8♡
27 июля 2022 г., 09:01
Утром Хëнджин проснулся раньше, как он и говорил, он разбудил Феликса
-Ликси, вставай, надо собираться
-угу, встаю, встаю –Феликс говорил это так не правдоподобно
-я пошëл собираться, ты как хочешь? Я говорил что разбужу тебя, а остальные ты уж пожалуйста сам
-Ну Джини, встаю
Хëнджин начал вставать и понял что ему невыносимо больно
-ай, пиздец – сказав это он лëг обратно, зажмуривая глаза
Феликс не на шутку испугался. Поэтому сразу подскочил
-Что такое? Джинни, ты чего пугаешь то так...
-подожди ,мне надо встать
-тебе помочь, подожди – Феликс сразу же встал и подбежал к другой стороне кровати
-давай руку, аккуратно только
-подожди подожди, не так быстро.
-прости, пожалуйста, надо было вчера аккуратнее
-сейчас всë норм, ты не.
-а как ты в школе будешь?
-ну потерплю что делать
-ну давай, вставай, мы так опоздаем
-да, встаю я, подожди.
Хëнджин держа Феликса за руку, пытался встать, ему было очень больно но он всë же встал. Феликс гладил его по попе.
-стоя не лучше? –обеспокоенно спросил Феликс
-ну...
-понял. Пошли
Время было 6:40.
Феликс набрал горячую ванну.
--Джинни иди сюда.
Хëнджин вошëл в ванную.
-раздевайся, и садись, это поможет
-ты серьёзно? Обычная ванна?
-я сейчас ничего делать не буду тогда и просто уйду.
-ладно
Хëнджин разделся и сел в ванну.
-горячо же, как тут сидеть
-сиди, сейчас привыкнешь, легче будет. Я пока что соберу учебники
Фëликс собрал рюкзаки и вытащил одежду из шкафа.
А ещё приготовил завтрак. Всë это заняло 15 минут, так как он делал всë одновременно. Сделав все дела, он вернулся обратно к Хëнджину
-всë можешь вставать. Полегче?
-угу. А откуда ты знаешь что нужно делать?
-проверял – немного с обидой говорил Феликс
-а ну да... Точно – говорил Хëнджин вылазя.
-держи полотенце, я вещи собрал и завтрак приготовил, одевайся и приходи.
-ого, хорошо
Парни собрались, поели и вышли.
-а что в школе будет? Ты будешь избегать меня?
-почему это?
-ну как, ты же популярный, +друзья эти твои не поймут, да и вообще никто не поймёт, если ты вдруг будешь со мной общаться
-во первых друзей у меня больше нет, во вторых могу всем официально сказать что мы встречаемся, мне посрать на их мнение.Поэтому наше общение никак не изменится.
-правда? Я думал ты хочешь сохранить своë место в школе.
-да нафиг оно мне, ты важнее, хоть весь мир будет против меня.
-это мило...очень...
-ну только не останавливайся у нас времени мало 15 минут до начала уроков.
Они дошли. Всё конкретно говоря удивились, от того что они ходили и общались вместе. Весь день в принципе проходил хорошо, но был один случай на перемене.
-Хван, а ты что это с ним ходишь?
-а тебя ебëт?
-ты же бил его всегда? И ещё он же капец странный.
Хëнджин взял его за горло.
-ещё раз что-то скажешь про него, и твоя голова будет вместо футбольного мяча, Понятно? Он мой парень, мы живём вместе, и ты можешь сказать это кому угодно, мне абсолютно насрать на ваше мнение, если будет нужна я уничтожу вас. –он говорил сквозь зубы
В это время Феликс проходил мимо и увидев его, решил подойти.
-Джини
Хëнджин сразу узнал этот уже родной голос. И быстро убрал руки с горла того парня.
-да, что такое? – развернувшись говорил Хван.
-что ты делаешь тут? Всë хорошо?
-да, мы просто общаемся, ведь так?
