Глава 1 | Унижение
27 июля 2022 г., 01:41
Легушка:Уф,какой сегодня прекрасный день!
Легушка:Надо бы прогуляться по нашему прекрасному миру!
Пушистик:И так мы сможем победить в следующем испытании!
Пушистик: *заметил Легушку* Так а ты какого черта где-то ходишь?! Вечно ты нам мешаешь! ):<
Легушка:но я~
Пушистик:ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ!
Легушка:л-ладно..?
Легушка:Уф-фф... Это было странно с стороны Пушистика.. Я же просто гулял на тропинке?..
Шура:Хей ты!
Легушка: ?
Шура:Ты же с команды Пушистика?
Легушка:да?..
Шура:лови тогда это!
Шура: *Кинула булыжник в Легушку*
Легушка:Ай.. это было больно..
Шура:Так тебе и надо Корявый
Легушка: ...
Легушка:Надеюсь это было последнее унижение...
Пистолетыч:Хей Легушка посмотри туда,там твой подарок
Легушка:Ого!) Спасибо!
*На Легушку полетело ведро воды*
Легушка:ай...
Пистолетыч: хах,это действительно было смешно
Легушка:а мне не было...
Пистолетыч:Мне все равно!
Легушка: За что так со мной...
Мысли Легушки: Убей их! Сделай это! Сделай это!
Легушки:Хм... Не знаю...
Мысли Легушки:Сделай это! Сделай это!
Легушка:Ну все,меня заебали эти ублюдки,они должны получить сдачи...
Собакыч:Ты что-то там говорил Легушка?
Легушка:Н-нет ничего Собакыч...!
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Конец первой Главы | Унижение