Уважение – залог успеха.
30 июля 2022 г., 19:00
Примечания:
Неиеиеииеиеиеиеит оно переходит во что-то милое!!!!!!!!!!!!
Я тут хотела драмму сделать, а потянуло на милоту какую то, фе.
Еще и эта кровь из носа, тьфу.
"В остальное время школьного дня не происходило ничего стоящяего чтобы стоило отметить, за исключением двух очень странных моментов!" – очень неразборчивым почерком вырисовывала Аня буквы на листах маленькой тетрадки которую Аня бережно нарицала дневничком.
"Аня сидела на уроке и пыталась из учебника сделать цветочек, подгибая страницу за страницей под еще одну и еще, а учитель потом чуть мне тонит не выдал!"
– Брх, как он раздражает Аню... – мямлила себе под нос девчушка.
– Папа бы расстроился... Аня больше не будет баловаться, ради папы.
"А еще, Сай-он бой и госпожа Бекки куда-то вместе отошли... очень странно, они решили пообзывать друг-друга лично без его блондинов? Бекки хотела равной битвы на знания оскорблений?" Аня не понимала чего они так.. но ей было не до чтения мыслей. Завтра полнолуние, будет сложнее обычного.. хорошо что в пятницу в школе нету математики...
– Анечка, твое какао готово! – прокричала Йор приемной дочке из гостинной.
– Бегу, мама! – Аня быстро спрятала тетрадь под матрас, предвкушая горячее какао.
– Анечка, хочешь сходить куда-то? – Спросила приемная мама ожидая ответа от дочери.
– Мы можем сходить в кино, говорят там у "Бондмэна" вышел новый полнометражный фильм, хочешь посмотреть? – Продолжил папа.
– "Бондмэн"! – Глаза Ани засверкали будто изумруды.
– Тогда решили, сходим в воскресенье, хорошо?
Аня улыбнулась.
После того как кружка которая раньше была полна какао, опустошилась, рядом с телевизором появился силуэт маленькой девочки которая начала смотреть новые серии любимого мультика.
Мама взяла пустые кружки и отнесла чтобы помыть, в комнате веяло уютом.. прямо как и в самых обычных семьях...
Утро, пятница.
Аню сегодня забирала Бекки на машине, девочки болтали, раздумывали как проведут этот день, Аня рассказывала подруге что пойдет смотреть Бондмэна.
Дэмиан наблюдал за счастливым личиком охмурившей его девчонки и стал слегка краснеть. Аня оглянулась
черт, ну почему эта розовая макушка всегда смотрит тогда, когда не нужно!
Дэмиан машинально отвернулся заметив настырный взгляд одноклассницы, его лицо залилось краской так, будто кожи там вовсе нет, чистая кровь приливающая к щекам и кончику носа.
Аня подумала что этот знак означал недружелюбность, но ей уже было это не так интересно, миссия все же окончена... но ей все равно хотелось чтобы они не воевали как сейчас, все-таки мир во всем мире, это и мир в школьных годах между учениками, будет не слишком приятно остаться в таких отношениях с одноклассниками, Аня решила, что обязана стать другом каждого одноклассника, для этого нужно заработать репутацию, только как? Можно добыть стеллы, но это сложновато, но Аня уверенна, что сможет заработать хотя бы ещё парочку.. хотя это будет вторым пунктом, Аня наладит репутацию, подружиться со всеми, узнает кто в чем хорош и тогда ее оценки вырастут до небес!
"Да, Анечка умничка! Все продумала!
Только.. как наладить репутацию? Ну... можно подружиться с Сай-он боем.. хотя он такой злой.. бе.. но если мы подружимся моя репутация заметно улучшиться! Да! Первый пункт, дружба с Сай-он боем! Пусть он и злюка, зато очень-очень полезная злюка."
Аня пыталась придумать как заполучить столь ценный статус, как друг Лорда Дэмиана, да, Лорда Дэмиана, ей надо привыкать называть его так, уважение к нему – залог успеха в плане.
