Школа

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
9 страниц, 3 490 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснулась я от будильника, вставши и пошла в душ, и выйдя в одном полотенце я стукнулась лбом с Димой. - Ой, доброе утро Дмитрий Анреивич, - сказала я и быстро побежала в комнату, а в след я слишу. - Доброе утро, Катюш. - он сказал, это а я быстро одела штаны и рубашку, вишла на кухню, Дими уже не было. Я сварила себе чай, и сделала бутерброди с сыром, покушала я пошла обратно в комнату и сделала себе хвост, закинувши туда учебники и подзарядку на телефон я вышла из квартиры, и опять стукнулась с Димой, мне было не удобно смотреть ему в глаза, и по этому я просто извинилась и побежала в низ по лестнице на улицу, слава богу я живу на 3 этаже. Стояла я на остановке, как вижу что рядом со мной тормозит машина и опускается окно там сидел Дима он с улыбкой говорит. - Давай, садись подвизу. - с улыбкой сказал он. - Спасибо, но он уже мой автобус едет, - сказала я, а он строгим голосом сказал. - Екатерина, я как твой классный руководитель, прошу тебя садись. А то сейчас и ты и я опаздаем на уроке, - я кивнула потому что понимала что, лучше согласиться и села в машину. Пристегнувнишь мы виехали, мы сидели молча пока тишину не нарушил Дима. - Кать, если ты переживаешь из-за того что я увидел тебя в полотенце, то все в порядке. И да вне школы можешь называть меня просто Дима, хорошо? - спросил он, с улыбкой на лице. - Хорошо, - с такой же улыбкой сказала я. Приехали мы в школу и сразу направились по своим сторонам я в класс, а Дима в учительскую. Не успев зайти в класс на меня сразу налетел две дури которые спорили на Диму и начали орать. - Чучело, нелезь к Диме, он будет мой, - сказала Алина, и замахиваеться чтобы ударить по лицу, я уже зажмурила глаза и была готова получить пощёчину но её не было, я открыла один глаз и вижу над головой чью-то руку поднимаю голову я вижу Диму, который стоит очень злой. Быстро разошлись мы по своим местам, я сидела и наблюдала как Алина гризла свои ногти от страха, так как Дима молчал, но это его молчание было не долгим. - Ну что ж, не думал что наш первый урок начнётся с такого.- говорит от и выходит из-за стола, и опираться об стол. - Сейчас, у нас будет очень интересный разговор с гаспожой Алиной, и Екатериной. - после моего имени, я подняла голову и у ставилась на него, а он лишь стоит и смотрит на меня, а в глазах бесята. От этого мне стало не по себе. - Ну что ж Алина, давай говори мне. Когда я должен быть твоим? - и смотрит на неё, а она стоит и не знает что сказать. - Дмитрий Анреивич, это не то что вы подумали. - она это сказала, а он лишь усмехнулся. - Что-то когда вы хотели ударить Екатерину, то голос у вас был поголоснее. Ну что ж завтра с родителям в школу, - сказал он, и сел а Алина опустила голову и села. - Теперь вы Екатерина, я просмотрел ваш журнал и увидел что у вас хорошие отметки по этому прошу вас к доске, покажите мне их. - с улыбкой сказал он, я встала и пошла. Он дал задание я быстро его решила, потом ещё одно, и ещё. И когда вся доска была исписана, он сказал. - Ну, что ж ваши оценки заслужение, садитесь. - сказал он и я пошла на место. - 9 класс я хочу вас сразу придупредить, я не приветствую когда перед до мною питаются вислужиться, я учитель строгий и справедливий, и если вы хотите со мной иметь хорошие отношения то пожалуйста ведите себя хорошо, и не влазте в какие то проблемы. А то потом хуже будет, я понятно объясняю? - спросил он, а все дружно кинули. День прошёл тихо и спокойно, пока мне не позвонили з больницы и не сообщили ужасную новость....
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник