобой всю дальнейшую жизнь.
-а…ну…
Чжун Ли очень сильно покраснел что был похож на 10 помидоров
-аа…
-ты .....тоже
*тарталья застыл в шоке, после чего не смог ничего вымолвить, и ничего сделать кроме того чтобы…. заплакать?
-а Чайлд всё хорошо?
-да все хорошо, не против встретиться чуть позже? Мне нужно все переварить.
-а ну хорошо, Удачи тебе!
Чжун Ли быстрым шагом пошёл домой
*тарталья не спешил домой, т.к. он обдумывал, он решил пойти прогуляться в доль набережной, по пути был магазин, он зашел, купил воды, умылся, и пошел в сторону дома, и решил что обдумал все, позвал Чжуна к себе домой, через 10 минут (как раз будет время дойти до него) подумал он*
-ой, Чайлд всё хорошо ты весь мокрый?
-да, все хорошо. Послушай, ты не против попробовать отношения?
-нет, я же.тоже люблю тебя
Чжун Ли опять очень покраснел
-тогда, могу ли.
-что, эх Чайлд просто скажи что такого
*парень притянул шатена, и поцеловал*
-не хочешь может посидеть на кухне, может попить твоего любимого латте?
-а вот от Латте я не откажусь
*они посидели на кухне до вечера, после чего приняли решение пойти спать*
-ой да правдая, я пойду к себе
-может останешься у меня на ночь?
-м, ну хорошо
*двое пошли в спальню, где пару часов назад происходил чут-ли не половой акт, они легли на кровать, после чего рыжий вымолвил уже засыпая*
-я тебя очень люблю, спокойной ночи, солнце, я рад что познакомился с тобой, сладких снов * и напоследок, поцеловал брюнета в губы*
-и тебе спокойной ночи солнышко