*утро*
-Ну мам, я выпила всего 1 бокал… Мама: И опоздала всего на час, это хорошо что тебя Кэйт подвезла. Как ты ещё смогла в таком состоянии ей адрес назвать? -…*позже у себя в комнате*
-Наконец-то суббота, можно отдохнуть… К тому же, уже на следующий неделе я буду заниматься с Итаном! Нужно продумать план на сегодня… Ты взяла свой блокнот и ручку. -Тааак… Поубирать в комнате, приготовить ужин, прочитать новую мангу и съездить на шоппинг*18:30*
-Торговые центры ещё должны работать Так как на улице тёплая осень, я надела лёгкий красный комбенизон и вышла. Я заказала такси и попала в самый большой торговый центр. По пути я услышала как скулит щенок. -Извините, остановите, пожалуйста, здесь Таксист: Да, пожалуйста. С вас 10$ Я быстро вышла, закрыла чёрную матовую дверь Range Rover и побежала на звук. Я увидела какое-то старое здание. Заходить туда было страшно, но я рискнула -О ужас… Их так много… Я увидела длинный коридор с клетками. За каждой из которых сидели собачки. Большие и маленькие, пародистые и дворняги. Пройдя чуть дальше я увидела милого щенка ретривера -Какой ты милый, я хочу забрать тебя! Уверенна мама будет не против Голос: Эй, ты кто такая? -Боже, надеюсь это не бандиты Голос: Хочешь взять щенка? -Да, а вы?.. Голос: Я смотритель этого приюта Я выдохнула с облегчением -Ах, вы напугали меня Смиритель: Прости, к нам не часто заходят, мне так жаль всех этих малышей, так что после работы прихожу сюда и кормлю их Я полезла в сумочку и достала свой кошелёк. Взяла не маленькую купюру и протянула мужчине -Вот возьмите, мне тоже жаль всех этих крох Смотритель: Что ты, не нужно! Это ведь так много! -Не переживайте, пусть это будет вклад за моего щенка Я улыбнулась мужчине Смотритель: Чтож, выбирай -Я уже выбрала. Его хочу! Я тыкнула на щенка в 9 клетке Смотритель: О, принц значит. Чтож, я тоже любил этого малого -Имя конечно банальное, но мне нравится Я взяла на руки своего нового друга и улыбнулась Главному приюта. Смотритель: Чтож, спасибо тебе*чуть позже*
Мысли: Мда, Вики! Ты отдала неизвестному мужчине 1000$! Я месяц зарабатывала на них… Чтож, Принц стоит этих денег*дома*
-Мам, я дома. И у меня сюрприз. Знакомься, это принц! Мама: Ты приволокла щенка в дом?! -Ну мам, ну он такой красивый, я буду ухаживать за ним, обещаю! Мама: Чтож, уже поздно. Так что пока что поспит на нашей старой лежанке, а в туалет будешь водить его в ванну. А завтра возьмёшь свои деньги и купишь ему всё необходимое -Кстати… Насчёт этого… Я потратила всё свои деньги Мама: На что ты потратила 1к$?! -Я отдала их смотритель приюта. Там больше 30 собак и всех их нужно кормить! Мама: Ладно, завтра разберёшься. А сейчас иди спать