Часть 2. В гостях у маньяка.
26 июля 2022 г., 19:38
Примечания:
Я не понимаю что я написала. Минут 30 я просто читала и перечитывала главу. Исправляла ошибки и опечатки. И мне всё равно кажется, что получается не очень, но я это замечаю только когда перечитываю главу. Прочитайте и оставьте отзыв пожалуйста. Мне это очень важно. Я приму любую критику.
ПОСЛЕ УРОКОВ
Рэйчелд пришла домой и увидела что у входа в дом стоял Майки.
-Майки привет.
-О привет рэй . Как дела?
-Нормально, может быть зайдём в дом.
-Было бы хорошо.
Рэйчелд открыла ключом дверь, и они зашли. Манжиро сел за стол, а Рэйчелд налила ему и себе кофе.
-Зачем пришёл?
-В гости.
-Просто так?
-Вобще то нет. Я пришёл пригласить тебя на бой с....
-Вальгалой.
-Ты уже знаешь?
-Мне Сэнджу рассказала.
-Ты придёшь?
-Да, но драться не буду.
-Понятно........... Ладно мне пора
-Давай пока
Манжиро ушёл. Вскоре пришла сестра и мама , и все вместе пошли на шопинг.
В ТЦ
-Мам смотри какое платье красивое,,сказала твоя сестра.
-Померей его.
Ты подошла к платью и пошупала ценник и увидела что оно стоит
20 000 йен
-Оно очень дорогое я не могу его купить.
-Ну сделайг это ради сестры.
-Хорошо я куплю ей его, но кроме него ничего.
-У сестры день рождения, а тебе деньги жалко.
-Я кормлю семью. И мне только 17.
-Хорошо, мама подошла к сестре. - Мия твоей сестре жалко тратить деньги на тебя и она сказала либо шопинг либо это платье.
Тебе бело пофиг на слова матери.
-Хорошо я пойду повешу платье обратно.
В итоге сестре купили джинсы две футболки пальто и юбку.
Мама с сестрой ушли домой , а Рэйчелд решила прогуляться по городу. Ты села на лавочке в парке.
И вдруг к ней подошёл тот парень которого она встретила на набережной.
-Привет, я пришёл извинится за моё поведение вчера. Я просто был пьян.
-Привет. Нечего.
-Я наверное сильно тебя напугал.
-Есть такое.
-Я сяду?,, он показал на место рядом с Рэйчелд "
-Да конечно.
Они начали разговаривать он оказался приятным парнем. Его зовут Санзу. Вы съели по мороженому и обменялись номерами
Спустя два месяца.
Рэйчелд ждала его возле кинотеатра.
Мысли :Да где же он?
Вдруг кто-то подошёл сзади. Он одной рукой обнял её за плечи а второй закрыл глаза.
-КТО!?
-САНЗУ БЛЯТЬ.
Рэйчелд повернулась к нему с раздрожёным лицом.
Он нежно ударил её по губам.
-Не матерись.
-Не указывай мне как разговаривать.
-Пойдём щас фильм начнётся.
-Не переводи стрелки.
Он положил Рэйчелд себе на плечо .
-ЭЙ.. ПОСТАВЬ МЕНЯ НА МЕСТО. Я САМА МОГУ ИДТИ.
-Ты много говоришь.
-Хочу и говорю. Поставь меня на место.
-Мы уже почти пришли.
-Я дойду сама.
Санзу с недовольным видом опустил Рэйчелд . Они выбрали кино взяли чипсов и попкорн и пошли на ужас . И вдруг начался скример. Рэйчелд вздрогнула.
-Страшно.,, с улыбкой сказал Санзу "
-Нет
Санду посадил её себе на колени.
Pov:Санзу
Мысли:я об этом пожалею. Но она так мило боится насамом деле я не был пьян. Я сказал, что она будет моей. Она будет моей. Для начала надо заманить её комне.
Pov:Рэйчелд
-Отпусти живо.
Ещё один скример и она вцепилсь в Санзу.
-Передумала?
-мм мм угу
На протяжении фильма она сидела как ребёнок на коленях Санзу . Потом она уснула у него на коленях....
Проснулась в какой-то комнате Рэйчелд вскочила с кровати одежда была на ней. Она вышла из комнаты и увидела Санзу.
-Доброе утро,, с улыбкой ответил Санзу,"
-Доброе, а где я?
-У меня дома ты уснула в кино я не хотел тебя будить.
-Понятно. Я пойду домой.
-Нет. Я живу загородном я тебя отвезу после завтрака.
-Нестоит я попрошу чтоб мама за мной заехала.
-Хорошо давай позавтракаем, а на обед приедет твоя мама.
- Давай
Рэйчелд позвонила маме и дала ей номер Санзу сказала что он объяснит куда ехать. Вы поели и посмотрели фильм.
-Рэй сходи в душ перед обедом.
-У меня одежды нет.
-У меня кажется были шорты твоего размера.
Санзу дал ей шорты которые она кое как затянула и футболку с губкой бобом. После душа Рэйчелд высушила волосы и позалипала в тик ток. Затем приехала мама и сестра. Санзу накрыл на стол и Рэйчелд вышла на кухню. Все сели за стол и начали есть. Рэйчелд почувствовала резкую усталость. Когда она до ела мама сказала - тебе не убежать от Санзу мы тебе не поможем.
О -Что? В смысле? Я не понимаю?
В глазах всё плывёт. Рэйчелд отключилась
Примечания:
Я выпустила 2 главу сразу после первой поэтому, что у меня готово всё до 5 главы. Попутно я пишу фф по,, Рану Хайтани".
Оставьте пожалуйста комментарий с вашим мнением. И пожеланием на следующие главы.