💀💀💀

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 557 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Адин

Настройки
Примечания:
Эллиот Монтано (не путать с Ханной Монтаной) проживал свою обычную, но невероятно тяжёлую кукурузную жизнь. И этот фанфик был бы с пометкой повседневность, если бы не одно но. И это но — новый предмет воздыхания Эллиота. Ян (🍉)! Элл настолько любил арбузы, что сразу выцепил взглядом того из толпы на рынке. Кукурузный мальчик от шока роняет собственный арбуз, который хотел купить и смотрит на невообразимого парня. Тот смотрит на него в ответ. Эллиот чувствует, как у него в животе пролетают бабочки, а Ян надеется, что он смотрит не на него. Арбуз и сам не понял, как они оба уже едут в одной маршрутке. Худенький Ян прижимается чуть ли не к окошку, чтобы быть подальше от кукурузы. А Эллиот довольно сидит рядом с разбитым арбузом на коленях (ну вы помните он же его уронил долбаеб). Дни сменялись неделями. Ян и Эллиот всё ближе узнавали друг друга. Но жаль, что их пути должны были разойтись. В один дождливый день они (какого-то хуя) сидели дома у кукурузы. Это было отлично. По крайней мере у него есть дом. Но Яна явно не устраивало такое положение дел. Эллиот ему надоел. Но арбуз не мог подобрать нужных слов, чтобы признаться в этом самому кукурузу. То ли потому что он стеснялся, то ли потому что вся его речь тут же превращалась в гроул. Но кажется Элл понимал что происходит. — Что происходит? — спрашивает Эллиот, хотя я написала, что он понимает, что происходит вон там выше. Ян молча смотрел в озадаченное лицо початка. Он потянулся рукой к его волосам. У Эллиота сперло дыхание. Боже, кажется что-то намечается! Но хуй там. Ян, всё с таким же непринужденно-похуистичным выражением лица, откусывает Эллу половину его кукурузного лика. Кукурузный мальчик широко раскрывает глаза. Сказать, что он был удивлён — ничего не сказать! Не успел тот и рта открыть, как Ян выбежал из его дома. Неужели это конец? Его бросили, хотя они даже не встречались? Что теперь делать? После этого случая Эллиот совсем потерял какую-либо веру в любовь. Его сердце было разбито. Он ещё пару раз встречал Яна на улице, он выглядел иначе, совсем как гигачад. Кукуруз пытался с ним заговорить, но тот либо намеренно его игнорировал, либо просто не замечал маленький початок. Элл был разбит. В очередной серый, как вся его жизнь день, Эллиот решил, что ему нужна поддержка. Ведь у нарколога он уже был и надо придумывать что-то новое. Тогда он понял — ему нужен кто-то, кто будет с ним рядом. И, не долго думая, початок заводит себе щенка. Оказалось это было отличное средство отвлечься от своих разочарований. Но Эллиот не забыл. Каждый вечер он думал о своём несбыточном счастье вместе с арбузом гигачадом. Шли годы и лет через 30 Элл осознал: нет, так жить нельзя. И вот тогда мир и услышал об Эллиот Монтано. Жаль, что это был детский мир, но надо же с чего-то начинать. Вскоре случился рост его аудитории. В прямом смысле. Это был успех. По крайней мере для самого Эллиота. И вот, очередной концерт в новом городе. Фанаты, которые кажется даже любят его, что может быть лучше. Но он думал всё об одном, о том самом. И видимо не зря? Ян видел как раз таки один из его концертов по телевизору. Он наблюдал за толпой фанатов, за певцом и думал. — Кто это И тут Эллиот вскакивает с кровати в холодном поту и только придя в себя начинает рыдать. Ведь ему всё-таки пришлось купить тот самый разбитый арбуз на рынке
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)