Аня решила начать сегодня же, начиная с каких-то не значимых подарков ввиде вкусняшек и мелких записочек, она не знает что он любит, но она очень хочет угадать с подарком, поэтому она отправилась в столовую, папа всегда давал ей немного денег на вкусности, все-таки он не хотел чтобы в случае чего его дочь осталась голодной. Итак, взяв подругу под руку, Аня после звонка направилась в столовую, чтобы проконсультироваться с ней насчет того чтобы ему понравилось, оповестив её о своем плане, правда Бекки приняла это как признание ей в том, что он ей нравится.
"Ах, Анечка... это мужчины должны делать первый шаг!
Хотя, если и твоя репутация и правда поднимется, то и я стану на планку выше среди мальчиков.. чудесно!
А там и не далеко понравиться Лойду..."
Бекки погрузившись в мысли отпустилась в мечтательное плавание об отце Ани. Аня скептически глянула, но решила что должна выбрать сама, пфф... от Бекки не дождешься.
Выбор Ани пал на рахат-лукум. "Интересная сладость, с орешками и выглядит достойно! То, что нужно! "
Аня купила сладость, после подхватила Бекки чтобы вывести её.
"Ох.. зря я оповестила её о плане..."
Итак, Аня зашла в класс, пряча угощение от лишних глаз, в прочем, на нее никто и не глазел, кроме одного янтарного глазого брюнета, который следил за каждым её появлением и исчезновением, к счастью для Ани, то что было в её руках, он не заметил. Аня быстро спрятала содержимое рук в портфель, она потянулась за листками на клею, чтобы подписать их, но все что она придумала, это нарисовать сердечко с подписью внизу:
"От А."
Подписывать все как "А" было её привычкой: рисунки, тетрадки, дневничок, везде она подписывала все ровно вырисованной первой буквой Алфавита. Пожалуй единственная ровненькая буква в любом её слове.
Аня попросила подружку вывести блондинов на небольшой конфликт, после чего вывести всю троицу из класса, она конечно тоже в этом участвовала, но после чего она тайком ускользнула в порыве нарастоящего конфликта, Аня вошла в класс, отклеив листик от липкого слоя, коротконогая девочка прикрепила её к упаковке, после чего пулей подбежала к парте Дэмиана, подкинув четко в его портфель. После чего пришла разнимать толпу, так как за такое уже можно было и тонит получить.
Аня в попытках из разнять чуть не заплакала:
– Енотиха! Ладно уж, не хочу тут нюней твоих. – Проговорил Эмиль с нисходительным выражением лица.
– Во-во, да, лорд Дэмиан? – поддакил Юэн второму миньону "господина"
Лицо Дэмиана в данный момент приходилось подстать помидору, розовая макушка которая вот-вот заплачет смотрелась так мило и жалко, что казалось она сейчас разобьётся от столь жестоких слов, настолько хрупким казалась как она сама, так и ее худощавое тельце.
– Э-аа.. да, идемте в класс, не хватало нам тут с коротконогой и уродиной общаться.
– Я хотя бы не моральная уродина! – прокричала в след странной компании девчушка среднего роста с милыми хвостиками.
"Ох, Анечка, трудно наверное любить такого идиота..."
Аня моментально успокоилась, после чего прочитав мысли Блекбелл глянула на нее так, будто она даже не знает кто он такой кто он есть и что он делает, а она уже выдумала какое ей платье одеть на их свадьбу...
Дэмиан зашел в класс, сел на свое место, пытаясь собраться с мыслями и погрузиться в учебу, правда после открытия портфеля, заметив странную упаковку сладостей, а заметив записку, его настроение изменилось, он подумал очередная попытка подружиться, хотя заметив подозрительное сердечко закрашенное в явной спешке и буква "А"...
"Что это означает?.. Имя на "А" в нашем классе только у Ани.. пожалуйста, не говорите что это от нее..."
Он временно окунулся в мысли, гадая кто оставил ему этот листочек, не замечая то, к чему он был прикреплен.
Примечания:
Автор случайно порезался вчера делая куриный фарш для наггетсов, а писать одной рукой из-за перевязанных пальцев не наслаждение, только сейчас более-менее отошла рука, не болит от каждого движения. Извините за задержку, и простите что глава чутка меньше, я писала её в течении всего дня.
Тг канал: https://t.me/asechkaqwory (канал личный, но там есть и некоторая информация о выходе новых глав и тд.)
Тт: assweey
Лс тг: asweey
Жду ваших отзывов!!