Путь от ненависти до любви лежит через слëзы

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 11 020 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

8♡

Настройки
Утром Хëнджин проснулся раньше, как он и говорил, он разбудил Феликса -Ликси, вставай, надо собираться -угу, встаю, встаю –Феликс говорил это так не правдоподобно -я пошëл собираться, ты как хочешь? Я говорил что разбужу тебя, а остальные ты уж пожалуйста сам -Ну Джини, встаю Хëнджин начал вставать и понял что ему невыносимо больно -ай, пиздец – сказав это он лëг обратно, зажмуривая глаза Феликс не на шутку испугался. Поэтому сразу подскочил -Что такое? Джинни, ты чего пугаешь то так... -подожди ,мне надо встать -тебе помочь, подожди – Феликс сразу же встал и подбежал к другой стороне кровати -давай руку, аккуратно только -подожди подожди, не так быстро. -прости, пожалуйста, надо было вчера аккуратнее -сейчас всë норм, ты не. -а как ты в школе будешь? -ну потерплю что делать -ну давай, вставай, мы так опоздаем -да, встаю я, подожди. Хëнджин держа Феликса за руку, пытался встать, ему было очень больно но он всë же встал. Феликс гладил его по попе. -стоя не лучше? –обеспокоенно спросил Феликс -ну... -понял. Пошли Время было 6:40. Феликс набрал горячую ванну. --Джинни иди сюда. Хëнджин вошëл в ванную. -раздевайся, и садись, это поможет -ты серьёзно? Обычная ванна? -я сейчас ничего делать не буду тогда и просто уйду. -ладно Хëнджин разделся и сел в ванну. -горячо же, как тут сидеть -сиди, сейчас привыкнешь, легче будет. Я пока что соберу учебники Фëликс собрал рюкзаки и вытащил одежду из шкафа. А ещё приготовил завтрак. Всë это заняло 15 минут, так как он делал всë одновременно. Сделав все дела, он вернулся обратно к Хëнджину -всë можешь вставать. Полегче? -угу. А откуда ты знаешь что нужно делать? -проверял – немного с обидой говорил Феликс -а ну да... Точно – говорил Хëнджин вылазя. -держи полотенце, я вещи собрал  и завтрак приготовил, одевайся и приходи. -ого, хорошо Парни собрались, поели и вышли. -а что в школе будет? Ты будешь избегать меня? -почему это? -ну как, ты же популярный, +друзья эти твои не поймут, да и вообще никто не поймёт, если ты вдруг будешь со мной общаться -во первых друзей у меня больше нет, во вторых могу всем официально сказать что мы встречаемся, мне посрать на их мнение.Поэтому наше общение никак не изменится. -правда? Я думал ты хочешь сохранить своë место в школе. -да нафиг оно мне, ты  важнее, хоть весь мир будет против меня. -это мило...очень... -ну только не останавливайся у нас времени мало 15 минут до начала уроков. Они дошли. Всё конкретно говоря удивились, от того что они ходили и общались вместе. Весь день в принципе проходил хорошо, но был один случай на перемене. -Хван, а ты что это с ним ходишь? -а тебя ебëт? -ты же бил его всегда? И ещё он же капец странный. Хëнджин взял его за горло. -ещё раз что-то скажешь про него, и твоя голова будет вместо футбольного мяча, Понятно? Он мой парень, мы живём вместе, и ты можешь сказать это кому угодно, мне абсолютно насрать на ваше мнение, если будет нужна я уничтожу вас. –он говорил сквозь зубы В это время Феликс проходил мимо и увидев его, решил подойти. -Джини Хëнджин сразу узнал этот уже родной голос. И быстро убрал руки с горла того парня. -да, что такое? – развернувшись говорил Хван. -что ты делаешь тут? Всë хорошо? -да, мы просто общаемся, ведь так? -ага, ну я пойду не буду мешать вам – сказал тот парень и чуть ли не убежал то туда. -странный он – подметил Феликс -да не говори, ну пойдëм? -угу Далее всë было спокойно. После уроков всё толпой начали выходить из кабинета, и наши мальчики не исключение, но в один момент Феликса кто-то берëт за плечо и оттаскивает от толпы. Хëнджин не заметил того что Феликс нет, так как было много людей Тот кто оттащил Феликса, оказали те самые 3 парня которые в прошлый раз избили его. -ну что Феликс, как дела с Хваном? Подружились? -какая вам разница, что вам опять от меня надо? -ну желательно смерти -ччто? Вы серьёзно? Вам прошлого раза не хватило? -ну раз мы тут, значит не хватило  –после этих слов один из парней  ударяет  Феликса в живот... С ноги... Снова... Феликс сразу падает, держась за живот, он сползает по стене. После чего ему прилетает по ногам, ставя его на четвереньки. Другой из троицы пинает Феликс в бок... -прекратите пожалуйста, я вам ничего не сделал... -ты разорвал наше общение  с Хваном, мы теперь не считаемся главными, мы теперь по сути пустое место, поэтому ты заплатишь за это. -но... – Феликс не успел сказать как один из парней толкает его и он ударяется головой об стену. В это время Хëнджин заметил что Феликса нет поблизости и за переживал, он обошëл всю раздевалку, потом пошëл обратно в рекреацию. Пройдя по коридору он услышал голос тех парней, поэтому пожелал обратно в класс. Ворвавшись в кабинет он увидел как его парня избивают. Он моментально  накинулся на того который был первый. Он начал его душить -я говорил чтобы вы не трогали его. Говорил? Он поднялся и со всей силы наступил тому на руку, аж до хруста, тот завизжал. Остальные два парня начали набрасываться на Хвана, но тот подставил одному подножку а другому ударил в нос. -я говорил чтоб вы не лезли, теперь вы заплатите за это. – он подошëл к тому, которому ударил в нос и вмазал ещё раза два, что тот отрубился, а потом подошëл к тому, которому он подставил подножку, и испинал его. Да так что тот говорить не мог. После он сразу же подбежал к Феликсу. -Ликси, ты как? Что они сделали? Феликс не смог ничего сказать, он лишь мычал, давая показать что ему действительно больно Хëнджин  упал на колени перед ним и пододвинул к себе -я потерял тебя, прости что так долго, я должен был следить за тобой -у меня... Болит везде... Очень больно... Голоса –связывать слова Феликсу было очень трудно.  Он сидел в слезах от боли и терпел - тише, тише, не говори ничего, так ещё хуже будет, господи я так этого боялся, и не уследил, я ужасный парень и человек... Прости, прости, пожалуйста... –говорил Хëнджин осторожно обнимая Феликса, и ели сдерживал слезы. --давай уйдëм ддомой, пожалуйста  –всхлипывая на каждом слове тихо говорил Феликс -конечно, сейчас, сейчас пойдëм, сейчас я вызову такси, может быть в больницу нужно? -нет, просто домой, больше ничего Машина приехала, Хëнджин взял Феликса на руки, осторожно, придерживая голову, посадил в малину и сел рядом приобняв. -с вашим другом всë в порядке? –сказал водитель смотрю в зеркало -да, да, не переживайте Они доехали Феликс попытался встать самостоятельно но, Хëнджин запретил ему это делать, поэтому он опять взял его на руки и донëс до кровати. Уложив он раздел его, чтобы осмотреть --господи, какие они идиоты, я отомщу им. Ты весь в синяках, весь побитый, прости меня... Надо сходить в аптеку и купить что-нибудь. Феликс лежал с закрытыми глазами и молчал, он не мог ничего говорить. -я быстро, тебя укрыть? Феликс еле заметно кивнул -хорошо, лежи, если получится поспи, я приду скоро..
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник