А что если?

NC-17
Завершён
11
Kart0wka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 236 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 - Начало

Настройки
Примечания:
— Н-ненавижу, НЕНАВИЖУ! По маленькому переулку разнёсся немой крик несущий в себе ненависть и боль. У парня находящегося там была довольно приятная внешность. Некогда красивое лицо исказилось гримасой боли. Где-то в душе зарождался бурлящий поток ненависти, нечто иное раскрыло свои глаза Где-то в подсознании парень съежился в страхе. Маленький, пурпурный огонёк плавно зажёгся в такой-же маленькой руке, в порыве гнева парень ударил кулаком по асфальту, где тут же расползлись маленькие, но глубокие трещины. Тень под парнем буквально стала бурлить. Испугавшись, парень подскочил, но согнулся от боли пронизывающие тело. Парень заскулил и упал на колени. В глазах темнело, боль отходила на второй план, сознание уплывало во тьму. Избитое тело рухнуло на холодный, треснувший асфальт.

***

POV ? Как долго я здесь нахожусь? Дни? Недели? Месяца? Годы? Столетия? После случая с ☜☞☟ଘପ◁⊿𓁹𖥸۞ меня отправили в это место. Когда я впервые сюда попал, я сначало испугался, потом стал радоваться, но после снова стало страшно, а позже я привык. Новое клеймо не появлялось. Я думаю меня посчитали бракованным, но похоже мои страдания закончились. ?Сегодня¿ я получил клеймо в виде веточки с тёмным яблоком. Красиво.. Не видел раньше таких, получается у меня новый хозяин? Кто он? А он хороший? Не знаю, я ведь просто слуга. Спустя пару часов веточка стала светиться, похоже пора! Хочу по скорее увидеть нового хозяина!

***

END POV ? Парень с трудом открыл глаза. Тело ломило от боли, осмотревшись он понял две вещи. Первая, что он находится возле древа чуств, но почему он здесь? Попытавшись повернуть головой, он скривился в гримасе когда почувствовал как хрустит позвоночник. Он почувствовал жжение несвойственное обычной боли. — Как странно… — Что-то бормоча под нос он попробовал подняться на ноги, тут-то он впервые заметил его. Тень мелькнула за ближайшим деревом и ускользнула в лес, парень так сосредоточился на том чтобы подняться, что не обратил внимания на тень. Спустя пару минут он всё же смог подняться. Парень направился к дому, что одиноко стоял посреди деревьев. Парень с яркими, золотыми глазами, чуть ниже его самого, как только заметил гостя, вприпрыжку направился к нашему герою. — Нааайтиии, привет! — Парень упал в объятия Найтмера, он скривился, но тот паренёк не заметил этого, всё так же продолжая нежиться в объятиях брата. — Дрим я же просил тебя так меня не называть.. Привет — — Братец, да ты бука! Догоняй, я испёк твой любимый пиро~ог! — Найтмер вздохнул с облегчением когда Дрим отлип от него, у Найта самовольно поднялись уголки губ, от воспоминания о пироге. Кто кто, но а Дрим великолепно пичёт пироги.Навевает воспоминания о матери…
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник