Родная Любимая Дочь

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 058 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Игорь- Эмма прости я обещяю я изменюсь Эмма- Почему ты так всегда повышал голос? Не верил мне? Ты верил этому Владу! Игорь- Я дурак что верил не тому человеку Влад уедит обратно в дет дом Женя- Игорь? Думаешь это правильная идея? Игорь- Сахарок это лучше чем Влад будет обижать нашу Родную Дочь! Женя- Думаю ты прав тогда завтра уже повезёшь его туда Эмма ты пока в комнате побудь отдохни Эмма- Хорошо *Эмма хотела встать но Игорь остановил и взял на руки Эмму* Игорь- Лучше тебе по меньше двигаться *Игорь понес Эмму в комнату* Арсений- Изменился Игорь наконец-то понел! Женя- Ага Арсений я могу поговорить с тобой на едене? Арсений- Конечно Жень *Женя с Арсенем пошли на кухню* Арсений- Что-то случилось у вас? Женя- Не совсем Арсений ты же знаешь что у меня Задержка 2 месяца и иза этого мы с Игорем взяли под опеку Влада? Арсений- Знаю и? Женя- Так вот... *Женя достал Тест на беременость и дал Арсу Арсений смотрит на тест на которым четко красуются две красные линии Арсений Смотрит на Женю* Арсений- Я поздравляю Тебя Жень это веть Хорошая Новость! Это значит что ты не бесплоден! Женя- Я сам очень рад Арсений но как Игорь сказать? Арсений- Обесни ему ситуацию нечего сложного он будет очень рад! Женя- Да но вдруг он будет делать тоже самое что и с Эммой делал? Арсений- Он же изменился ради вас! уверен что он не будет таким как раньше Женя- Спасибо Арс! Арсений- Удачи вам! *Арсений и Антон ушли Сейчас Женя с Игорем Лежат в кровати в обнимку* Женя- Игорюш... Игорь- М? Женя- Ты же знаешь что у меня Течки нет уже 2 месяца? Игорь- Знаю и? Ты узнал причину? Женя- Да узнал причину Игорь я Беременый срок уже 2 месяца я все эти 2 месяца был слепой прости *Игорь посмотрелв в глаза Жени и улыбается ему по доброму и любищи он целует его в носик потом уже задирает футболку и целует в животик Жени он не переставая целовал животик акуратно будто это что-то дорогое так и есть внутри Жени развивается родной их любимый может быть сын или Дочь* Игорь- Не Извеняйся пожалуйста мы веть сами в стрессе были не знали пол знаешь уже? Женя- Сказали что через неделю можно узнать кто будет Но веть у нас есть Влад Игорь- Забудь Влада завтра он будет уже в дет доме я не думаю что его возможно изменить он снами уже 2 года он все такой же мальчишка не послушный Женя- ты прав Игорь *На утро Игорь отвёз Влада обратно тот конечно капризничал и говорил что это все Эмма и она виновата что ее Нада в дет дом а не его Игорь не верил не слову ему сейчас он возращяется домой заходит в дом и слышит плачь с второго этажа Игорь поднимается на второй этаж и старается найти звук в итоге он находит его в комнате Эммы он заходит туда и Видит что Женя старается успакоить Эмму Игорь подбегает у Эмме* Игорь- Эмма? Что случилось? Эмма- Отец Пап зачем?! Зачем?! Вы так ненавидите меня?! Женя- Эмма я же говорил что твой брат или сестра не будет таким же как и Влад он был чужим а этот родной Эмма- Но он веть тоже будет ненавидеть меня и специально делать гадости чтобы потом опять на меня все сваливали Игорь- Эмма Чужие и Родные дети очень отличаются Влада воспитали таким хулиганом и вруном я тебе клянусь что не буду на тебя повышать больше голос успакойся *Эмма прижалась к Игорю* Эмма- Обещяешь? Игорь- Обещяю милая *Эмма успакоилась но уснула от сильных истерик она всегда крепко спит Женя с Игорем сидят на кухне* Женя- Игорюш как думаешь Эмма поверит нам? Игорь- Я по обещял ей я клянусь что воспитаем его хорошо омегу или Альфу Женя- мне сказали что есть вероятность Альфы так что Альфа в любом случае должен защищать омегу но и он сильнее её в разы Игорь- все будет хорошо
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник