Миссия успешно завершена

PG-13
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 622 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
116 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник

Дополнительное время для миссии Ани.

Настройки
Примечания:
Последний урок. Бекки и Аня дописывали домашнее задание, учитель отпустил их пораньше. Аня была немного не рада этому, так как автобус придеться ждать дольше обычного в следствии из-за чего ей придеться держаться дольше чтобы не заплакать. Бекки предложила подвезти Аню, на что та согласилась. Машина остановилась, девочки в ней обнялись и Аня вышла помахав подружке рукой зашла в дом и направилась к двери. Сумрак сидел на диване читая газету с шифром для нового задания, он поздоровался с дочерью не отводя взгляд от статьи. Йор на кухне мыла посуду. Судя по всему они сейчас пили чай что-то бурно обсуждая, видимо знакомство мамы с Мелиндой, но ему было уже не так интересно, но слушать Йор уже было куда приятнее, чем сидеть в мрачной тишине, особенно её нежный голос придавал уюта этому дому. Аня пришла в свою комнату разглядывая игрушки подаренные ей папой... она взяла свой портфель и стала раскладывать учебники и делать домашнее задание, рисунок она положила на стол, она хотела бы забрать его с собой в приют, как напоминание о самой лучшей семье на свете, она не винила папу, но хотела надавить на жалость чтобы он сжалился над маленькой Форджер как тогда. Аня решила показать рисунок папе, она пришла в гостинную и прыгнула на диван к отцу и собаке, Лойд гладил собаку по голове нежными движениями. – Папа, мама! Смотри что я нарисовала! Это мы с мамой и Бондом! Красиво? Сумрака немного пробило. План Ани набирает обороты. – Очень красиво, Анечка. – Нежно проговорив женщина смотрела на рисунок. – Да, очень мило, Аня, иди-ка в комнату, мне нужно поговорить с мамой. – Согласился Сумрак и попросил Аню удалиться. Аня увидев предсказание Бонда вздохнула с облегчением: Сумрак не нашел в себе сил рассказать, и перенес разговор на неделю, он хочет оценить обстановку и попытаться сохранить семью и работу шпиона, в крайнем случае потеря семьи неизбежна. Улыбка на устах Ани не могла быть незамеченной, но на этот раз она была и правда искренней, Аня сидя на кровати записывала события сегодняшнего дня, радуясь что хоть как-то продлила их семью, о её дневнике знала только сама Аня и Бонд, все же собака не расскажет маме с папой, их способности – их общий секрет, Ане грело душу то, что есть такие же существа как и она. Пусть она была и не совсем человеком, от них она отличалась лишь телепатией. Для многих такое бы показалось что они выше других людей, но для Ани все было наоборот, все презирали её за то, что она вскрывала враньё между опекунами из разных семей, вскрывала измены, сама того не понимая. Аня положила дневничок с новой записью под матрас, вскоре после этого она уснула крепко, все таки этот день неплохо её довел. Новая запись в дневничке: Аня снова здесь, я устала поэтому все будет вкратце: сегодня я узнала что папа выполнил свою миссию, мне стало так грустно! Он хотел бросить сначало маму, потом меня! Но вечером после того как я показала ему рисунок все обошлось, папа взял ещё неделю подумать насчет того как совмещать работу шпиона и семью, хотя во время миссии у него вроде все было очень даже хорошо.. Пока, Аня пошла спать! Йор спросила мужа: – О чем ты хотел поговорить? – Аа.. не думаешь, стоит нам сходить всем вместе куда нибудь в субботу? Допустим в кино, театр, музей, или в зоопарк с Аней? – О! Думаю неплохая идея, мы достаточно давненько никуда не выходили. – Йор улыбнулась, казалось что её глаза загорелись. "Суббота и воскресенье у меня выходные, воскресенье это волейбол с Мелиндой, прекрасно!" – Пронеслось в мыслях убийцы. – Хорошо, давай тогда решим куда пойдем завтра, Аня вроде уже спит и нам думаю, пора. Утро, четверг. Аня проснулась сама, на удивление вовремя, даже чутка пораньше, но семья уже проснулась, Аня поспешила в ванную и сделав все ежедневные процедуры типа чистки зубов прибежала на кухню, застав папу за приготовлением завтрака, а мама в свою очередь наливала всем горячие напитки по вкусам семьи. Аня сегодня была заметно радостнее вчерашнего. Она собралась и отправилась на автобус, Аня помахала родителям и села в него. Доехав до школы Аня увидела Бекки, ждущую её, как всегда. Аня без умолку болтала о Бондмэне, совсем не слушая Бекки. Вот это уже моя Аня. – Подумала Бекки и подуспокоилась за неё. Десмонд наблюдал за Аней, сегодня с ней вроде как было все хорошо, он тоже немного пришел в себя после этого, он решил что родители просто поссорились, а Аня услышала что-то из ссоры, он очень надеялся что в её семье все хорошо.
Примечания:
116 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)