Часть 2
27 июля 2022 г., 02:18
Примечания:
Вторая часть🙃🙃
Привет~
Рома посмотрел на Андрея невинным лицом.
- зачем ты так бежал?
Строго спросил Андрей.
- ну ведь до контрошы пять минут?
- я...
Андрей хотел что то сказать но двери класса распахнулись и учитель позвал всех внутрь.
- фух.. а контроша и не такая сложная.
С облегчением сказал Андрей
- если бы я тебе не помог ты бы так не говорил.
Слегка надувшись сказал Рома.
- ну я бы мог как нибудь отлбгодарить тебя~
Заигрывая сказал Андрей.
- да иди со своим отблагодарить!!
Вскрикнул Рома.
- а го ко мне домой?
Сказал Андрей. Зная что Рома 100℅ согласится.
- ну ладно.
Робко ответил Рома.
Всю дорогу ребята разговаривали. Ну и вот они уже дошли до подъезда.
- Андрей!
Крикнул Рома.
- что такое?
- а у тебя родители дома?
- нет, мама на двухдневке так что я сегодня и завтра дома один.
- понятно.
Ребята поднялись на лифте и зашли в квартиру.
- ты голодный?
Спросил Андрей
- нет, спасибо я не голодный.
- ладно....
Ответил Андрей.
Примечания:
Короче в следующей главе ждите 18+😌