[] Фельдшер []

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 777 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Фёдор проснулся иза звонка в квартиру. Накинув[?] на себя халат (он спал в майке и шортах) и пошёл открывать дверь. Ф - Кто? Он устало зевнул. В - Это я, Вару. Сказал кудряш ждя когда его выпустят в квартиру. Ф - Проходи. Федя открыл дверь и впустил пикового вальта. Через 10 минут. Валет чёрной масти и его создатель сидели за столом и пили чай. Ф - Ну так что, зачем ты пришёл ко мне? В - Вообщем, я хочу переехать в другой город и лучше чтобы клоны не знали об этом. Услышав это у Феди глаза стали по пять копеек. Ф - Зачем тебе это Вару? На что ты будешь жить? В - Я хочу начать жизнь с начала, с нового места, без клонов и тебя, это моё решение, тебя я просто прошу не говорить клонам куда я ушёл и зачем приходил. Первое время на скопленые деньги, потом работу найду. Ф - Хорошо... Я тебя понял, всё же у нас с тобой был договор. ¡ Поеснение ¡ Когда вару было 15 лет, Фёдор с Вару заключили договор, заключался он в том что в 18 лет вару сможет делать что угодно и Фёдор ему не запретит. ¡Конец пояснения ¡ Ф - Когда ты поедешь? В - Завтра в 10:30,надеюсь ты не против что я переночую у тебя. Ф - нет не против, можешь расположится в комнате справа. Джокер (Федя) указал на комнату. В - Мгм. След.день 8:02 Ночь прошла спокойно. Сейчас вару встал иза будильника. В - Аааа... Вару зевнул В - Я никогда так рано не вставал, жесть. Да Вару вставал обычно где-то в 11, теперь же он понимал то что ему надо будет так вставать рано почти всегда учитывая что он будет работать. Встав с кровати, он пошёл в ванную делать утренние/водные процедуры. 8:14 Вару уже зделал все процедуры и пошёл вниз пить кофе. Спустившись[?] вниз валет начал делать себе кофейный напиток. 8:37 Кофе уже давно зделан, сейчас вару сидит и выбирает себе заранее квартиру. 9:59 Вару одевается, одел он нежно зелёное худи и чёрные джинсы. (Фёдор если что ещё с 9 утра на работе) 10:25 Вару стоит и ждёт свой поезд. Вот на рельсах поевляется[?] нужный поезд, Вару сводится на него и идёт в свою коюту[?] *time skip* 16:34 Вару уже идёт по улицам Питера к своей новой квартире. Придя в квартиру он сразу же лёг поспать так как не выспался. След. День 12:24 Вару сидит и ищет работу, вот ему попадается обьеснение о роботе Фельдшером. В - отличный вариант! Я как раз закончил институт связанный с медициной. Вару отправил письмо по номеру который был указан. После он пошёл в магазин. И вообщем нечего интересного в его дне больше не было. Давайте посмотрим что там у клонов. Фе - Ребята, а вам не кажется что кого-то не хватает? Спросил Феликс за ужином. З - В-вару? К - Точно Валет пик. И вправду Вару не было почти весь день а они этого даже не заметили. Клоны отправились в комнату вару. Куромаку постучался К - Вару ты там? Не кто не ответил. Куро дёрнул за ручку двери и как не странно она открылась. Войдя в комнату валета пик ребята его не увидели. Г - А где вару? А почему нету вару? Может он ушёл ? А кто такой вару? Может я вару? Начал задавать вопросы габрик. Ф - тут записка! Крикнул Феликс указывая на стол. Пик же взял записку и начал читать её в слух. _________ Записка _________ Наверное вы заметили что меня нет если читаете это, так вот. Я ушёл, не ищите меня, я хочу начать жизнь заново без вас всех. Вару. ________________ Конец записки ________________ Клоны аху... Стояли в шоке. Кто же мог подумать что Валет пик уйдёт?
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)