Часть 4
26 июля 2022 г., 17:07
*Шастун грозно посмотрел на подругу и сказал*:
- мы обиделись, всë, пока
*Он быстро развернулся и последовал подальше от девочек и Арса. Но не долго думая и не разъясняя ситуацию, Попов последовал за другом.*
— эй! Вы куда это?
*спросила уже Ира с испорченым настроением.
- подальше от недержательницы секретов и от её сообщницы.
*Антоша был очень зол.*
— Алëн, и что нам делать на этот раз?
*это была не первая ссора ребят, но эта уже походу была безвыходной.*
~ не знаю что делать. Предположений нуль. Когда я это узнала, то мне тоже не верилось в это, ведь...
*подруга тихо замолчала*
*неловкая пауза*
— что "ведь"?
~ ведь мне нравиться Арсений.
*Ира уже с шоком посмотрела на подругу, которая с наворачивающими слезами смотрела в пол.*
— ты.. Ты это серьëзно? Что у нас за любовные линии?? Мне нравиться - Шаст, тебе - Попов, а в итоге они вместе.
~ го по рофлу встречаться начнëм?
— Алëн... Ты дура?
~ давай отомстим? Потеряли друзей, но нашли любовь. *уже с улыбкой произнесла Алëнка*.
— я не сумашедшая как некоторые.
~ просто сделай вид, что мы вместе.На реакцию посмотрим и всë.
— это плохая мысль. И тупая. Я согласна
*подруги отправились в сторону друзей, которые обнимаясь сидели на лавочке у подъезда Арса.*
~ так, щас идëм в обнимочку и несëм чушь только попробуй заржать. *шëпотом сказала Лëна, после чего Иру унесло смехом.*
— понятно, пошли *не закончив смеяться ответила подруга.*
.... *Антон, увидев что его бывшие подруги идут в их сторону вздрогнул и отвернулся. А Арсений же, с улыбкой смотрел на то, как две будто пьяных девушек идут на них.*
~ тыж моя красоточка, дай поцелую *сказала Алëна и потянула губы в сторону Иры.*
*Антоша не повернув голову ответил, что не хочет их видеть и уговорил Арса пойти к нему домой.*
*увидя, что друзья уходят девушки стали прежними, без выëживаний. Просмотря за силуэтами друзей уходящих далее в доль дому к подъезду Шастуна, девушки последовали за ними.*
*простояв у закрытого подъезда в который ушли парни, девочки услышали голос за спиной:
= Алëнка? Ира? Чего стоите и не звоните?
*это оказался друг и колега наших главных героев - Серëжа, который хорошо общался со всеми. А из-за ремонта в своей квартире ночевал у Антохи и естественно у него был дубликат ключей*
= заходите
*Косичка открыл дверь и девушки забежали в подъезд. Все вместе они поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру из которой доносились радостные вопли* *Арс и Тоша дрались подушками и не сразу заметили приход гостей*