давай сыграем

PG-13
Завершён
46
Mean and kind бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 127 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

причина

Настройки
Примечания:
Хината и Кенма со временем своего знакомства очень сдружились, да так что они могли спокойно ждать друг друга у школы, играть отдельно от всех и ходить к друг другу в гости и я хочу вам рассказать об одном из этих походов в гости. Который изменил их судьбу навсегда на дворе весна и все как всегда. Учеба да тренеровки по волейболу, так что мир казался молодому парню Козуме очень скучным и серым. Он ходил грустный и не очень общительный, а его улыбку и хорошее настроение можно было увидеть только когда он был рядом со своим хорошим другом... Которого звали Хината Шоё. Этот энергичный мальчишка мог развеселить Кенму и показать ему что мир не такой уж и однообразный, что в нем есть много вещей которые можно увидеть и почувствовать, что нельзя сделать в компьютерных играх которые так любил наш котенок. Так что и в один из таких дней в вечернюю прогулку, у рыжеволосого появилась идея которую он захотел осуществить, но не смог из-за дождя который начался очень не вовремя -блин, дождь - посмотря на небо пробубнил Хината = и правда.. Если не поспешить домой то можно заболеть - спокойно говорил Кенма смотря на растроеное лицо друга - угу.. Правда мне домой далеко, так что в любом случае заболею - разочарованно сказал Шоё. После как почувствовал что его кто-то взял за руку. Это был Кенма - так зачем идти тебе к себе домой если ты можешь переночевать у меня - поинтересовался парень все так же продолжая держать собеседника за руку - мама начнет волноваться скорее всего - аргументировал Хината, на что получил лишь тихий смешок - Хината, подумай логически. Если ты пойдешь ко мне то ты можешь просто позвонить маме и обьяснить ситуацию, а вот если ты пойдешь домой то ты скорее всего заболеешь и мама все ровно будет волноваться - обьяснил участник Некомы - и правда..Ну что ж, тогда пошли к тебе - улыбнувшись сказал рыжеволосый так парни и пошли к Кенме домой, все так же продолжая держаться за руку уже дома у Кенмы как только парни вошли в дом их встретила мила женщина которая являлась мамой Козуме -мам, это мой друг, можно он останется у нас переночевать? - указывая на рядом стоящего Хинату, говорил парень -конечно, пусть остается - улыбнувшись сказала женщина -спасибо большое - поклонившись сказал Шоё -хохохо.. Не стоит кланяться, вы лучше снимайте обувь и идите в комнату к Кенме, а и да, обязательно переоденьтесь в сухое - нежно сказала мама Кенмы и скрылась за одним из дверных проходов парни решили послушать старшую, так что разбулись и направились в комнату к Кенме -воу, у тебя такая красивая комната - зайдя первым в комнату, воскликнул низкий парень -спасибо - легко улыбнувшись, паблагодарил парень с двухцветными волосами и направился к шкафу, из которого достал две футболки и двое шорт -держи - протянув одежду, сказал Кенма -спасибо - взяв одежду, парень начал переодеваться, а его друг смотреть за этим прекрасным действием " у него такое худое тело, он вообще много ест? " - размышлял Козуме, пока смотрел за Шоё. И вот когда тот закончил переодеваться, юный парень отвел глаза от друга и решил что и ему самому нужно переодеться " вау, у Кенмы такое хорошее тело, оно хоть и худое, но не разу не хрупкое" - осматривая тело друга, думал кариглазый после того как Козуме переоделся и они немного поболтали -блиин, так скучно - пробубнил Хината, лежа на кровати и смотря в потолок - и правда.. Может тогда сыграем игру? - предложил Козуме. Это предложение заставило перевернуться Хинату на живот и превести взгляд на собеседника " хах... А тебя оказывается легко заинтересовть моё солнышко" - слегка улыбнувшись подумал Кенма и начал обьяснять правила данной игры
46 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)