dancing with the ghost of you...

Перевод
NC-17
Завершён
808
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
264 страницы, 82 575 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
808 Нравится 86 Отзывы 438 В сборник

Часть Четвертая

Настройки
Примечания:
⠀ Парень француз сидел рядом с Кевином, наблюдая, как Ники продолжает разговаривать по-немецки с близнецами, которые совсем его не слушали. Жан слишком много слышал ‘Нил’, на его взгляд, но все равно не вмешивался.   — Ты позаботишься о нем, правда? — спросил он Кевина по-французски, и парень рядом с ним лишь сделал глубокий вдох.   — Кевин? — он попробовал еще раз, и другой выпрямился.   — Он больше не Натаниэль, ты тоже его слышал, не так ли?   Жан сел, глядя на Кевина в замешательстве. — Ты шутишь, да?   — На этот раз я не буду играть никакой роли в Эдеме, — Кевин продолжил по-французски.   — Ты никогда и не играешь, это ничего не значит!   — Эндрю, Аарон и Ники уже все знают о нас четверых: Рико, мне, тебе и Натаниэле- ему нечего будет больше скрывать… и он, скорее всего, вылезет из своей скорлупы после этого и выровняет голову…   — Это все еще не-   Кевин повернулся к нему, и Жан почувствовал, что замирает под его взглядом- это слишком сильно напоминало ему ‘Номера Два’, парня, которым Кевин был, когда Нила не было рядом.   Они втроем встретились задолго до того, как Нил присоединился к картине, и в то время Жан был тем, кто принимал на себя жар почти всего- так что существование рыжеволосого мальчика было для него спасительным моментом, поскольку он знал, что без Натаниэля бы не справился, а если бы и справился, то, скорее всего, заблудился бы в пути, даже не осознав...   Что-то было в Натаниэле, что-то, что помешало Кевину превратиться в другого Рико- в его сломанную версию, и что-то, что привлекло большую часть интереса Рико к себе… Итак, Жан знал, почему Кевин так отчаянно хотел вернуть Натаниэля, как отчаянно он хотел увидеть Нила, Натаниэля снова, просто чтобы он был рядом с ним… и Жан знал, как виновато он себя чувствовал после того, как случайно сделал Натаниэлю больно в Милпорте…   Он сглотнул, прежде чем посмотреть на свои переплетенные пальцы.   — Ты пожалеешь об этом. Мы так долго его не видели и понятия не имеем, через что он мог пройти после того, как мы ушли…   Кевин только вздохнул и прислонился спиной к дивану. — Даже если бы я сказал Эндрю не делать этого, даже если бы мы заранее предупредили Нила… это не принесло бы ничего хорошего. Эндрю все равно найдет способ заставить его выслушать и поехать в Эдем… или хуже…   Жан почувствовал желание ударить диван, ударить что-то, определенное желание вопить и кричать на весь мир, но он не сделал этого…   Вместо этого он просто закрыл глаза и откинулся на спинку дивана, как это сделал Кевин.   — Он возненавидит нас… — пробормотал он и вздохнул, изящно перейдя на английский, и другой вздохнул вместе с ним.   — Я знаю…   — После всего, что он сделал для нас… — Жан еще раз вздохнул, надеясь, что в конце концов все будет хорошо.   — Кевин, Жан.   Оба мальчика повернулись к Эндрю, на лице которого была сумасшедшая улыбка.   — Ники попросит Нила присоединиться к нам на этих выходных, и если он откажется- я сделаю это сам!   Впервые с тех пор, как они покинули Гнездо, Жан боялся того, что должно было произойти…         Нил немного потянулся, чувствуя себя счастливым от мест, которые он нашел за такой короткий промежуток времени, прежде чем он начал собирать свои вещи.   На улице начало темнеть, и через пару часов библиотека закрывалась.   Нил хотел увидеть и корт сегодня, но решил, что лучше оставить это на потом.   Его сердце желало попасть туда, увидеть Оранжевый корт- просто остаться там навсегда… но он знал, что скоро ему нужно будет найти квартиру.   Он не мог оставаться с тренером вечно, и он также знал, что не может оставаться в Лисьей башне, учитывая что, если бы он это сделал, ему пришлось бы делить свою жилплощадь с кем-то, а это означало, что его сосед по комнате узнает о его травме так или иначе.   Это была одна из последних вещей, которую хотел Нил.   Он знал, что в какой-то момент ему нужно будет пройти осмотр, что было одним из условий Лисов, ежегодных осмотров, и что тренер также узнает об этом в какой-то момент… но никому другому это не нужно.   Это была слабость, недостаток, который он слишком сильно ненавидел, и он хотел вести себя так, как будто его не существовало, насколько это было возможно…   Ему потребовалось менее 10 минут, чтобы добраться до квартиры тренера, и вскоре он был внутри- дверь была оставлена ​​открытой.   Он вошел и запер ее в целях безопасности, увидев пару ботинок рядом с дверью, зная, что тренер уже вернулся из того места, куда он уходил.   Темный блондин глубоко вздохнул, сел на диван и укрылся одеялом, которое ему оставили- мысленно готовясь к завтрашнему дню и остальным Лисам, пока не отключится…         Эндрю сделал небольшую затяжку сигаретой, сидя на крыше с пустым выражением лица.   Он посмотрел вниз как раз вовремя, чтобы увидеть, как в здание входит некий блондин, и позволил легкой ухмылке украсить свои губы.   Натаниэль Веснински… Нил Джостен…   Ему нужно было вскоре поговорить с Рене, так как он собирался оставить Кевина и Жана с ней, пока они будут в Колумбии… Они бы не поместились в машине, и даже если бы смогли, Эндрю знал, что эти двое заботятся о маленьком Беглом Мученике, он был недостаточно жесток, чтобы заставить их пойти против новой добычи…   Три бывших Ворона, все из так называемого ‘Идеального Двора’…   Он выбросил остаток сигареты с крыши и закрыл глаза, его ухмылка становилась все шире и шире- а когда он открыл глаза, то выглядел поистине демоническим, одержимым…   Похоже, этот сезон будет довольно интересным…         Аарон глубоко вздохнул, убирая книги, и сел на кровать.   Обычно его это не заботило- обычно он не видел причин так сильно заботиться о ком-либо, кроме Ники и Эндрю, но все же обнаружил, что его мысли возвращаются к блондину, которого он встретил в тот день, и к разговору, который у них был в машине…   Он видел его всего один раз и почти не разговаривал с ним, но…   Аарон подумал о мальчике, о котором Жан и Кевин говорили почти два года назад, подумал о мальчике, который получил такую ​​травму, о том, что ему сказали, что ему повезет, если он когда-нибудь снова начнет ходить… Он подумал о бесстрашном мученике Натаниэле, которым он должен был оказаться, и задавался вопросом, был ли Нил таким, как он.   …Он до сих пор помнил, в какой ярости был этот дуэт, когда он вернулся из поездки в Милпорт, как они несколько недель после этого рвали задницы на корте, и поймал себя на мысли, что он надеялся, что Нил не пройдет маленький тест Эндрю- если его присутствие означало только больше страданий для остальных Лисов…         Рене вздохнула и прыгнула в свою кровать. Разговор, который у нее был с Жаном несколько минут назад, все еще прокручивался в ее голове.   Девушка с радужными волосами поднялась, услышав звон ключей, и ласково вздохнула, сев как раз вовремя, когда Дэн и Элисон вошли в комнату.   — Привет! — сказала она, и две другие поприветствовали ее в ответ.   Она снова легла, пока они шаркали вокруг, и вскоре укрылась под одеялом.   — Я встретила Нила сегодня… — тихо сказала она и услышала скрипящие звуки, за которыми последовало, что кто-то включил свет.   Дэн уже была у ее кровати, а Элисон, включившая свет, подошла к ним на цыпочках и села у ее ног.   — Каким он был?   — Он был горячим?   — Он материал для монстров?   — Он уже встретился с Эндрю?   — Как-   Рене издала тихий смешок, отчего две другие замолчали.   — Я пошла за ним с Ники, Аароном и Жаном-   — О боже… — пробормотала Дэн, а Рене только покачала головой.   — Если честно, все прошло не так уж плохо, — вздохнула она. — Сейчас он кажется хорошим человеком и довольно жизнерадостным…   Она затихла.   — Он планирует специализироваться на здоровье… и он нападающий.   Две другие сели ближе, как бы говоря ей продолжать, и так она и сделала. — Честно говоря, он чувствовал себя довольно неважно, ему вроде как стало немного не по себе, когда Ники открыто флиртовал с ним, и оказалось, что он планирует остаться в квартире, а не в Лисьей башне!   Дэн и Элисон нахмурили брови.   — Это вообще разрешено? — спросила другая блондинка у своего капитана, которая только пожала плечами.   — Тренер отказал мне и Мэтту… так что у него должна быть веская причина, если тренер разрешил ему…   Рене подумала о том, как сияли Жан и Кевин перед отъездом в Милпорт, как они хотели поехать в полном одиночестве без них… подумала о том, как Жан и Кевин разгромили это место, когда они только вернулись, и насколько они заставляли команду выходить за пределы своих возможностей…   Она подумала о сообщении, которое получила от Эндрю, в котором говорилось, что им нужно поговорить на выходных, и о том, как лихорадочно звучал голос Жана на протяжении всего разговора, как сильно он паниковал, и она решила, что у Нила, вероятно, была довольно веская причина для того, чтобы хотеть снять себе квартиру…   Она только надеялась, что он сохранит адрес в секрете, так как знала, что Эндрю найдет способ войти, если до этого дойдет.   — Но тогда он материал монстра? — настаивала Элисон, из-за чего Дэн легонько шлепнул ее по рукам.   — Я- — она замолчала, думая об улыбках младшего мальчика и его спортивной сумке, и о том, как он обращался с окружающими.   — Я так не думаю… — она затихла.   Несмотря на то, что все вокруг парня кричало, что он не похож на монстров, голос в ее голове говорил ей, что она не должна так быстро судить парня...         Дэвид вздохнул, отодвинулся от стола и встал со своего места на стуле.   Он издал стон, когда тер лицо руками, и пошел на кухню.   Он взял со столешницы чашку старого кофе и, зевнув, направился обратно в спальню.   Мужчина лет 40 остановился в гостиной и взглянул на 18-летнего парня, который спал на его диване.   Нил не стал раскладывать диван и просто лег.   Подросток прислонился спиной к изголовью дивана, прижимая к груди спортивную сумку- ту самую, что была у него с собой в Милпорте…   Его плечи были сгорблены, и если бы не его спокойное и размеренное дыхание, он бы подумал, что парень еще не спит…   Он грубо поправил одеяло на нем и вернулся в свою комнату.   Когда он впервые прочитал письмо, когда Кевин и Жан впервые рассказали ему о том, как они сбежали из Гнезда- он хотел встретиться с мальчиком, который сделал все возможное, задаваясь вопросом, каким человеком он должен был быть, чтобы добиться всех тех вещей… он хотел помочь и ему покинуть Гнездо…   Но он опоздал…   Так что теперь, он обнаружил, что рад, что Нил Джостен подписал контракт, он обнаружил, что хочет, по крайней мере, позволить Нилу чувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы остаться в Лисьей норе…   Даже если бы он не сказал этого вслух, даже если бы он стал отрицать это, если бы кто-то это сказал... Он мог отправиться в ад и вернуться за своими Лисами, и теперь Нил был одним из них- и он защитит его, как он делал это с другими своими детьми…

________________________________________

🐾

эээй, такое ощущение, что я попал_а в Лисью нору и не смогу выбраться еще довольно долго... Я чувствую, что, возможно, я разделал_а эту главу, и я чувствую, что мне не удалось написать POV от всех. Кевин, как я уже говорил_а в другой главе, запутался- точно так же, как Жан и Нил (они запутались по-разному). Во время их пребывания в Гнезде Рико всегда был наверхушке, а Кевин был прямо под ним. Он также иногда напивался, с Рико и Жаном на некоторых вечеринках, а пьяному Кевину было наплевать на всех остальных. Пару раз закончились тем, что Кевин в пьяном виде причинил боль Нилу и Жану. Тем не менее, он всегда пытается исправить это и изо всех сил старается со временем стать лучше. Рене было так трудно писать, уффф, я до сих пор не уверен_а, что это было достаточно хорошо, если честно. По правде говоря, описывать когото-то, кроме Нила, в данный момент кажется странным, я мог_ла бы просто придерживаться Нила, как это сделали в книге... (Пожалуйста, скажите мне, что вы думаете, и я постараюсь придерживаться этого) Связь между Нилом и Натаниэлем очень коварная, и ее очень трудно понять. Натаниэль - это правда, он тот, кто был сильным и выглядел как мученик, по словам других, но он прошел через слишком много плохих вещей... в то время как Нил - почти пустая тарелка, которую он может согнуть и придать ей форму, как ему нравится. Их характеры не так уж и отличаются на первый взгляд... но внутри они оба запутались слишком по-разному. P.S. - Я знаю, я сказал_а, что не буду, но сейчас меня действительно тянет к динамике Аарона и Нила, где он весьма сильно защищает его. Я также задаюсь вопросом, должен_на ли я сделать Сета одним из приятелей Нила, как старшеклассника xD. Я действительно создаю слиииишком много сценариев в своей голове в данный момент fkjkdjgd

🐾

________________________________________

Примечания:
808 Нравится 86 Отзывы 438 В сборник
Отзывы (2)