Он зависим от тебя

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 325 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Маньяк на набережной.

Настройки
Примечания:
Рэйчелд работает репититором на дому  для детей которые либо не ходят в школу либо отстают по программе И вот  остался последний мальчик он живёт за набережной. Туда не ходят такси и маршрутки    идти  минут 40  не спешным шагом. Мысли:я как будто просто гуляю и любуюсь закатом. Рэйчелд встала на высокий бардюр  из бетона.  -Красивый закат прямо как картина, только вот на эту картину никто не смотрит. Она не вызывает ни восхищение ни отвращение даже художника который её написал никто не знает . Просто бесполезный холст. От глубоких мыслей у Рэйчелд закружилась голова. И она упала с метровой высоты уу, но её поймал не знактмец в чёрной маскеке и розовыми волосами. -Не ушиблась? (Спросил он с еле заметной улыбкой через маску) -Нет большое спасибо вам мистэр... (А как к  нему обротица?) -Маньяк. Называй меня маньяком. -Ммм..... Мистэр маньяк (ЧТО?!) -Надо же..... ( Сказал он с безумным взглядом) -На что вы так смотрите? (От его взгляда мне не по себе) -Я зачарован. ( Сказал он с таким же безумным  лицом) -Нет  что вы я жутко посредствена не стоит. (Сказала Рэйчелд пытаясь отмазаться) -Отныне ты будешь моей я никому тебя не отдам. ( С этими словами он заключил её в  свои крепкие объят Рэйчелд вырвалась и побежала  куда глаза глядят. Он остался и не побежал.,, Наверное пьяный". Рэйчелд побежала к дому своего ученика. Фуух.  Мир не без больных людей. 2 часа спустя. Уже темно надо идти быстрее. Спустя 3, часа Рэйчелд пришла домой. И начала делать уроки  потом  пошла в ванну. Она вышла, одела пижаму и залипла в тик  ток. Вдруг в комнату зашла мама. -Дочь. -Да. (Опять пришла за деньгами.) -Как у тебя дела?  -Что тебе нужно? -У твоей  сестры завтра день рождения. Я хочу сводить её на шопинг. -Хорошо завтра  сходим в тц. -Отлично. Мама вышла из комнаты. И Рэйчелд , легла спать. Утро. Рэйчелд сходила в душ. И собралась в школу. В школе.... -РЭЭЭЭЭЙ. (на Рэйчелд накинулась сэнджу) -Сэнджу привет. -У  меня столько новостей. -Выкладывай. -На носу махоч с Вальгалой. -Вы дерётесь с Вальгалой? -Нет. Тосва дерётся с Вальгалой. -Тебя пригласили уже? -Да я рукаводитель боя. -Ого. А когда битва? -31 октября. -Но сегодня уже 28 августа. Еще целых два месяца. -А ты пойдёшь? - Меня не пригласили. -Ой ой ой во первых ты знаешь, что тебя пригласят на бой лично, а во вторых тебя могут позоволить  сражаться и в третьих ты давно никуда не ходила  после ухода из Вальгалы. -Пожалуй пойду. Может даже против..... Нет -Почему? (с раздражённым взглядом сказала Сэнжу) -У меня теперь своя жизнь.,а у Вальгалы своя. Я теперь работаю одна. -Опять эти твои принципы.(Сэнжу закатила глаза) Разговор прирвала бегущая девочка из младших классов. Она поклонилась подругам.   По её глазам текли слёзы. Рэйчелд присела на корточки погладила её по голове. -Милая что случилась  я тебя раньше не видела. -ммм.... Мой брат. Его побили -Как это произошло (с холодным лицом спросила Сэнжу .) -мой брат альбинос помогите ему пожалуйста ( дрожащими губами ответила девочка) -Хорошо (с улыбкой ответила Рэйчелд ) Девочка повела вас в переулок за школой. Там стояли пятеро мальчиков и одна девочка, а на полу валялся белокурый мальчик. -Эй  пятеро на одного не очень честно-с азартной улыбкой ответила Сэнджу . -Не очень честно 5 старше классников против двух мелких девочек. Рэйчелд подошла к самому борзому парню и спросила- ты организатор этого всего? -да, а что - сказал он плюнув через зубы. -да нет нечего........ Рэйчелд ударила его в пах коленом он согнулся от боли и у ткнулся ей в колено своей головой. Она ударила его коленом, но теперь по голове. Затем толкнула его в стену. К нему побежала его подруга. Потом на Рэйчелд накинулся ещё один парень он ударила его под колени, и он упал. Затем ты толкнула его в грудь ногой. Он упал уже на спину ты два раза ударила его по лицу. -Я даю вам 30 секунд чтобы уйти. С этими словами Рэйчелд   встала. Всё это время Сенджу обнимала её. Рэйчелд подошла к мальчику  помогла ему подняться. -Как тебя зовут? -Ххх Хиро -Что ж Хиро в следующий раз носи с собой перцовый баллончик. -Пойдём Сэнжу, а  то на урок опаздаем . -Стойте. Спасибо вам. -Не за что. ÷
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник