Осознание
27 июля 2022 г., 16:24
Я не мог выбрать кому пойти, мне было страшно непонятно, я хочу к Иде, но коллекционер тоже не плохой, я не понимаю.
Если б я выбрал Иду, то тогда бы, Коллекционер обиделся, я не хотел его обижать, но я хочу к Иде.
Я задумался.
-хм? О!
В моёй голове всё прояснилось,я пояснил коллекционеру, что он может ли пойти с Идой,
-дайка подумать... Да!
Я был радостный, мне было очень хорошо, я обрадовался.
-Король. А кто это?
-это мой друг! Выкрикнул коллекционер, я просто сказал что это верно.