Глава 2 | 1 Смерть
15 декабря 2022 г., 23:23
Легушка - "пошла в самое не обджектное место"
Легушка - Как же меня всё это за@бало!
Собакыч - воу, не знал что ты умеешь материться
Легушка - отвянь, собачья морда
Собакыч - Пошёл ты "резко испарился во мраке"
Легушка - аргх.... Как же он меня заебал.
*Тем временем у других обджектов*
Луна - Ты точно не думаешь что мы не плохо поступили с Легушкой?..
Пушистик - Я полностью уверен).
Пушистик - *увидел тёмный силуэт где-то в далека*
Пушистик - О! Наверно это собакыч, давай спросим у него когда блин будет новое испытание?
Луна - я не могу... У меня есть другие дела...
Пушистик - Ок.
Пушистик - Хей Собакыч!
Пушистик - Собакыч?
Пушистик - Аргх.. Это ты Легушка.
Пушистик - Ты стоишь прям как мешок с говном.
Пушистик - и... Почему у тебя нож.?
Легушка - он для тебя.
*Пушистик поняв что Легушка сошла с ума решает по тихому сбежать, но через секунду он чувствует сильнейшую боль в её теле*
Пушистик - Аргх... СУКА
Легушка - ничего, ты будешь умирать медленно и мучительно)
Пушистик - СУЧЁНЫШ, ЗАЧЕМ ТЫ КИНУЛА В МЕНЯ НОЖ
Легушка - ой, ну ничего! Просто я спрячу твой труп и постепенно буду пытать тебя
Пушистик - Ох... Блять.
*Легушка положила труп в мешок для мусора и спрятала в своей тайной пещере*
Продолжение следует...