причина
26 июля 2022 г., 23:54
Примечания:
простите за ошибки, не кидайте камнями
Хината и Кенма со временем своего знакомства очень сдружились, да так что они могли спокойно ждать друг друга у школы, играть отдельно от всех и ходить к друг другу в гости и я хочу вам рассказать об одном из этих походов в гости. Который изменил их судьбу навсегда
на дворе весна и все как всегда. Учеба да тренеровки по волейболу, так что мир казался молодому парню Козуме очень скучным и серым. Он ходил грустный и не очень общительный, а его улыбку и хорошее настроение можно было увидеть только когда он был рядом со своим хорошим другом... Которого звали Хината Шоё. Этот энергичный мальчишка мог развеселить Кенму и показать ему что мир не такой уж и однообразный, что в нем есть много вещей которые можно увидеть и почувствовать, что нельзя сделать в компьютерных играх которые так любил наш котенок.
Так что и в один из таких дней в вечернюю прогулку, у рыжеволосого появилась идея которую он захотел осуществить, но не смог из-за дождя который начался очень не вовремя
-блин, дождь - посмотря на небо пробубнил Хината
= и правда.. Если не поспешить домой то можно заболеть - спокойно говорил Кенма смотря на растроеное лицо друга
- угу.. Правда мне домой далеко, так что в любом случае заболею - разочарованно сказал Шоё. После как почувствовал что его кто-то взял за руку. Это был Кенма
- так зачем идти тебе к себе домой если ты можешь переночевать у меня - поинтересовался парень все так же продолжая держать собеседника за руку
- мама начнет волноваться скорее всего - аргументировал Хината, на что получил лишь тихий смешок
- Хината, подумай логически. Если ты пойдешь ко мне то ты можешь просто позвонить маме и обьяснить ситуацию, а вот если ты пойдешь домой то ты скорее всего заболеешь и мама все ровно будет волноваться - обьяснил участник Некомы
- и правда..Ну что ж, тогда пошли к тебе - улыбнувшись сказал рыжеволосый
так парни и пошли к Кенме домой, все так же продолжая держаться за руку
уже дома у Кенмы
как только парни вошли в дом их встретила мила женщина которая являлась мамой Козуме
-мам, это мой друг, можно он останется у нас переночевать? - указывая на рядом стоящего Хинату, говорил парень
-конечно, пусть остается - улыбнувшись сказала женщина
-спасибо большое - поклонившись сказал Шоё
-хохохо.. Не стоит кланяться, вы лучше снимайте обувь и идите в комнату к Кенме, а и да, обязательно переоденьтесь в сухое - нежно сказала мама Кенмы и скрылась за одним из дверных проходов
парни решили послушать старшую, так что разбулись и направились в комнату к Кенме
-воу, у тебя такая красивая комната - зайдя первым в комнату, воскликнул низкий парень
-спасибо - легко улыбнувшись, паблагодарил парень с двухцветными волосами и направился к шкафу, из которого достал две футболки и двое шорт
-держи - протянув одежду, сказал Кенма
-спасибо - взяв одежду, парень начал переодеваться, а его друг смотреть за этим прекрасным действием
" у него такое худое тело, он вообще много ест? " - размышлял Козуме, пока смотрел за Шоё. И вот когда тот закончил переодеваться, юный парень отвел глаза от друга и решил что и ему самому нужно переодеться
" вау, у Кенмы такое хорошее тело, оно хоть и худое, но не разу не хрупкое" - осматривая тело друга, думал кариглазый
после того как Козуме переоделся и они немного поболтали
-блиин, так скучно - пробубнил Хината, лежа на кровати и смотря в потолок
- и правда.. Может тогда сыграем игру? - предложил Козуме. Это предложение заставило перевернуться Хинату на живот и превести взгляд на собеседника
" хах... А тебя оказывается легко заинтересовть моё солнышко" - слегка улыбнувшись подумал Кенма и начал обьяснять правила данной игры