«Миленько»
5 августа 2022 г., 17:25
Примечания:
Аа эээ ооара
Мы с идой пошли в магазин за едой, неужели все эти дни я прожил без еды? Да но с коллекционером, ой... Что. .... Ладно... Закроем тему про коллекционера.
Ида нас оставила примерять одежду в другой магазин, а сама пошла искать еды.
-О, король, смотри!
Я сразу же посмотрел на коллекционера,и он быстро захватил меня за руки.
Коллекционер странно на меня смотрел, и после того засмущался.
-Король! Вот!
-ех?
Он привёл меня в отдел для детей, ну это было нормально. По моим учтениям. Он показал мне платье. Что? Я был в ступоре.
-З-зачем ты привёл меня сюда!?
-я хочу чтоб ты посмотрел как на мне это смотрится!глупенький милашка!
-оу... Л-ладно. .?
Я... Как сказать.... Был смущён, я горел как чайник, хорошо что он не позвал меня к себе в переодевалку.
Стоп, чего? Кхм. Думаю об этом больше не буду думать.
Пока кинг задумывался коллекционер уже надел платье.
-кинг, ну как?
Я горел, я хотел спрятаться и там подумать его в этом в платье....
-э а о у.... Ну.... Мх... Кх...
-так, это некрасиво?
Грустно звёздный малец пошёл садится на пуфик ко мне и начал грустно смотреть на одну точку в полу.Мне было жалко его, я не по своей воле сел к нему, он грустно посмотрел на меня, после того сказал:
-кинг, я тебе не нравлюсь в этом платье?
-нравишься.
Мой мозг не понимал что происходит, но я делал это .
Примечания:
Ну ок