Часть 5
26 июля 2022 г., 17:08
*уже до конца поняв ситуацию, главные герои поздоровались с Серëжей, не обращая внимания на девушек стоящих рядом с ним*
= ну здравствуйте, мои любимые геюги *с усмешкой произнëс Матвиенко и скрылся в стенах кухни*
*тут взгляд парне перешëл на их подруг.*
- привет, давно не виделись.
— Антон, прости меня.
~ Арс, прости меня.
*в один голос, но разным личностям обратились подруги*
*Шастун посмотрел на подруг, но ничего не сказал*
= люди добрые! Кто-нибудь! Помогите пельмени сварить!
*тут же отозвались Арс с Алëной и пошли помогать*
*пока одни варили пельмени и разговаривали на кухне разъясняя Серëже ситуацию, Ира объясняла Антону, что нет ничего в его ситуации плохого.*
*в комнате осталась Ира с Антоном. Стояла безмолвная тишина.. И тут Ира спрашивает:
— почему? Что такого в этой информации? Я не понимаю...
- ну. Настроение у меня плохое.
— И ИЗ-ЗА ЭТОГО ТЫ СОРВАЛСЯ И ОБИДЕЛСЯ ЗА ПРОСТО ТАК? ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ С ОКСАНОЙ ВАС ЛЮБЫМИ ПРИМИМ! ВЫ НАШИ ДРУЗЬЯ! ХОТЬ ГЕИ! ХОТЬ НАТУРАЛЫ! ХОТЬ ПРИДУРКИ! ХОТЬ МИЛАШКИ!
- Ир, прости. Надо было раньше сказать, и разногласий бы не было.
*друзья обнялись и пошли на кухню, ведь их уже позвал Серëжа за стол*
- первым делом *сказал Антон* - хочу извиниться перед Алëной за конфликт. Я понимаю, что был не прав, но знаешь, страшно было увидеть реакцию Иры. Думала будет хуже..
~ я тебя прощаю, всë хорошо, я тоже виновата так-то, что раскрыла ваш секрет.
*все друзья обнялись*
- Серëж, давай к нам *с улыбкой сказал Антося и потянул руку к колеге*