Школа

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
9 страниц, 3 490 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Я открыла свою дверь и увидела там Дмитрия Андреивича собственной персоной, он был одет в серие спортивние штаны и футболку, он увидела меня и у него глаза были по пять копеек как и у меня, мы так стояли минуту где-то пока он первый не заговорил. - Привет, не ожидал что моя соседка будет моей учиницей, - и мыло улыбается. А я стою и тупо молчу но потом все таки говорю. - Здрастуйте, я тоже не ожидала, - и тоже мило улибаюсь. Я решила пригласить его домой к нам,. - Проходите, - я сказала и отошла в сторону пропуская его. Он зашёл, мы прошли на кухню и он говорит. - Я то чего к тебе заходил то, у тебя есть соль? - он сказал, а я вспомнила анекдот но промолчала. - Да, есть. - сказала я и достала пачку, но решила что угостить его чаем. - Не хотите чая? - спросила я, и шмигнула носом, он посмотрел на меня и сказал. - Кать я не откажусь от чая, но ты мне скажи из-за чего ты плакала, ты когда открыла мне дверь я увидел заплаканое лицо твоё, - сказал он, а я задумалась стоит говорить или нет. Но решила что лучше промолчу и совру,не хочу чтобы кто-то знал про мои проблемы. - Да, я просто случайно ударилась об тумбочку пальцем и заплака, - скорчив не виное лицо, но мне кажется Дима не поверил в это но нечего не сказал. Мы сидели у меня на кухне и общались, пили чай. Пока ему на телефон кто-то не позвонил и он попрощался и ушёл. Я помила чашки и пошла в душ, после душа я решила зайти в инсту и увидела сообщение от моего двоюродного брата, с которым я не общаюсь, а это значит что ему что-то уже нужно от меня, открив переписку я увидела. " Привет, сестрёнка. Как дела у тебя?" - писал Свят, а я лишь хмикнула. " Привет, хорошо" - ответила я, и увидела что он набирает сообщение. " А почему ты так холодно отвечаешь, не хочешь спросить как у меня дела?" - написал он, а я закатила глаза и быстро начала печатать ответ. " Свят, мы с тобой не общались по этому мне не интересно как у тебя дела, что тебе нужно говори прямо" - о писала я и увидела что в школьной беседе, опять начался срач, я зашла посмотреть уроки на завтра и увидела из-за чего весь сир бор, одна из моих одноклассниц нашла инсту Дими, и скинула её в общую беседу и двух куриц начался спор по поводу того кто быстрее его охмурит, я закатила глаза и вышла из беседы, но на страницу к Диме зашла и добавила в заметки, и как раз в этот момент мне пришло смс от Свята. " Хорошо, да я хочу попросить у тебя денег занять." - он отписал, а я просто ответила без каких либо эиоций. " У меня нет денег, так что адьес" - и вышла из чата, кинувши его в чс. Я сидела и смотрела ленту инсти пока в дверь не позвонили, я одела халат и пошла открывать, не забыл посмотреть в глазок там стоял Дима я открыла дверь, и он увидивши меня сказал. - Прости, что разбудил тебя. Но у меня к тебе просьба, ты можешь пожалуйста дать мне какой-то плед, а то я не успел ещё купить постельное белье, в квартиру. - сказал он, а я подумала и сказала. - Если хотите, можете у меня переночевать я вам отдельную комнату дам, - сказала я, а он задумался и сказал. - Ну если твои родители не против, - я после его слов не много сгрустнула и он заметил. - Эй, что случилось? - спросил он, а я улыбнувшись сказала. - Нечего, не переживайте мои родители в командеровке, так что они не узнают так что заходите, - сказала я, а он прищурил глаза сказал. - Хорошо, спасибо тебе огромное, я только квартиру прикрою свою, и вернусь ты кстати мороженое любишь? - спросил он, а я ему кивнула. И от он сходил в квартиру и вернулся с ведром шоколадного мороженого и теперь мы сидим на кухне общаемся, едим мороженое и кушаем бабушкин пирог. После такого ужина мы разошлись спать, он ушёл в комнату, а я в свою и быстро легла спать.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник