Часть 2
27 июля 2022 г., 06:39
Примечания:
2 страницы ура..
Фёдор проснулся иза звонка в квартиру. Накинув[?] на себя халат (он спал в майке и шортах) и пошёл открывать дверь.
Ф - Кто?
Он устало зевнул.
В - Это я, Вару.
Сказал кудряш ждя когда его выпустят в квартиру.
Ф - Проходи.
Федя открыл дверь и впустил пикового вальта.
Через 10 минут.
Валет чёрной масти и его создатель сидели за столом и пили чай.
Ф - Ну так что, зачем ты пришёл ко мне?
В - Вообщем, я хочу переехать в другой город и лучше чтобы клоны не знали об этом.
Услышав это у Феди глаза стали по пять копеек.
Ф - Зачем тебе это Вару? На что ты будешь жить?
В - Я хочу начать жизнь с начала, с нового места, без клонов и тебя, это моё решение, тебя я просто прошу не говорить клонам куда я ушёл и зачем приходил. Первое время на скопленые деньги, потом работу найду.
Ф - Хорошо... Я тебя понял, всё же у нас с тобой был договор.
¡ Поеснение ¡
Когда вару было 15 лет, Фёдор с Вару заключили договор, заключался он в том что в 18 лет вару сможет делать что угодно и Фёдор ему не запретит.
¡Конец пояснения ¡
Ф - Когда ты поедешь?
В - Завтра в 10:30,надеюсь ты не против что я переночую у тебя.
Ф - нет не против, можешь расположится в комнате справа.
Джокер (Федя) указал на комнату.
В - Мгм.
След.день
8:02
Ночь прошла спокойно. Сейчас вару встал иза будильника.
В - Аааа...
Вару зевнул
В - Я никогда так рано не вставал, жесть.
Да Вару вставал обычно где-то в 11, теперь же он понимал то что ему надо будет так вставать рано почти всегда учитывая что он будет работать.
Встав с кровати, он пошёл в ванную делать утренние/водные процедуры.
8:14
Вару уже зделал все процедуры и пошёл вниз пить кофе.
Спустившись[?] вниз валет начал делать себе кофейный напиток.
8:37
Кофе уже давно зделан, сейчас вару сидит и выбирает себе заранее квартиру.
9:59
Вару одевается, одел он нежно зелёное худи и чёрные джинсы.
(Фёдор если что ещё с 9 утра на работе)
10:25
Вару стоит и ждёт свой поезд.
Вот на рельсах поевляется[?] нужный поезд, Вару сводится на него и идёт в свою коюту[?]
*time skip*
16:34
Вару уже идёт по улицам Питера к своей новой квартире.
Придя в квартиру он сразу же лёг поспать так как не выспался.
След. День
12:24
Вару сидит и ищет работу, вот ему попадается обьеснение о роботе Фельдшером.
В - отличный вариант! Я как раз закончил институт связанный с медициной.
Вару отправил письмо по номеру который был указан.
После он пошёл в магазин. И вообщем нечего интересного в его дне больше не было.
Давайте посмотрим что там у клонов.
Фе - Ребята, а вам не кажется что кого-то не хватает?
Спросил Феликс за ужином.
З - В-вару?
К - Точно Валет пик.
И вправду Вару не было почти весь день а они этого даже не заметили.
Клоны отправились в комнату вару.
Куромаку постучался
К - Вару ты там?
Не кто не ответил.
Куро дёрнул за ручку двери и как не странно она открылась.
Войдя в комнату валета пик ребята его не увидели.
Г - А где вару? А почему нету вару? Может он ушёл ? А кто такой вару? Может я вару?
Начал задавать вопросы габрик.
Ф - тут записка!
Крикнул Феликс указывая на стол.
Пик же взял записку и начал читать её в слух.
_________
Записка
_________
Наверное вы заметили что меня нет если читаете это, так вот. Я ушёл, не ищите меня, я хочу начать жизнь заново без вас всех.
Вару.
________________
Конец записки
________________
Клоны аху... Стояли в шоке. Кто же мог подумать что Валет пик уйдёт?
Примечания:
Надеюсь вам понравится, так же скорей всего в следующей части будет идтись расказ уже в 2022 году тоесть когда вару будет 21.