Часть 3
26 июля 2022 г., 19:58
*спустя Время Женя едит домой он после УЗИ радостный веть он только что узнал что у них будет мальчик Альфа Женя думает что Из Малыш сделает их Жизнь ярче так же как и с Эммой Женя очень любит Эмму он всегда будет волноваться за неё где она и что делать как она? В голове Жени всегда будет маленькая непоседа Эмма что всегда любила проказничать она может не убрать игрушки с Женей когда она наигрались но у Жени всегда был план это поиграть с ней в игрушки ещё и убраться Женя всегда помогал Эмме с Уроками правда иногда сам и нечего не понимал а когда она пришла с первой двойкой домой она вся в слезах боялась что Папа будет ее ругать что уже сказать про Отца который был немного строг но понимал её сам же Женя узнав о Двойке наоборот не напугал Эмму а лиш подержал девочку и сказал что*
Женя- Оценки это не главное главное это ты сама не какие оценки не должны на тебя влиять ты всегда можешь исправить двойку тебе не нужно быть отличницей чтобы мы с Отцом гордились тобой
Эмма- Но веть родители должны гордится за оценки разве нет?
Женя- Да но есть и одно Но мы с отцом гордимся что ты есть у нас такая талантливая девочка гордимся что ты все хочешь делать самостоятельно гордимся за твой выбор! За двойку конечно не кто не гордится Ахаха но её всегда можно исправить на 3 или 4 даже на 5 если постараться материалы бывают сложные для тебя это нормально иногда Нада к этому готовится ты выучила урок что иногда нужно справляться с ними
Эмма- Спасибо Папа! Ты лучший! Я исправлю двойку обещяю!
Женя- Хорошо верю тебе Солнышко Ахаха
*Эти воспоминания греют Женю доезжая уже до дома Женя выходит из такси и заходит внутрь в доме тихо только на кухне шум готовки? Кто может готовить? Женя прошол на кухню и там видит Игоря тот готовит пирожки с грибами любимые Женены пирожки Игорь повернулся в сторону Двери и видит Женю*
Игорь- Сахарок? Вернулся уже
Женя- Да я только что с УЗИ а где Эмма? Почему так тихо?
Игорь- А она уехала куда-то мне она сказала что готовит нам сюрприз
Женя- Ого ну у меня тоже есть маленький сюрприз
Игорь- Какой?
Женя- Я узнал Пол ребенка у нас будет Мальчик Альфа
Игорь- Сахарок я очень рад ты имя выбрал?
Женя- Ой с именем я не знаю даже
Игорь- Ну выберим вместе
*Спустя 6 часов Пришла Эмма видит Родителей за просмотром телевизора она подходит к ним*
Эмма- Пап Отец Идёмте в комнату! Там мой сюрприз для вас!
Женя- Хорошо солнышко
*Они пришли в комнату Жени с Игорем Эмма Села за Пианино Женя удевился веть Эмма не когда не садилась за него она открыла крышку а Родители сели на кровать Эмма начела играть песню она лёгкая но и очень красивая эту песню Женя узнает потамушта играл в детстве для Эммы когда у неё были кошмары или плохое очень настроение Женя играл ей песенку про Маленького Принца что хотел улететь вместе с птицами в долекие дали Женя слушал эту песенку он улыбался Эмме и когда она закончила Игорь с Женей опладировали ей Эмма обнела Родителей*
Женя- Эмма? Ты научилась играть на пианино ради этой песенке?
Эмма- Не совсем Пап мне очень нравилось как ты мне играл эту песенку в детстве! Вот и я решила научится играть! Спасибо Антону он научил меня играть
Женя- Молодец Эмма очень красиво у меня кстати новость у тебя будет Братик Альфа но имя пока не придумали
Эмма- Ая придумала! Киа! Помнишь в сказке про Принца Киа он защищал Свою Сестру от всех злых существ которые хотели ей навредить
Женя- Конечно помню я согласен назвать его Киа он ещё Царем стал и до сих пор защищает и сестру и свой народ
Игорь- Киа давольно не обычное Имя я согласен Эмма очень красиво сыграла мы очень гордимся тобой
Эмма- Спасибо Отец Но я бы хотела и дальше играть на пианино и может даже смогу сыграть ее на большой сцене!
Женя- Конечно сыграешь только нужно дальше учится у тебя обезательно получится если хочешь наймем учителя тебе
Эмма- Нет я хочу с Антоном учится лучше него я не найду точно!
Женя- Хорошо
*Спустя 5 лет Киа уже давно появился на свет тут Эмма снова пришла в Слезах домой Родителей небыло дома Киа услышал плачь сестры пришёл к ней в комнату*
Киа- Сестрёнка? Что случилось? Ты плачешь?
Эмма- Киа отвали пожалуйста! Ещё ты мне хуже сделаешь! Уйди
*Киа не ушол он обнел Эмму и она в шоке Киа не пошол куда-то он не стал кричать на весь дом чтобы потом услышали соседи крики и Оры драки и ссоры*
Киа- Эмма сестрёнка не плачь! Я не уйду пока не успакоишься
*Эмма была в шоке такое отнашение она только получала от родителей она взаимно обнел Киу*
Киа- Когда я плачу Папа всегда гладил меня по спинке
*Ким погладил на голове Эммы и улыбался ей Эмма прекратила плакать но слёзы лились Киа заметив их вытер слёзы сестры оба уснули в обнимку приходят родители домой в доме тишина*
Женя- Киа? Эмма? Вы где?
Игорь- Может по комнатам сидят?
Женя- Я пойду посмотрю в комнате Киа
*Женя зашол в комнату Киа там он его не находит Женя идёт в комнату Эммы там он видит что Они спят в обнимку на кровати Эммы Женя умиляется и оставляет детей дальше спать и идёт к Игорю*
Игорь- нашел?
Женя- Да спят они в комнате Эммы в обнимку
Игорь- В обнимку? Что там Киа делает?
Женя- Думаю очередная истерика Эммы а Киа был рядом пока нас не было
Игорь- Киа всё-таки заботливый к Сестре у них отнашения лучше чем с Владом
Женя- Потамушта мы правельно воспитали Киа а Влада не смогли я очень рад Игорюш Дети подружились разве это не счастье?
Игорь- Ещё какое счастье
*Игорь поцеловал в губы Жени в их жизни стало все Хорошо Не кто не ругался Эмма очень любила Брата а Киа взаимно любит свою старшую сестру будет беда Эмма поможет Кие упадет и разобьёт колено Эмма обработает и успакоит Брата Эмма снова с Истериками Киа поможет успакоить Эмму чтобы она не плакала Женя очень был Рад за Детей что уних хорошие отнашения они любят друг друга так же сильно как и он свою семью*