Вам конец ублюдки

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 354 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 | 1 Смерть

Настройки
Легушка - "пошла в самое не обджектное место" Легушка - Как же меня всё это за@бало! Собакыч - воу, не знал что ты умеешь материться Легушка - отвянь, собачья морда Собакыч - Пошёл ты "резко испарился во мраке" Легушка - аргх.... Как же он меня заебал. *Тем временем у других обджектов* Луна - Ты точно не думаешь что мы не плохо поступили с Легушкой?.. Пушистик - Я полностью уверен). Пушистик - *увидел тёмный силуэт где-то в далека* Пушистик - О! Наверно это собакыч, давай спросим у него когда блин будет новое испытание? Луна - я не могу... У меня есть другие дела... Пушистик - Ок. Пушистик - Хей Собакыч! Пушистик - Собакыч? Пушистик - Аргх.. Это ты Легушка. Пушистик - Ты стоишь прям как мешок с говном. Пушистик - и... Почему у тебя нож.? Легушка - он для тебя. *Пушистик поняв что Легушка сошла с ума решает по тихому сбежать, но через секунду он чувствует сильнейшую боль в её теле* Пушистик - Аргх... СУКА Легушка - ничего, ты будешь умирать медленно и мучительно) Пушистик - СУЧЁНЫШ, ЗАЧЕМ ТЫ КИНУЛА В МЕНЯ НОЖ Легушка - ой, ну ничего! Просто я спрячу твой труп и постепенно буду пытать тебя Пушистик - Ох... Блять. *Легушка положила труп в мешок для мусора и спрятала в своей тайной пещере* Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)