Часть 1
26 июля 2022 г., 19:43
Это первое моё убийственное наповал "творение"!
Начнём же это убийственное сказание!
Маленький город,роддом,палата,рождение ребенка,цветы,подарки,встреча родственников,любимый муж,маленькая только родившаяся крошка,с милыми,маленькими ручками иии
невозможно описать чувства матери играющие,бурлящие,бросающие то в холод,то в жар,ведь на твоих руках лежит твоя маленькое чудо,твой маленький сынок,рождение которого ты,ты так ждала!
Как известно,после всей этой непонятной суматошно-радостно-волнующей-болезненной радости есть маленькое чудо,нет сил,нет слов,чтобы описать что чувствовала мать
Но увы...
За все в мире нужно платить,много и дорого...
Как и за это...рождение нового человека или нет...