Dark dream

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 24 841 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
85 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Глава III - есть потенциал?

Настройки
Примечания:
--Ага, приду я со справкой... Тц... -- после кое-как встал с пола и поплелся на кухню. Есть он вовсе не хотел, решил заварить чай. В принципе он на почве стресса почти и ничего не кушал в эти дни. Иногда съедал пару бутерброд и на этом всё. Под глазами вообще образовались круги, это от без конечных кошмаров и малого сна. Шумно выдохнув, Изуку отпил горячий чай, садясь за кухонный стул. На удивление он не чувствовал что тот и был сущим кипятком, а тёплым. Убитое психическое состояние, отразилось и на физическом, а именно в том что порог боли стал больше. Это всё случилось всего-то за 2 дня, а информации о смерти его матери было последним, что добило психику... Наверное. --Надо поделать справку... -- последний глоток горячего напитка был сделан и направился в гостиную, где открыл ноутбук. Почему не в своей комнате? Там же полная разруха, так что он планирует задвинуть двери, в свою и мамину, шкафами для того чтоб не вспоминать это всё. Может и ремонт сделает. -- так и где же... Нашёл, а теперь направляемся в фотошоп... Нашёл он в своих документах, на ноуте. И стал "исправлять" дату и название болезни. С этим он справился за часа 2-3 ибо ранее таким не занимался. И на следующий день пошёл в школу... --ЧЁРТОВ ДЕКУ! ЧТО, ТЕПЕРЬ БЕЗ МАМНЫЙ?! АХАХХАХА! -- Бакуго зажал Изуку за углом школы, ставя руку на уровень его головы и прижимая того к стене. В этот же момент ржал тому в лицо. После как успокоился, ударил того по лицу кулаком... --От куда он знает...? -- думал Деку, зажмурившись... --Агх... -- тут в лицо Изуку прилетел кулак, а точнее быть в челюсть. Из рта вылетело пару красных капель, походу разбита внутряя сторона щеки... -- кмх... -- щека стала неприятно болеть, походу ещё и синяк будет. --Тц. -- после этого недо-слова, он отошёл и направился в сторону входа в школу. Это всё было перед уроками... --Так, Изуку Мидория. Зачем пришёл? -- поднял свой суровый взгляд, преподаватель. --Я... Я справку отдать... -- протянул он бумажку учителю. Тот забрал её и сказал идти в класс... Уроки в принципе прошли спокойно, если издевательства на каждой перемене от Каччана и его компашки. И так продолжалось, объзывательства и избиения, пару дней... Но настала пятница. --Слушай сюда, задрот! -- Кацуки взял за воротник зелоно-волосого, притянув к себе. -- чтоб после уроков был на крыше! Опоздаешь....). -- создал взрыв в кулаке которым держал форму Изуку -- не жилец! -- резко отпустил и толкнул парня, дабы тот упал. Вся его компашка стала смеяться и уходить в класс.... --За что он так со мной...? Я до сих пор думал, что мы друзья... Но это походу не так... -- раздумывая Деку, вставал с пола и тоже поплелся в класс... Как и сказал Бакуго, Изуку пришёл на крышу. Там был только блондин, без своей свиты... --Ну наконец пришёл. -- красные глаза смотрели на разбитого парня, что шёл к нему. -- Вот. Мамка просила это тебе передать. -- протянул он письмо от Мицуки, Изуку... Аккуратно забрал он письмо и раскрыл него, стал побегать глазами по строчкам: "Привет, Изуку. Мне очень жаль что твоя мама умерла. Мне позвонили из больницы и сообщили об этом, я организовала похороны, они будут в субботу на этой недели. Инко наверно не хотела чтоб ты убивался из-за неё, а был счастлив. Если что, ты сможешь обращаться ко мне за помощью. Всего хорошего. Мицуки Бакуго. " --Дочитал? -- на свой вопрос, блондин лишь получил слабый кивок. -- Тогда чего стоишь столбом?! Пиздуй домой! А адрес похорон отправлю в сообщение. -- зелено волосы, лишь вздрогнул и медленно стал уходить... --Его взгляд... Он был пустым и без жизненным, искры прежней нет... -- тихо проговаривал Бакуго, провожая Деку взглядом... --Я наверное не пойду... Не хочу видеть её... -- сидел паренёк на диване, сжимая письмо от матери Каччана. Слезы снова начали наворачиваться и литься ручьём. -- Кхе, почему она умерла...? Она меня оставила... Не сдержав своего слова, что никогда не оставит... -- после начал захлебываться в слезах и запинаться в своих словах, от чего их было невозможно разобрать... Всё тело покрывалось синяками и садинами, от избиений. Вот он и отключился, от истощения. Так было постоянно, после длительной истерики, а рыдал так он каждый божий день, со дня рождения на котором нашёл свою маму без сознания... --А я думала, мне придётся его вырубать... А он сам всё сделал... -- такие слова последовали, когда стекло было разбито. Голос был немного низким и бархатный. -- Ну, пойдём... Изуку очнулся в не привычном для себя положении. Запястья били туго привязаны к чему-то, то же самое было с щиколотками и шеей. Челюсть сдавливало что-то металлическое, по форме напоминающие маску. Он ничего не видел из-за черной штуки на глазах, сквозь которую проходило немного света. Как малец осознал в как он положении, то попытался вырваться от туда где был привязан... --О, проснулся! -- послышались шаги направляющиеся к Деку. Голос мужчины был слегка осипшим и хриплый. -- как себя чувствуешь?). -- за этими словами, зелено-глазый ощутил что металлическая маска была снята... --Кто вы?! И что Вы собрались со мной делать?! -- стал кричать Мидория и дёргаться на месте, в попытках вновь освободиться... --Я? Я доктор "И", называй меня так. Хотя ты это Забудешь... Наверное. -- последнее предложение было сказано шёпотом. --В СМЫСЛЕ ЗАБУДУ?! -- шокировано он это прокричал, но на своих губах почувствовал палец. --Так, малец, тихо. Ты задал свой вопрос, а теперь ответь на мой, как ты себя чувствуешь? -- убрал он свою руку от лица молодого парня. --Я себя нормально чувствую... -- поняв что брыкаться без полезно, стал "сотрудничать" с этим мужчиной -- так что вы собираетесь со мной делать? --Всего навсего сделаю инъекцию). Это не больно. Так, а теперь не дёргайся... -- левую руку освободили от оков и перевернули, следом вновь зафиксировали. Но теперь металлическими креплениями, в области запястьев, предплечья и плеча. Рука полностью обездвижена... --ЧТО ЕЩЁ ЩА ИНЬЕКЦИЯ?! -- но его вопрос проигнорировали. Тут же ещё металлические крепления оказались на ляжках и торсе, а так же на второй руку. На шее же ослабели верёвку. -- Агх... -- по телу прошла дрожь и от страха, Мидория, не мог ничего говорить. В левую руку была воткнута игла... --Так.. Готов? Я знаю что нет, так что всё равно начинаем... --Начинаем чт... -- не успел он договорить как в руку стало что-то поступать и тут же с губ Изуку сорвался крик, тело пыталось выгибаться, но было без полезно. Голову он откинул назад, чтоб получать больше воздуха. Его всего будто пронзало током, голова начала адски болеть, а глаза закатываться. От истошного крика, он не мог проглотить слюну и та стала вытекать понемногу из рта, капая на его же одежду. Хотелось ещё громче орать, но это был его придел. Из-за эха, крик был в несколько раз громче. И вот Мидория стал отключаться, от болевого шока и истощения. Вот начал погружаться во тьму, даже того мелкого света, что проходил сквозь ткань на глазах, не было видно... --Вот так я и умру...? -- последняя мысль проскользнула у него в голове, и окончательно он вырубился... --Мгх... -- в глаза не бил свет, была всё так же тьма. Слегка потряс головой. Мысли были все туманные. -- Кхе-кхе -- он стал кашлять, он сухости в горле... --Так, раз ты пришёл в себя, даже часа не прошло, будем продолжать! -- теперь игла была во второй руке. И это всё снова повторилось. Истошный крик, что был охрипшим, тело словно пронзал ток... --Честно я думал он дольше будет в отключке... -- этот голос вновь принадлежит тому мужчине... --В нём явно есть потенциал. Мы не ошиблись, выбрав его. -- а это уже был кто-то другой. Если доктору было по голосу лет так 45-50, тот этот был намного младше. Тоже слегка хриплый и приглушенный каким-то предметом. Этому парню наверное лет 17... По следующий диалог Изуко не услышал, ибо в ушал стоял дикий звон. И тем более тот опять отключился, теперь уже на долгое время... Звон всё так же продолжался, кое-как наш главный герой открыл глаза. Белый свет, неужто умер? Тот повернув голову на бок, увидел тумбу на которой стояли цветочки и лежали какие-то бумаги. Тело невыносимо болело, даже после того как у него поднялся порог боли. Горло было сухое на столько, что пустыня была оазисом по сравнению с ним. А так же его раздирала боль. Голова, как и всё остальное болело. Но что больше всего смутило, это то что правый глаз ничего не видел, походу чем-то перевязан. Через боль дотянулся рукой он до глаза, и в правду, тот был перевязан... --Проснулся) -- звук открывающий я двери, в которую зашёл не высокий и довольно странный мужчина, с круглыми очками и во врачебном халате. У него относительно большой нос и седые короткие, взерошеннын волосы. -- Доброе утро, Мидория. Надеюсь чувствуешь себя хорошо. Это был доктор "И"...
Примечания:
85 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник