больница

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 449 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 знакомства.

Настройки
наступил второй день.на улице была опять дождливая погода, из окон дул лёгкий ветерок. ночью была сильная гроза. солнце только начало подниматься из-за горизонта, холодный ветер сдувал листья, заставляя их то подниматься, то опускаться, выполняя крутые виражи в воздухе. я встала и первым делом заметила, что кровать парня, была пуста. только записка осталась, с надписью: . «сай, ты меня больше не увидишь. меня перевезли в другую больницу. я не хотел тебя будить. прощай милашка.»… я тут же упала на колени. по щекам потекли слёзы. он был моим первым другом… и я уже успела его потерять… не может быть. неизвестная соседка спала крепким сном. я не была с ней знакома ещё. ну ладно.я решила пойди в кабинет психотерапевта «Кайла». после похода к врачу я пошла в палату. когда я начала входить я увидела карие глазую девушку сидевшую на кровате кота. она выглядела очень хрупкой и милой. -здравствуй, ты новая пациентка? она выглядела немного растерянной. она обернулась, и смотрела на меня. на ней была одета маска. видимо она болела. в это время она рассказывала вещи, видимо только что приехала. -З-здравствуй, да. я Нишимия Есори можешь звать меня Ниша)мне 16 лет. -меня зовут «сайёри» в сокращение «Сай». мне 16. почему ты сюда попала? я из-за анорексии. девушка была явна взволнована. мне очень понравилось это имя. нишимия- обозначает планета солнца. наверно это очень яркая девушка. значит всё-таки я не одна останусь в этой палате. я даже не представляла что у меня появится соседка такая. мне кажется мы с ней подружимся. нужно ее познакомить с кайлой. -очень приятно познакомиться) я попала сюда из-за раздвоения личности, но сейчас уже все хорошо я потихоньку лечу эту болезнь.и анорексия плюсом. оу, сочувствую вам. я уверена, вы вылечитесь. когда мы познакомились с нишимией, к нам в палату зашёл врач. он сказал что будет нас лечить. врач был неприветливым. меня это немного пугало. -здравствуйте, я Сай. очень приятно. я обратила внимание на нишимию. она тоже заметила этот неприветливый манёвр у врача. кажется врач не любит свою профессию. я надеюсь что мы найдём с ним общий язык.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник