Солнце в дождь
28 июля 2022 г., 14:37
Примечания:
спасибо тем кто прочитал этот фанфик)
я буду рад, если вам он понравился!)
после предложенной игры, оба парня сели на кровать и открыли игру на двоих в телефоне. Где нужно было победить в различных мини играх
- а что будет проигравшему? - решил поинтересоваться парень с рыжими волосами
- если человек проигрывает, то он снимает один элемент из одежды, которая сейчас на нем - улыбнувшись сказал Кенма, после чего у его собеседника появился легкий румянец на щека
" какой же он милый, особенно когда краснеет" - на миг подумал осветленный парень и перевел взгляд на игру, которая была уже запущенна
парни начали свой поединок на раздевание, где все зависело от умения игрока в мышлении и стратегии. Но была одна загвоздочка... Кенма, был профессионалом в этой игре, так что мог с легкостью победить своего противника, особенно если приз очень интересный и дорогой, прямо как в случае с Шоё
Так что молодой парень не жалея оппонента, выигрывал раз за разом, заставляя Хинату краснеть и обнажаться. Так все и происходило пока великолепный Шоё не остался полностью обнаженный, на нем не было даже нижнего белья, но слава богу Кенма сжалился и разрешил прикрыть все ниже пупка
-К-Кенма.. Мне кажется что это как-то не честно. Я полностью обнажен, но вот ты не снял с себя ни одну вещь! - воскликнул Хината немного возмущаясь, паралелльно краснев. Но после возмущений в ответ он получил лишь смешок, за которым последовал краткий поцелуй в уголок губ
- за то ты очень милый в таком виде - после поцелуя проговорил Козуме, его слова звучали так нежно что заставляли все больше и больше краснеть голого парня
" Кенма считает меня милым?! И зачем он меня поцеловал? Мои чувства взаимны? Столько много вопросов.. Которые я хочу ему задать и получить на них ответ" - переминая одеяло, паниковал парень
- я отвечу сразу на твой вопрос который скорее всего возник у тебя в голове..Ха.. Поцеловал тебя я, потому что ты мне нравишься. Ты красивый, энергичный парень который может поддержать или заступиться за друзей, ты общительный, а когда смеёшься создаёшь такую милую и уютную атмосферу вокруг себя.. Ты мне показал что мир не скучный, благодаря нашим прогулкам я стал меньше сидеть в виртуальных играх. Все благодаря тебе мое солнце - смотря в большие, карие глаза, говорил парень что был похож на одинокую кошку ... И вот в комнате воцарило молчание которое очень напрягало
-прости, не забивай голову ненужными мыслями - опустив взгляд, тихо пробормотал Кенма и уже собирался встать и пойти, как тут его заключили в теплые и нежные обьятья, после которых послышалось бубнение
- это взаимно.. Ты мне тоже нравишься... Я люблю тебя Кенма! - его бубнеж переходил в более повышенный тон в котором он говорил что тоже любит его и это взаимно
юный Козуме посмотрел на своего возлюбленного который уже смотрел на него
-это не шутка? - лишь произнес удивленный парень
- конечно нет, дурачек! - снова воскликнул кудрявый, перед тем как поцеловать партнера только уже нее в уголок губ.
так и случилось, парни поцеловали друг друга и это был очень нежный поцелуй который как им казалось длился вечность
-Хината Шоё.. Тогда... Давай встречаться? - отстранившись сказал парень с каре
-да! - с улыбкой произнес Хината и вновь бросился на возлюбленного, уже даже не обращая внимание на то что он голый
-хаха.. Я рад, а теперь давай ты оденешься - нежно сказал Кенма, заставляя краснеть Шоё. Но тот его все же послушал и взяв свою одежду, он направился одеваться
" Как же я рад что это солнышко стало моим " - подумал Козуме, наслаждаясь каждым моментом пока его солнце остается рядом, даже в такой дождливую ночь