Один момент

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 20 205 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 14. Я никогда не говорил, что ненавижу тебя.

Настройки
   Мы с Ариной шли со школы в сторону моего дома и разговаривали на разные темы. Главной темой было то, что концерт с нашим вип залом приближался, а это значило, что будет новый поход по магазинам за одеждой, очередной выбор прически и маникюра и обсуждение того, как скоро мы увидимся с нашим кумиром.   – Будет весело. – Я развела руками в воздухе и отпила немного из коробки сока.   – Это да. – Она опустила голову, улыбаясь. – Слушай, только прошу не говори никому.   – Хорошо. Случилось что то?   – Пока нет, а может да. Я не знаю. Саша в последнее время какой то странный и у меня есть подозрения, что он мне изменяет. – Я раскрыла рот. Сколько помню Саша и Арина всегда были вместе. Он бегал за ней с младшей школы, а в 9 классе предложил стать его девушкой. Это пара была из тех, что при случаи расставания я бы просто перестала верить в любовь. Так что поверить в то, что Саша мог ей изменять я не могла.   – С чего ты взяла?   – Я не знаю наверняка, но что то точно происходит. Он стал как то отдаляться от меня. Наверное на протяжении недели, постепенно стал. Помнишь, он каждый день ходил провожать меня до дома, даже, если я шла к тебе! – Я кивнула. – Ещё он стал прятать от меня телефон, ложить его вниз экраном и поставил пароль. Не то чтобы я против, я понимаю, что личные границы и все такое, и я доверяю ему, но согласилась, что это странно. Он стал в последнее время каким то холодным по отношению ко мне, мы и общаться стали меньше, и это не все! Мы стали общаться меньше не только из за холодно отношения, а из за того, что он все время куда то торопиться и пропадает. – На ее месте я бы тоже стала подозревать его в измене, да и все сходилось, но поверить в это мне все равно было сложно.   – Я думаю вам стоит поговорить, а тебе не накручивать себя.   – В этом от части и проблема, у нас просто не получается поговорить!   – Ну вы же видитесь когда нибудь, в школе например.    – В школе мне вообще кажется он меня избегает.    – Тогда в любом случае нужно поговорить, у вас же отношения.    – Я не знаю, Кир, из за того что этот разговор все откладывается в дальний ящик мне становится только страшнее. – Я обняла ее.   – Все хорошо будет. Может это мало обнадёжит , но я не верю, что он может тебе изменить. Мне кажется причина в другом.    – Спасибо, что выслушала.       Настал день концерта. Мы целую неделю выбирали платья и прически. Я надела чёрное платье с V Вырезом и с рукавами буфами из прозрачной ткани сетки, в горошек. На ногах были мои серо-белые кедики, чтобы ноги не устали и чёрные колготки. Волосы я завила в объёмные локоны и забрызгала лаком. Сделала аккуратный вечерний макияж и взяла маленькую сумочку.    Выйдя из комнаты я зашла к мальчикам.    – Ну как? – Спросила я и продефилировала вдоль комнаты.    – Как всегда чудесно. – Сказал Дима застёгивая ремень.     – А тебе как? – Обратилась на этот раз лично к Максу, который только отлип от телефона. Его глаза округлились, а рот чуть приоткрылся от удивления. Я засмущалась и опустила голову вниз, улыбнувшись.   – Вау. Это вау. У меня нет слов. – В голове вспомнились его слова с той вечеринки у Кати и мне стало смешно.    – Ты чего?    – Ничего, просто вспомнила как ты меня куклой обозвал на вечеринке у Кати.    – Ну я же извинился, хватит это вспоминать.    – Да ладно тебе.    – Я готов. – Я обернулась на Диму. Он надел чёрные джинсы и джорданы, наверх белую футболку , а поверх темная джинсовка с множеством разных надписей. Волосы были слегка взъерошенными, но это лишь добавляло красоты в образ.   – Я тоже. Тебя одного как бабу ждём. – Сказал Макс и двинулся вперёд.   – Сам собирался три часа, это он перед тобой понтуется. – Сказал на ухо Дима и прошёл вперёд. Я усмехнулась и мы направились к машине.    Мы хотели все влезть в одну машину, чтобы не тратить лишних денег. Я настояла на этом, парни конечно были против, но как видите победила я. Осталось заехать за Ариной и Сашей, они уже должны ждать у неё.    – Дим, с тобой же девушка должна была пойти? – Спросила я, вспомнив, что он хотел кого то привести.    – А? Да, хотел, – Он опять взглянул в телефон. – передумал. Лучше провести время с любимым братом и сестрёнкой. – Он закинул свои руки на нас. Макс, который сидел за рулем сразу стал ругаться, а я смеялась. Сказал бы мне кто нибудь пол года назад, что у меня будет два сводных брата, с которыми я смогу вот так развлекаться, да ещё и один из них это Макс - я бы не поверила.    – Прекрати ее так назвать, ты так  на ее любовника похож , а не на брата. – Сказала Макс.    – Да брось, не ревнуй, я ее не отобью у тебя. – Он откинулся назад на сиденье.    – Я ревную? – Макс усмехнулся.    – Было бы у кого отбивать. – Сказала я себе под нос.    – Приехали, звони. – Макс припарковался у дома Арины и я стала набирать ее номер.    – Выходите. – Сказала я и Арина угукнула. Дима вышел покурить, а мы с Максом сидели в машине, потому что было холодно. Ну, лично я поэтому.    В скором времени Арина вышла. На нас с ней были похожие платья, только у неё не было рукавов, а тонкие бретельки. На ней были полусапожки, на каблуке около 7 сантиметров. Волосы были аккуратно собраны во что то похожее на пучок, а передние пряди были выпущены.  Поверх была накинута белая куртка.   Я заметила лицо Димы. Примерно такая же реакция как у Макса: слегка приоткрытый рот и идиотская улыбка. Я понятия не имела о чем они говорили, но Арина улыбнулась после его слов. Значит, что то нормальное сказал. Он докурил сигарету и они вместе зашли в машину.   – Привет, хорошо выглядишь. – Сказала я подруге.   – Приветик, ты тоже. – Она уселась у правого окна, а Дима у левого и все так же в телефоне.   – А Саша где? – Я и правда уже забыла о нем. – Она заметно помрачнела и замешкалась. Я поняла в чем дело, скорее всего он отказался, из за "дел". Арина разговорила с ним на днях, но он сказал, что все нормально и просто нужно готовиться к экзаменам.   – Он, – Она замолчала, а я кивнула в знак того, что поняла. – У него дела. – Она улыбнулась. – Ну, что? Мы веселиться едем, чего такие грустные? Предлагаю поехать в клуб после концерта. – Она уперлась локтями в мое сидение и максима.   – Я за! – Выкрикнул Дима приподняв руку.   – 50/50, за вами решающий голос. – Я взглянула на Максима.   – Что думаешь? – Спросила его я.   – Господи, вы правда как пара. – Она вздохнула и откинулась назад. Максим усмехнулся.   – Я не против, если хочешь можем поехать.   – Поехали. Только не до утра, нам в школу нужно.   – А я гулять собралась, какая школа? – Сказала Арина.   – Вот такая.   – Может прогуляем?   – Ну,   – Значит прогуляем. Один день ничего не решит.   Вечер и правда проходил хорошо. Мы танцевали и пели, фотографировались, мы с Ариной взяли автографы. Это лучший день в моей жизни, но как и всегда в е хорошее быстро заканчивается. Мы вышли из здания и направились к машине. Парни не особо были воодушевлены, мне вообще кажется они тут чисто из за нас и от нехер делать, но нам нравилось. Мы без остановок обсуждали концерт, песни и просматривали фотографии. После того как Дима покурил, мы поехали в какой то крутой клуб. Я не любитель таких заведений , но как оказалось у Димы там какой то "пожизненный" вип.   Мы прошли за наш столик и заказали выпить. Пока парни отошли, мы с подругой разговорились.   – Так почему Саша не пошёл? – Поинтересовалась я.   – Я не знаю, он сказал, что ему сейчас не до этого просто и нужно готовиться к экзаменам, отцу помочь, короче ничего нового. – Она стала перебирать подол своего платья в руках. – Мне кажется, если так протянется ещё немного я просто не выдержу. Я каждый день думаю, что делать, но понимаю, что я тут уже ничего не сделаю , если он не хочет. Он не просто не хочет, он меня избегает. Так что мысли о расставании уже не первый раз приходят в голову. – Я замолчала. Правда не верится. – Вон мальчики идут с коктейлями. – Она встала и направилась в их сторону. На пол пути забрав свой коктейль у Макса она ушла куда то в толпу танцевать.   – Ну как? – Я немного отпила.   – Вроде не плохо. Не люблю алкоголь. – Сказала я и поставила бокал на стол. – Много не пейте, прошу, что я родителям скажу? – Сказала я уже обоим.   – Я пойду к девчонкам, а вы тут воркуйте. – Дима залпом допил свой стакан и ушёл.   – Ну что, ты уже готов отдать мне свою машину? – Я кокетливо улыбнулась. Он развернул меня к себе лицом и поставил руки по сторонам моих бёдер.   – Сначала ты ее помоешь? – Я закатила глаза и развернулась обратно.   – Не хочешь потанцевать?   – Не очень.   – Да мне все равно, пойдём. – Я вытянула его за руку и начала танцевать. – Не стой столбом, танцу тоже.   – Я не умею. – Он так мило смущается. То есть, когда он говорит все эти непристойности он даже не краснеет, а тут засмущался из за того, что я позвала его танцевать? Забавно.   – Делай как я.   – Если я буду руками так проводить по своему телу, меня примут не за того. – Он с сарказмом улыбнулся.   – Зануда.   – Кто бы говорил. – Я обвила руками его шею и продолжила танцевать. – Что ты делаешь?   – Пытаюсь заставить тебя хоть как то шевелится.   – Окей, мне нравится. – Он прижал меня ближе. – Ты очаровательна, я говорил?   – Нет.   – Говорю. – На пару секунд я перестала улыбаться и оглянулась на него. Он все ещё по идиотки мило улыбался. Я отвернулась.   – Говоришь, чтобы я в тебя влюбилась и проиграла?   – Ну а как иначе? – Он усмехнулся. – Сейчас говорю правду. – Он прошептал это на ухо. – В этом платье ты выглядишь ахуительно. Знала бы ты, что я хотел с тобой сделать все это время. – Он провёл пальцем от моего плеча до запястья. – Что представлял, – Он развернул меня лицом к себе. Каждое его движение вызывало у меня смущение. От этих слов стало непривычно тепло и как то странно.   – Ты, – Я облизала губы. –  ненавидишь меня.   – Я никогда не говорил, что ненавижу тебя. – Подняв взгляд , несильно сжимая запястья он притянул меня ещё ближе. Мои руки были на его груди и тянулись к лицу. Ещё немного приблизившись он прикоснулась своими губами к моим. Похоже, я и правда проигрываю..
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник