Невинная

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 087 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Вечеринка

Настройки

Вечеринка

*Пятница*

-Ну пожалуйста, мам МАма: Я сказала нет! -Ну мам, там будут все мои одноклассники, я смогу со всеми подружиться, ну пожаааааалуйста Мама: Ладно, но ты будешь убирать сама дома неделю! -Но у нас же есть уборщица Мама: Я все сказала Не смотря на все я была счастлива, возможно именно на вечеринке Итан обратит на меня внимание Ещё вчера я сходила на маникюр. Наша семья богата и я не люблю яркие ногти. Я сделала нюд и френч. Я закрутила хвост и надела нежное розовое платье Мой образ просто обворожительный Оставалось лишь слегка подчеркнуть глаза, губы и я готова идти -Пока, мам Мама: Чтобы не позже 12 ты была дома Я позвонила подруге, чтобы узнать адрес и отправилась туда Вечеринка была в самом разгаре, музыка, танцы… Пиво?! -Кейт Кейт: О, привет Вики, ты как раз вовремя, что будешь? -Но я не пью… Кейт: Да брось, подруга, сегодня же пятница, оторвись, тем более трезвая ты никого не привлечешь -А Итон здесь? Кейт: не знаю. но он должен был прийти -Ладно, давай выпьем! Кейт: Вот, моя подруга, хаха Кейт: Слушай, может тебе стоит обратить внимание на кого-то другого? -Ты о чем? Кейт: Вон-там сидит Джейк, ты приглянулась ему, не хочешь пообщаться с ним? -Хм, даже не знаю… Кейт: Давай, потанцуйте один танец Я подошла к высокому парню в красной худи. У него были карие глаза и темные волосы. Когда я подошла к парню он резко встал и подал мне руку. Мы закружились в танце Парень: Привет, я Джейк -Привет Джейк, я Вики Джейк: прекрасно выглядишь -Спасибо Я немного засмущалась и улыбнулась парню. Не смотря на то что я танцевала с Джейком я пыталась найти Итана Джейк: Ты кого-то ищешь? -Эээ… Нет прости Джек: Не пережива, ты можешь мне открыться -Просто есть 1 парень… Джейк: Он тебе нравится? -Ну не то чтобы нравится… Ну да… Джейк: И как зовут этого счастливчика? -Слушай, мы только познакомились, почему я должна тебе рассказывать все секреты? Джейк: Мы с Кейт друзья с 1 класса я ее никогда не предавал, можешь нее спросить -Ладно верю… Это Итан… Джейк: Итан Кларк??!!?! -Да, а что? Джейк: Итан всегда один и никого к себе не подпускает, он вечно погружен в учебу и никогда не тусуется -Он обещал помочь мне с физикой на следующей неделе Джейк: Хм… Это странно что он согласился, он редко с кем-то общается -Думаешь у меня есть шансы? Джейк: Шансы есть всегда -Ну да, может выпьем? Джейк: не знал что такая примерная девочка пьет) -Ты мало чего обо мне знаешь Джейк: Тогда пошли выпьем, может расскажешь Мы оба улыбнулись и отправились к Кейт. Кейт: Вы уже подружились? -Ты не говорила что вы с ним друзья Кейт: Поправочка, лучшие друзья -Ого, почему ты нас раньше не познакомила? Джейк: Я часто прогуливаю школу, а вот тусы никогда Мы чокнулись бокалами с мартини и выпили. Алкоголь ударил в голову. Все закружилось и потемнело в глазах. Я начала падать… Внезапно я почувствовала тепло и чье-то сердцебьение. Джейк: Эй, ты как? Что случилось? Девочка впервые выпила? -Мхх, отстань Кейт: Вики, все хорошо? -Да все нормально, Может потанцуем? Я подошла к парню и потянула в центр танцпола Джейк: Воу, а ты не плоха Джейк мило улыбнулся Одним движениям я прижалась к парню Джейк: Тебе же другой нравится, уже забыла? -Расслабься Я улыбнулась, наши губы были все ближе… Я слышала его дыхание, сердце вылитало из груди. И вот уже… Я почувствовала вкус его губ, такие сладкие и нежные.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник