Родная Любимая Дочь

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 058 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эмма- Влад отдай!!! Это мое! Влад- Неа! Это теперь моя шкатулка! Эмма- Влад отдай шкатулку! Влад- Неа! *Влад убегает на первый этаж и идёт на кухню где сидят Женя с Игорем Женя видит Влада и что у него в руке шкатулка Эммы* Женя- Влад? Зачем шкатулку взял сестры? Влад- Это мое! Эмма- Нет! Это моя шкатулка! *Эмма начала отбирать шкатулку у Влада тот не отдавал в итоге Игорь забрал шкатулку и унёс к себе в кабинет он вышел из кабинета и видит что Влад плачет а Эмма стоит расстроеная* Игорь- А теперь пошли все по комнатам! Эмма- Отец а можно Игорь- Вон в комнату!!! Чтобы не видел я вас! Влад не ушол а Эмма с слёзами на глазах ушла Игорь подошёл к Владу и начел успакаевать его а Женя пошол к Эмме постучав в дверь он зашол в комнату видит что его дочь лежит на кровати и плачет Женя гладит дочь по спинке та прижимается к ниму вся домашняя футболка стала мокрой от слёз дочери* Женя- Что у вас случилось? Почему Влад взял твою шкатулку? Эмма- сама не знаю! Он просто взял из рук её забрал а отец забрал её! Женя- Он отдаст тебе все успакойся прошу тебя милая моя *Женя заметил что за руках у Эммы порезы но он не стал пока задавать вопрос нашёт их он понимает что Игорь стал повышать голос на детей чаще всего повышал на старшую дочь который уже 15 лет она подросток этого боится Женя что она начнет делать тоже самое что и делал Женя когда-то давно он делал себе порезы пока их не увидел отец но он не напугал Женю наоборот взял и обработал порезы и спрашивал спокойно почему он Режится как оказалось Женя резался Иза того что хотел к матери на облока Мама умерла месяц назад Не справилась с управлением машины Отец обеснил Сыну что он ему нужен и что он без него не может жить и сам скучает по Ане они долгое время вместе и планировали Ребёнка вот прошло 15 лет она умерла Женя родился когда ей было 25 Женя понев что делал извенялся перед отцом а тот сразу простил понимал что Мальчик не виноват он просто скучает по Маме Эмма уснула на груди у Жени он положил Эмму на кровать и ушол из комнаты он решил что поговорит с Игорем веть это не нормально когда он повышает голос про порезы он постарается не сказать Игорю может быть и хуже Женя зашол в кабинет Игоря тот печатал что-то на компе отвлёкся от Компа он повернулся в сторону Жени* Игорь- Что-то хотел? Влад уснул он в своей комнате спит Женя- Игорь почему ты так повышаешь голос на Эмму? Она твоя Дочь! Игорь- Она должна понимать что Влад маленький и нечего ещё не понимает Женя- Игорь Нада обеснять Владу что он делает если так продолжишь то прошу тебя уйти Игорь- ты ты что такое говоришь? Сахарочек Женя- Нельзя так обращаться с детьми! Мы их должны любить на равных мы им должны обеснять словами а не криками и повышением голоса! Игорь- Ты не знаешь что говоришь!!! Эмма уже взрослая Девочка! Она должна это понять! На неё Нада повышать голос чтобы она понимала все с первого раза! Женя- сегодня ты спишь ты своей матери! Игорь- Сахарочек? Женя- Молчи! Едишь сейчас же к матери! И только посмей лечь комне! Сразу на улицу уйдешь! *Женя вышел из кабинета Игоря и пошол в комнату на утро Женя не обнаружил Игоря он посмотрел на шкаф там не было половины вещей Игоря он понел что Игорь уехал к Матери и слава богу ему надоело что Игорь повышает голос на дочь Женя встал с кровати и идёт готовить завтрак следом проснулась Эмма* Эмма- Доброе утро Пап! Женя- Доброе милая садись завтракать Эмма- А отец где? Женя- Он к бабушке уехал Эмма- Это Иза меня? Женя- Нет ты что милая? Не иза тебя просто отцу Нада выпустить Пар и понять что он делает ошибку *Эмма села за стол Женя не знает как сказать дочери и ее порезах все же нужно поговорить и обеснить Ей что это не выход* Женя- Эмма Солнышко скажи ты резалась? *У Эммы была паника она этого не хотела она не хотела чтобы Кто-то узнал о бетом Эмма даже не поднимает голову на Родителя* Женя- Эмма Милая я понимаю может это марально и помогает но прошу тебя не делай так это очень ужастно *Женя взял перекись водорода и ватные диски начел обрабатывать руки Эммы* Эмма- Пап... Это нужно было это правда помогает я знаю что это плохо так делать но я по другому не могу меня Отец совсем не любит он только этого Влада Любит меня он ненавидит Женя- Эмма Отец любит тебя просто он так проивляет любовь к тебе он веть любит тебя хоти ты не видишь этого физически Эмма- Почему он так сомной? Почему ему Нада на меня повышать голос а на Влада нет? Он сним как с бедным Щенком постаяно! *Эмма начала плакать Женя убрав предметы он обнел Эмму и поцеловал в макушку* Женя- Эмма я думаю что Отец поймёт свои ошибки Эмма- Он не когда не поймет этого! *Эмма встала и убежала в комнату с слезами на глазах Женя сидел и карал себя что все же он зря это сделал зря начел этот разговор ближе к вечеру Женя не разу не видел Эмму она даже из комнаты не выходила Женя решил зайти к ней но там её не было Женя начел Звонить Арсению тот сразу ответил* Женя- Арсений Эмма пропала! *Женя это говорил на истерике и панике он не знает где она может быть* Арсений- как пропала? Мне приехать? Женя- Я не знаю что делать и где она может быть Арсений- Успакойся я щяс приеду домой и узнаем где она может быть Женя- Давай Приедишь с Антоном пожалуйста Арсений- Хорошо *Арсений и Антон приехали они близкие друзья но и Антон Крёстный для Эммы Оба сидят Арсений старается успакоить Женю даёт ему валерьянку тот вроде успакоился но и вроде есть ещё истерика* Антон- Где она может быть? А где Игорь? Женя- Он у матери вчера ещё уехал он наорал на Эмму снова и сегодня я поговорил с Эммой она Режится я вчера это заметил когда успакайвал её Антон- Я же сказал Игорю чтобы он не орал на Эмму а просто разговаривал походу с первого раза не понел! Козел! Я вроде могу знать где она но не факт что она имено там Арсений- и где же она может быть Антош? Антон- Я поеду и *И тут дверь открывается и Антон выходит из кухни видит Эмму вся побитая на руках у Игоря* Антон- Игорь?! Ты где Эмму нашел?! *Женя подорвался и побежал к Антону он видит Эмму побитаю* Игорь- Я потом скажу пожалуйста помоги Ей *Антон взял Эмму и положил на диван Женя побежал за аптечкой и начел обрабатывать её* Женя- Ты где ее нашел?! Игорь- Она возле магазина была ее изнасиловать пытались пьяные парни я и помог Эмме побил этих парней в ответ конечно получил но нечего страшного я хочу извенится перед вами Женя- Игорь... Я не знаю я очень волновался за Эмму она убежала из дома когда мы разговаривали с ней о её порезах которые она дела Иза тебя! Игорь- Я понимаю я ужастный отец и Муж самый ужастный... Я исправился правда! Антон- Я тебе миллион раз говорил! Будь нежен! Нет ты решил что нужно повышать голос! Теперь ты видишь что к этому твоё отнашение к семье привело?! *Тут из комнаты выбегает Влад и бежит к Игорю обнимает за ноги* Влада- Отец! Игорь- Влад иди в комнату! Не мешай Влад- Меня Эмма побила!!! Смотри *Влад показывает локоть который он сам ушиб* Игорь- Влад! Не ври! Эмма не могла тебя ударить! Живо в комнату! Завтра же возращяю тебя в дет дом! Ты много чего плохого Делал! *Влад дет домовский ребенок его здали родители Иза того что воспитали его как вора Игорь с Женей взяли его потамушта у Жени не было течки уже 2 Месяца Он думал что Бесплотный потамушта только во время течки омега может забеременеть без течек омега не может носить Дитя от Альфы* *Влад убежал к себе в комнату начела просыпатся Эмма она открыла глаза и видит Женю* Женя- Эмма Милая Эмма- Пап... Прости... Я дура Женя- Нет милая тут уж моя вина что убежала Эмма- Я не убегала я просто хотела погулять по Новосибирску тут я зашла в магазин меня пытались изнасиловать в итоге просто били я отключилась Кто принес меня сюда? Игорь- Эмма это я... Прости пожалуйста Принцесса! Я ужастный отец Эмма- Отец?
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)