Часть 2
26 июля 2022 г., 19:57
Игорь- Эмма прости я обещяю я изменюсь
Эмма- Почему ты так всегда повышал голос? Не верил мне? Ты верил этому Владу!
Игорь- Я дурак что верил не тому человеку Влад уедит обратно в дет дом
Женя- Игорь? Думаешь это правильная идея?
Игорь- Сахарок это лучше чем Влад будет обижать нашу Родную Дочь!
Женя- Думаю ты прав тогда завтра уже повезёшь его туда Эмма ты пока в комнате побудь отдохни
Эмма- Хорошо
*Эмма хотела встать но Игорь остановил и взял на руки Эмму*
Игорь- Лучше тебе по меньше двигаться
*Игорь понес Эмму в комнату*
Арсений- Изменился Игорь наконец-то понел!
Женя- Ага Арсений я могу поговорить с тобой на едене?
Арсений- Конечно Жень
*Женя с Арсенем пошли на кухню*
Арсений- Что-то случилось у вас?
Женя- Не совсем Арсений ты же знаешь что у меня Задержка 2 месяца и иза этого мы с Игорем взяли под опеку Влада?
Арсений- Знаю и?
Женя- Так вот...
*Женя достал Тест на беременость и дал Арсу Арсений смотрит на тест на которым четко красуются две красные линии Арсений Смотрит на Женю*
Арсений- Я поздравляю Тебя Жень это веть Хорошая Новость! Это значит что ты не бесплоден!
Женя- Я сам очень рад Арсений но как Игорь сказать?
Арсений- Обесни ему ситуацию нечего сложного он будет очень рад!
Женя- Да но вдруг он будет делать тоже самое что и с Эммой делал?
Арсений- Он же изменился ради вас! уверен что он не будет таким как раньше
Женя- Спасибо Арс!
Арсений- Удачи вам!
*Арсений и Антон ушли Сейчас Женя с Игорем Лежат в кровати в обнимку*
Женя- Игорюш...
Игорь- М?
Женя- Ты же знаешь что у меня Течки нет уже 2 месяца?
Игорь- Знаю и? Ты узнал причину?
Женя- Да узнал причину Игорь я Беременый срок уже 2 месяца я все эти 2 месяца был слепой прости
*Игорь посмотрелв в глаза Жени и улыбается ему по доброму и любищи он целует его в носик потом уже задирает футболку и целует в животик Жени он не переставая целовал животик акуратно будто это что-то дорогое так и есть внутри Жени развивается родной их любимый может быть сын или Дочь*
Игорь- Не Извеняйся пожалуйста мы веть сами в стрессе были не знали пол знаешь уже?
Женя- Сказали что через неделю можно узнать кто будет Но веть у нас есть Влад
Игорь- Забудь Влада завтра он будет уже в дет доме я не думаю что его возможно изменить он снами уже 2 года он все такой же мальчишка не послушный
Женя- ты прав Игорь
*На утро Игорь отвёз Влада обратно тот конечно капризничал и говорил что это все Эмма и она виновата что ее Нада в дет дом а не его Игорь не верил не слову ему сейчас он возращяется домой заходит в дом и слышит плачь с второго этажа Игорь поднимается на второй этаж и старается найти звук в итоге он находит его в комнате Эммы он заходит туда и Видит что Женя старается успакоить Эмму Игорь подбегает у Эмме*
Игорь- Эмма? Что случилось?
Эмма- Отец Пап зачем?! Зачем?! Вы так ненавидите меня?!
Женя- Эмма я же говорил что твой брат или сестра не будет таким же как и Влад он был чужим а этот родной
Эмма- Но он веть тоже будет ненавидеть меня и специально делать гадости чтобы потом опять на меня все сваливали
Игорь- Эмма Чужие и Родные дети очень отличаются Влада воспитали таким хулиганом и вруном я тебе клянусь что не буду на тебя повышать больше голос успакойся
*Эмма прижалась к Игорю*
Эмма- Обещяешь?
Игорь- Обещяю милая
*Эмма успакоилась но уснула от сильных истерик она всегда крепко спит Женя с Игорем сидят на кухне*
Женя- Игорюш как думаешь Эмма поверит нам?
Игорь- Я по обещял ей я клянусь что воспитаем его хорошо омегу или Альфу
Женя- мне сказали что есть вероятность Альфы так что Альфа в любом случае должен защищать омегу но и он сильнее её в разы
Игорь- все будет хорошо