Вам конец ублюдки

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 354 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 | Унижение

Настройки
Легушка:Уф,какой сегодня прекрасный день! Легушка:Надо бы прогуляться по нашему прекрасному миру! Пушистик:И так мы сможем победить в следующем испытании! Пушистик: *заметил Легушку* Так а ты какого черта где-то ходишь?! Вечно ты нам мешаешь! ):< Легушка:но я~ Пушистик:ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ! Легушка:л-ладно..? Легушка:Уф-фф... Это было странно с стороны Пушистика.. Я же просто гулял на тропинке?.. Шура:Хей ты! Легушка: ? Шура:Ты же с команды Пушистика? Легушка:да?.. Шура:лови тогда это! Шура: *Кинула булыжник в Легушку* Легушка:Ай.. это было больно.. Шура:Так тебе и надо Корявый Легушка: ... Легушка:Надеюсь это было последнее унижение... Пистолетыч:Хей Легушка посмотри туда,там твой подарок Легушка:Ого!) Спасибо! *На Легушку полетело ведро воды* Легушка:ай... Пистолетыч: хах,это действительно было смешно Легушка:а мне не было... Пистолетыч:Мне все равно! Легушка: За что так со мной... Мысли Легушки: Убей их! Сделай это! Сделай это! Легушки:Хм... Не знаю... Мысли Легушки:Сделай это! Сделай это! Легушка:Ну все,меня заебали эти ублюдки,они должны получить сдачи... Собакыч:Ты что-то там говорил Легушка? Легушка:Н-нет ничего Собакыч...! ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Конец первой Главы | Унижение
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник