Один момент

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 20 205 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 8. Неожиданность.

Настройки
       – Новый день, новая новость и не очень хорошая. – Начала я, рассказывая в трубку Арине новую новость.    – Что опять?    – Я же тебе рассказывала про маниного ухажёра ,верно?    – И?    – Ии он будет жить с нами.    – Чего?! – Арина на другом конце поперхнулась.    – Сама ещё не отошла. Но это же не все! У него есть два сына. И они тоже будут жить с нами и первый в 10, в второй в 11 классе.    – Так это же классно, может парень у тебя появится, тут аж целых два.    – Какой парень, Арин? Я думаю как их выпроводить скорее, а не, – В голове возникла мысль. – Слушай, а если я сближусь с кем то из них? Мать явно будет не в восторге.    – Нуу, не знаю, как по мне идея не очень.    – Это ещё почему?    – Ну, во первых, это глупо, во вторых, сложно, в третьих, нужно тогда брать наверняка, думаешь , если и правда твоя мама любит его, то из за того, что ее дочь и его сын вступили в отношения они разойдутся? Не знаю, подставь их как то или их отца. Вообще, зачем ты это делаешь, не понимаю?    – Не знаю, мне кажется она так отпускает отца, а я не могу, ещё рано, и тем самым она предаёт меня и его и мне жутко обидно.    – Как по мне твоя мама заслуживает счастья и того, чтобы рядом с ней был хороший мужчина. Только подумай как ей тяжело одной. Тем более сразу после школы ты уезжаешь в другой город и оставишь ее одну. Так может стоит потерпеть годик ?    – Наверное ты права. Не знаю, тогда почему мне так обидно?    – Отпусти это просто и все. Тебе осталось доучится тут 10 и 11 класс и ты уедешь. Отпусти свою маму наконец и живи своей жизнью.     Идя по коридорам школы, я искала нужный кабинет, из за изменения в расписание. Я была очень мокрая из за дождя. От моей прически не осталось и следа, чтобы волосы просохли , пришлось их просушить.     33,34,35.37! Вот, нашла.     Не секунды не думаю и залетаю в класс. Перед моими глазами такая картина: пустой класс, на одной из первых парт сидит та самая соня из параллельного класса с наполовину расстёгнутой блузкой и оголенной грудью. Юбка была неприлично поднята , а под ней были руки Макса. Фу! Они целовались и не замечали меня, пока я не начала мешкаться  и резко развернулась, закрыв глаза.   – Фу. – Уже в слух сказала я, чтобы они наверняка услышали. По звукам слышу, что слюнообмен прекратился.   – Продолжим потом, хорошо? – Сказал Максим и ещё раз поцеловал Соню. Соня встала и ушла куда то вглубь класса, видимо, чтобы одеться. По шагам слышу, что Максим идёт ко мне. Почему я вообще здесь стою, у меня урок! – Доброе утро? – Встал передо мной Макс.    – Не очень по-моему. – Я сложила руки на груди, он еле заметно улыбнулся.    – Что с волосами? – Он взял прядь моих волос в руку. Резким движением головы в право я «забрала» эту прядь обратно.    – Там дождь, если не заметил. – Я улыбнулась. – Ещё вопросы?    – Что ты тут делаешь?    – Всмысле, что я тут делаю? Я тут учусь например. Как и ты кстати, но по-моему вы явно не математикой занимались.    – Хочешь быть на ее месте?    – Что? – Пока я растерялась он приблизился к губам. Рассудок словно теряется в такие моменты. Он на секунду остановился в миллиметрах от них, смотря на мою реакцию. Этого хватило, чтобы влепить ему звонкую пощёчину.    – Сука. – Красный след от моей руки остался у него на щеке.    – Возомнил из себя черт знает кого и думаешь все позволено? Так вот - нет, ты такой же как и все и то, что ты родился чуть богаче остальных не даёт тебе право так себя вести.    Остаток дня прошёл спокойно. Уроки, перемены, путь домой, сходили с Ариной в кафе, сделала уроки, почитала. Завтра уже должны были переехать к нам дядя Серёжа и его дети. Какой ужас.     Я все так же не разговаривала с мамой, но помогала ей прибрать квартиру к приходу гостей. Можно сказать я так извинялась за своё поведение. Квартира у нас была трёхкомнатная, плюс большая гостиная , которая переходит в столовую, кухня и две ванные комнаты. Раньше мы применяли их с мамой так, что одна моя, а другая ее, но сейчас скорее всего будет что то по типу мужская/женская. Маму многие спрашивали зачем ей такая большая квартира, это же свет, вода, счета, но ответ был прост. Во первых, это квартира папы и по сути это одна из малых частей того, что после него осталось. Во вторых, даже если бы она захотела ее продать, квартира моя, папа в завещании написал, что после достижения совершеннолетия квартира переходит в мою собственность, а до совершеннолетия она мамы, но распоряжаться ей в плане продажи или перестройки или чему то такому она может только с моего письменного согласия.    Мы с мамой приоделись , приготовили вместе ужин, убрались, но при этом не говорили с друг другом. Наше общение заканчивалось на "передай пожалуйста соль" и "нужно ещё пол помыть и комнаты прибрать". Это своеобразное применение.    Мы подготовили комнату для парней дяди Серёжи. Увы и ах, но у них она будет общая, но тем не менее она не маленькая. Там стоят два письменных стола, две кровати, два шкафа и над кроватью и столами есть полочки. Как по мне уже не плохо. Ещё я не понимала одну вещь, почему они переезжают к нам, если у них так много денег и мы с мамой по просту могли переехать к ним, зачем нам ютиться в такой "маленькой" квартирке в пятером.    – Кир, принеси пожалуйста вазу под цветы сверху. – Сказала мама.    – Хорошо.   Я понеслась по лестнице наверх. На мне было милое, розовое, вязаное платье до середины бедра с длинными рукавами. Каштановые волосы были идеально прямыми и свисали на сантиметров 10 ниже лопаток. На ногах у меня были туфли лодочки на небольшом каблуке.    – Приехали! – Крикнула мама снизу. Я бросилась к окну. Машина стояла уже у дома.    – Иду.   Я спустилась вниз. Вперёд как обычно прошёл дядя Серёжа с розами. Розы в нашем доме теперь постоянно, раз-два в неделю дома проявляются два роскошных букета.    – Привет. – Сказала мама на улыбке. Глаза у неё сияли, а я стояла все на том же месте у лестницы.    – Привет, это тебе. – Он протянул букет красных роз. – А это для Киры. – Я подошла чуть ближе и взяла букет.    – Здравствуйте, спасибо. – Сказала я и улыбнулась.    – Мальчики проходите. – Сказала мам. Мальчики.. Только поняла, что второго сына дяди Серёжи я даже и не видела, да что уж там, я даже не знаю как его зовут.    Первым зашёл Дима. В руках он катил два чемодана, наверное один отцовский. Одет он был все в ту же куртку и примерно похоже на то, в чем он был в прошлый раз, но одежда изменилась. Следом зашёл второй парень и у меня отвисла челюсть. Передо мной стоял Максим. Теперь я поняла кого мне так напоминал Дима, они были очень похожи, но Максим выглядит симпатичнее как по мне. И взрослее. О чем это я.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник