Ох уж эти четверо друзей

G
Завершён
6
Размер:
5 страниц, 1 463 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
*уже до конца поняв ситуацию, главные герои поздоровались с Серëжей, не обращая внимания на девушек стоящих рядом с ним* = ну здравствуйте, мои любимые геюги *с усмешкой произнëс Матвиенко и скрылся в стенах кухни* *тут взгляд парне перешëл на их подруг.* - привет, давно не виделись. — Антон, прости меня. ~ Арс, прости меня. *в один голос, но разным личностям обратились подруги* *Шастун посмотрел на подруг, но ничего не сказал* = люди добрые! Кто-нибудь! Помогите пельмени сварить! *тут же отозвались Арс с Алëной и пошли помогать* *пока одни варили пельмени и разговаривали на кухне разъясняя Серëже ситуацию, Ира объясняла Антону, что нет ничего в его ситуации плохого.* *в комнате осталась Ира с Антоном. Стояла безмолвная тишина.. И тут Ира спрашивает: — почему? Что такого в этой информации? Я не понимаю... - ну. Настроение у меня плохое. — И ИЗ-ЗА ЭТОГО ТЫ СОРВАЛСЯ И ОБИДЕЛСЯ ЗА ПРОСТО ТАК? ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ С ОКСАНОЙ ВАС ЛЮБЫМИ ПРИМИМ! ВЫ НАШИ ДРУЗЬЯ! ХОТЬ ГЕИ! ХОТЬ НАТУРАЛЫ! ХОТЬ ПРИДУРКИ! ХОТЬ МИЛАШКИ! - Ир, прости. Надо было раньше сказать, и разногласий бы не было. *друзья обнялись и пошли на кухню, ведь их уже позвал Серëжа за стол* - первым делом *сказал Антон* - хочу извиниться перед Алëной за конфликт. Я понимаю, что был не прав, но знаешь, страшно было увидеть реакцию Иры. Думала будет хуже.. ~ я тебя прощаю, всë хорошо, я тоже виновата так-то, что раскрыла ваш секрет. *все друзья обнялись* - Серëж, давай к нам *с улыбкой сказал Антося и потянул руку к колеге*
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник