Первая часть
27 июля 2022 г., 00:10
Примечания:
Ну чтож погнали😑👋
Привет~
Андрей и Рома учились в одном классе, поэтому давно знали друг друга. Последний раз они видились на выпускном.
- блин да какого~
Это случилось примерно в середине 9 класса ребята опаздывали на физику. Но вы скажите - можно же было прогулять? Нет, к сожалению это была контрольная и пропустить её ну никак нельзя.
- бля до контрошы 5 минут~
Пробежало в голове у Ромы. Андрей в это время стоял у двери и ждал пока класс впустят внутрь.
- ай бля~
Вскрикнул Андрей когда Рома не заметив врезался в него.
- ты вообще на дорогу смотришь?!
Андрей не успев повернуться сказал.
- п... прости....
Робко сказал Рома.
- а это ты, извини.
Сказал Андрей повернувшись.
- это ты меня прости, я просто не смотрел за дорогой.
Примечания:
Введу в курс дела-
Андрей и Рома мои одноклассники и ненадвно я начала их шиперить ну вот и вышло это.
Прода будет, незнаю только когда🙃