-ага, ну я пойду не буду мешать вам – сказал тот парень и чуть ли не убежал то туда.
-странный он – подметил Феликс
-да не говори, ну пойдëм?
-угу
Далее всë было спокойно. После уроков всё толпой начали выходить из кабинета, и наши мальчики не исключение, но в один момент Феликса кто-то берëт за плечо и оттаскивает от толпы. Хëнджин не заметил того что Феликс нет, так как было много людей
Тот кто оттащил Феликса, оказали те самые 3 парня которые в прошлый раз избили его.
-ну что Феликс, как дела с Хваном? Подружились?
-какая вам разница, что вам опять от меня надо?
-ну желательно смерти
-ччто? Вы серьёзно? Вам прошлого раза не хватило?
-ну раз мы тут, значит не хватило –после этих слов один из парней ударяет Феликса в живот... С ноги... Снова...
Феликс сразу падает, держась за живот, он сползает по стене. После чего ему прилетает по ногам, ставя его на четвереньки. Другой из троицы пинает Феликс в бок...
-прекратите пожалуйста, я вам ничего не сделал...
-ты разорвал наше общение с Хваном, мы теперь не считаемся главными, мы теперь по сути пустое место, поэтому ты заплатишь за это.
-но... – Феликс не успел сказать как один из парней толкает его и он ударяется головой об стену.
В это время Хëнджин заметил что Феликса нет поблизости и за переживал, он обошëл всю раздевалку, потом пошëл обратно в рекреацию. Пройдя по коридору он услышал голос тех парней, поэтому пожелал обратно в класс. Ворвавшись в кабинет он увидел как его парня избивают. Он моментально накинулся на того который был первый. Он начал его душить
-я говорил чтобы вы не трогали его. Говорил?
Он поднялся и со всей силы наступил тому на руку, аж до хруста, тот завизжал. Остальные два парня начали набрасываться на Хвана, но тот подставил одному подножку а другому ударил в нос.
-я говорил чтоб вы не лезли, теперь вы заплатите за это. – он подошëл к тому, которому ударил в нос и вмазал ещё раза два, что тот отрубился, а потом подошëл к тому, которому он подставил подножку, и испинал его. Да так что тот говорить не мог.
После он сразу же подбежал к Феликсу.
-Ликси, ты как? Что они сделали?
Феликс не смог ничего сказать, он лишь мычал, давая показать что ему действительно больно
Хëнджин упал на колени перед ним и пододвинул к себе
-я потерял тебя, прости что так долго, я должен был следить за тобой
-у меня... Болит везде... Очень больно... Голоса –связывать слова Феликсу было очень трудно. Он сидел в слезах от боли и терпел
- тише, тише, не говори ничего, так ещё хуже будет, господи я так этого боялся, и не уследил, я ужасный парень и человек... Прости, прости, пожалуйста... –говорил Хëнджин осторожно обнимая Феликса, и ели сдерживал слезы.
--давай уйдëм ддомой, пожалуйста –всхлипывая на каждом слове тихо говорил Феликс
-конечно, сейчас, сейчас пойдëм, сейчас я вызову такси, может быть в больницу нужно?
-нет, просто домой, больше ничего
Машина приехала, Хëнджин взял Феликса на руки, осторожно, придерживая голову, посадил в малину и сел рядом приобняв.
-с вашим другом всë в порядке? –сказал водитель смотрю в зеркало
-да, да, не переживайте
Они доехали Феликс попытался встать самостоятельно но, Хëнджин запретил ему это делать, поэтому он опять взял его на руки и донëс до кровати. Уложив он раздел его, чтобы осмотреть
--господи, какие они идиоты, я отомщу им. Ты весь в синяках, весь побитый, прости меня... Надо сходить в аптеку и купить что-нибудь.
Феликс лежал с закрытыми глазами и молчал, он не мог ничего говорить.
-я быстро, тебя укрыть?
Феликс еле заметно кивнул
-хорошо, лежи, если получится поспи, я приду скоро..