***
9:56 Ребята вышли гулять. Почему так рано, хуй его знает. Было прохладненько и поэтому можно было нормально погулять. Как оказалось у Димы и у Дианы в один день день рождения, 11 июня, а это повод набухатся. Где и как праздновать никто не знает. Думают ещё насчёт того, чтоб пойти на озеро, если дождя не будет, а так хуй знает как отмечать. Друзья решили зайти в магазин за гаражом. Кирилл самый старший из всех, он идёт в 11 класс, с ним в класс ещё идет и Нурлан. Сейчас ему 18, и поэтому ему продают. Купил гараж и они все вместе пошли в свою базу. – Блин, – томно сказала Соня, – может в правда или действие сыграем? – Можно, – ответил Нурлан, – а то вообще нечего делать... – Хорошо, – ответила Ира, – тогда я начинаю, – она мигом посмотрела на всех и остановила свой взгляд на Антоне, – Тоха, правда или действие, – она закусила нижнюю губу. – Правда, – ответил Антон. – Хм..., – задумалась Кузнецова, – самый главный твой страх. – Мой самый главный страх, – Шаст опустил глаза, – быть не нужным... – Понимаю, – ответила Ира, – теперь ты задавай Тох – Дима, – Антон облизал губы, – правда или действие. – Действие, – с уверенностью ответил Позов. – Сядь на колени к тому, кого ты считаешь более привлекательным в этом окружении, – задал Антон. Дима встал с места и сел на колени Кати. Катя была в ахуе, она не ожидала. Дошла очередь до Лизы и она выбрала действие. – Поцелуй в щеку того, того, кто при первой встрече тебе сразу понравился – еле придумал Щербаков. Лиза подошла к Соне и поцеловала её в щёчку. – Серёжа, – Лиза посмотрела на парня и улыбалась, – правда или действие? – Правда, – он улыбнулся ей в ответ. – Тебе нравится кто-нибудь из этого окружения, да или нет? – она задумчиво спросила. – Ну да, – он ухмыльнулся и всем сразу стало интересно кто же это.***
20:13 Все рано разошлись, так как было скучно, да и в придачу холодно. Лиза и Антон пришли домой. Перед сном, Антон вышел покурить, Лиза пошла за ним, ей было просто скучно. – Интересно, – она начала диалог, – кто нравится Серёже... – Даже не знаю, – ответил Антон, хотя все прекрасно знал, – слушай, а тебе вообще кто нравится? – Ну, хех, – она начала нервно смеяться, – Серёжа, – она улыбнулась. – Ничего себе, – охренел Антон, – я думал ты его терпеть не можешь. – Бывало время когда он меня бесил, – ответила девушка, – слушай, может поспим вместе, а то мне страшно, я вчера не могла заснуть вообще. – Хорошо, без проблем, – он улыбнулся сестре и они пошли в дом.***