***
Сидя в уютной комнате, поедая вкусный пирог, Найтмер пытался вспомнить что же он упустил. Он чувствовал какую-то неправильность в своих воспоминаниях, чего-то не хватало. Неужели кто-то нарушил «границу»? Дрим замечая «отсутствие» брата пытается его растормошить. Найтмер очнувшись от дум, с удивлением заметил что ест уже третий кусок пирога, отложив его, он повернулся к Дриму и вопросительно посмотрел на него. —Я в деревню ненадолго сбегаю, хорошо братик?— светлый мальчишка улыбнулся. —Да-да конечно, я пойду прогуляюсь.— Улыбнувшись Дрим убежал на второй этаж, что-то энергично выкрикивая. Вздохнув Найтмер поднялся с дивана, и с задумчивой походкой направился к выходу. Тёплый ветерок приятно дул в лицо, сидящий под деревом парень не замечал этого, похоже Найтмер снова ушёл в раздумья, и похоже он не скоро вернётся в реальный мир.***
POV ? Почусвовав лёгкую тошноту, я скривился недовольно урча, похоже побочные эффекты от перехода всё ещё присутствуют. Оглянувшись я понял что нахожусь переулке, но почему я здесь? И где мой новый хозяин? Прислушавшись я почуял что здесь не один. Пробурчав что то под нос, клеймо на шее стало немного жечь, я растворился в своей тени, и тут же «собрался» . Очутившись уже в другом переулке, рядом с тем где я был раньше. Я упал на колени когда почувствовал боль по всему телу, я могу испытывать боль только в двух случаях: если я сражаюсь, и если мой хозяин получает телесные повреждения. Мы как их слуги разделяем и берём большую часть боли хозяина. Хах. Неужели я только перешёл и у меня уже проблемы? Забавно, однако я должен их решить, но похоже после пребывания в том месте я растерял большую часть своей силы. Ладно, на телепортацию и ещё парочку махинаций магии должно хватить, надеюсь.. Окей, ладно ради безопасности моего хозяина я решил нарушить так сказать его личное пространство. Хорошо начали. END POV ?***
Прикоснувшись рукой ко лбу хозяина, существо стало шептать слова чем-то напоминающую латинь, но более ¿сложную?. Тусклый свет зажёгся в том месте где существо прикоснулось к хозяиную. Расширяя свет, мгновение и перед ним привстал портал. Медленные скользкие шаги нарушали тишину уснувших мирным сном жителей. Шаг, ещё шаг, существо пересекло пространство и «Границу» отделяющих его от важных воспоминаний.