***
POV ? Как долго я здесь нахожусь? Дни? Недели? Месяца? Годы? Столетия? После случая с ☜☞☟ଘପ◁⊿𓁹𖥸۞ меня отправили в это место. Когда я впервые сюда попал, я сначало испугался, потом стал радоваться, но после снова стало страшно, а позже я привык. Новое клеймо не появлялось. Я думаю меня посчитали бракованным, но похоже мои страдания закончились. ?Сегодня¿ я получил клеймо в виде веточки с тёмным яблоком. Красиво.. Не видел раньше таких, получается у меня новый хозяин? Кто он? А он хороший? Не знаю, я ведь просто слуга. Спустя пару часов веточка стала светиться, похоже пора! Хочу по скорее увидеть нового хозяина!***
END POV ? Парень с трудом открыл глаза. Тело ломило от боли, осмотревшись он понял две вещи. Первая, что он находится возле древа чуств, но почему он здесь? Попытавшись повернуть головой, он скривился в гримасе когда почувствовал как хрустит позвоночник. Он почувствовал жжение несвойственное обычной боли. — Как странно… — Что-то бормоча под нос он попробовал подняться на ноги, тут-то он впервые заметил его. Тень мелькнула за ближайшим деревом и ускользнула в лес, парень так сосредоточился на том чтобы подняться, что не обратил внимания на тень. Спустя пару минут он всё же смог подняться. Парень направился к дому, что одиноко стоял посреди деревьев. Парень с яркими, золотыми глазами, чуть ниже его самого, как только заметил гостя, вприпрыжку направился к нашему герою. — Нааайтиии, привет! — Парень упал в объятия Найтмера, он скривился, но тот паренёк не заметил этого, всё так же продолжая нежиться в объятиях брата. — Дрим я же просил тебя так меня не называть.. Привет — — Братец, да ты бука! Догоняй, я испёк твой любимый пиро~ог! — Найтмер вздохнул с облегчением когда Дрим отлип от него, у Найта самовольно поднялись уголки губ, от воспоминания о пироге. Кто кто, но а Дрим великолепно пичёт пироги.