***
Утро. Ветер бился в окно и листья прилипали к стеклу. Солнечные лучи пытались пробиться сквозь серые тучи но у них это плохо получалось. Браун проснулась на холодном полу, голова гудела и кружилась, она не помнила о том, что было вчерашним вечером. Но встав и посмотрев на стол она всё поняла. —Вот черт...– пробубнела Саша себе под нос и направилась на кухню. Там она снова переступая через осколки которые она так и не убрала, налила себе стакан воды и выпила его. Её карие глазки метнулись в сторону часов которые показывали 12:00. Школу она уже прогуляла, так что смысла собираться куда-то уже не было. Хотя был... Ей очень понравился кокаин и девушка хотела ещё, а может даже чего-нибудь ещё. Она знала ещё одного дилера помимо Мансона и побежала собираться. Топик, рваные джинсы и берцы. Никакого макиажа и небрежно торчащие в разные стороны волосы. По карманам джинс Браун разбросила всю свою наличку и выбежала из дома. Тем временем в старшей школе Хоукинса. Члены адского клуба сидели за столом, все общались и смеялись, но не Эдди. Он сидел сложа руки и вглядывался в людей, он искал и искал эту красноволосую макушку но так и не нашел. Парень был весь на иголках, он понимал что после вчерашнего Саша могла натворить все что угодно... —Эй, Мансон, ты чего? – шипеляво спросил Дастин хлопая кудрявого по плечу. Мансон положения тела своего не изменил и лишь укратко посмотрел на Дастина и быстро окинув взглядом свой клуб. Все взгляды были на нем. Парень лишь тяжело вздохнул прикрыв глаза. — У меня есть для тебя задание. – сказал Мансон с закрытыми глазами. – Ты должен сходить к Саше Браун и узнать как она. – голос парня звучал напряжённо, он понимал что если придёт сам лично, то ничего дельного не выйдет, она даже не откроет ему. —Но почему я? – спросил Дастин вскинув бровь и тут поймал глазами глаза Эдди. Его карие глаза просто пронзали парнишку на сквозь. — Я понял. – Дастина охватил холодный пот, он понял всю серьезность Мансона лишь по одному его взгляду.***
Браун дошла до кинотеатра и зашла за угол, там уже стоял невысокий мужчина в кепке. Больше половины налички ушло на наркоту, девушка могла бы и все потратить на эту дрянь, но она была ещё в разуме и пошла за эти деньги купила пару пачек вафель и консервов. Счастья полные штаны. Девушка пришла домой и кинула свои покупки на диван: вафли, консервы, два пакетика кокаина, меф, и два пакетика с какими-то таблетками. Браун снова накатывали воспоминания и чтобы хоть как-то отвлечься она легла на диван и включила телевизор. Поедая вафли девушка сама с собой обсуждала передачу. Браун сходит с ума. Почему это все происходит именно с ней? Может близится её скорый конец? Если и так, то красноволосая была рада бы такому раскладу. По щекам снова потекли слёзы, снова ненавязчивые мысли об Мансоне, снова дорожка кокаина за которой последовала вторая. Сердце бешено колотилось, на душе стало спокойно и снова комната начала светиться разными цветами. На часах уже 16:00, уроки закончились и Дастин с Майком двинулись к дому девушки. Эдди решил приглядеть за своими овечками, что бы те пришли к тому дому которому надо. Кудрявый плелся за мальчиками незаметно, словно ниндзя. И вот наконец знакомый дом, в окнах горит свет. Майк и Дастин постучали в дверь один раз, потом второй. Никто не открывал. Эдди этим временем спрятался за мусорками наблюдая за дверью. Видя что никто не открывает он собирался уже рвануть к двери но вот она открылась. Из дверного проема вывалилась туша с улыбкой до ушей и бегающими красными глазами. Майк и Дастин замерли от увиденного, они понимали то что с девушкой явно что-то не так. Майк немного наклонив голову заглянул внутрь дома, там царил сущий хаос. —Проваливайте к чертовой матери. Я знаю что вас прислал Мансон... – еле держась на ногах сказала девушка, её голос был тихим и сиплым, огромные зрачки бегали с лица Дастина на лицо Майка. — Передайте ему чтобы забыл о моем существовании... А если снова придёте сюда... – девушка вздохнула и нырнула в коридор, шатаясь она подошла обратно к парням и из-за пазухи достала револьвер. — А если снова придёте, то разговор будет иным. – девушка усмехнулась смотря как мальчишки убегают прочь. Немного постояв она снова нырнула внутрь дома и закрыла дверь. Этим временем Дастин и Майк подбежали к мусорным бакам за которыми спрятался кудрявый. — Эдди это полный пипец! – начал кричать Дастин. —Она под наркотой и у неё пушка! – подхватил Майк прерывисто дыша. Глаза Мансона стали по пять копеек, Саша превратилась в худшую версию Эдди и он понимал чем это все может закончиться. Кудрявый просто развернулся и пошел сам не зная куда, идя в своих мыслях он слышал отдаленные голоса мальчишек. По щеке полилась слеза, Эдди Мансон уничтожил все в один миг и наврятли смог бы все вернуть обратно. Парню очень хотелось развернуться и побежать в дом, но он понимал что Браун его пристрелит или застрелиться сама, он понимал что Саша не совсем адекватная девушка и то, что ей надо идти лечиться. Тем временем Саша Браун рыдала лёжа на диване, снова мысли об этом чертовом фрике заполонили разум. Вдруг из раздумий её выкинул телефонный звонок, девушка встала подойдя к телефону, из трубки послышался голос Агнес. Вскоре красноволосая упала на пол с пустым взглядом. Она умерла внутри. Все кто был ей дорог покинули её. Мать Браун решила остаться в том городе обещав что будет высылать своей дочери деньги. Слезы больше не шли, Браун медленно встала с пола и с такими же пустыми и стеклянными глазами легла на диван. Стук в дверь. Саша не обратила на это внимания и лежала дальше. Ещё один стук, но уже громче. Глаза Саши метнулись к двери, потом медленным движением руки она достала лежавший около дивана револьвер. — Саши нет дома, она умерла! – крикнула девушка и выстрелила в вазу. Упокоив оружие на своем животе она сложила руки на нем. Спустя пару секунд в дом ворвался Эдди. Парень решился вернутся, он не мог все это так оставить ведь Сашу он любил всем своим сердцем. Его лицо было обеспокоенным, глаза бегали по комнате и найдя девушку Мансон кинулся к ней. Прыгнув на диван, откинув револьвер в сторону он обнял красноволосую так сильно, как никогда раньше. По его щекам потекли слёзы, а после шмыгание носом. Эдди Мансон рыдал, он носом зарывался в шею девушки и пытался как можно сильнее к ней прижаться. Браун лежала без эмоций на лице, хотя внутри неё была буря. Она любила и ненавидела Эдди одновременно, ей хотелось обнять его и в тоже время отпихнуть от себя. Тяжело вздохнув девушка отпихнуда от себя Мансона и приняла сидячее положение, красноволосая смотря на парня покрасневшими глазами в уголках которых скапливались слезы. Эдди смотрел на девушку с жалостью, непониманием и любовью, с его носа текли сопли и он все время шмыгал носом, слезы не прекращали идти и глаза Мансона становились такими же покрасневшими. Была минутная тишина, были слышны лишь дыхания фриков и шмыгание носа парня. — Я могу все объяснить. – прервал тишину Мансон вытря слезы со своих щек. — Я тогда просто продавал Крисси наркоту и мы кое что обсуждали на счёт тебя... – Эдди замолчал почесав макушку. Браун смотрела на него с прищуром и непониманием. — Что обсуждали? Как испортить мне жизнь? – говорила девушка с наездом и от возмущения спрыгнула с дивана. — Нет! – следом встал и Эдди схватив девушку за плечи и чуть присев для того, чтобы смотреть Браун в глаза. — Это должен был быть секрет, но мы обсуждали твой день рождения... – он опустил голову смотря себе под ноги. Лицо Саши изменилось, глаза раскрылись как можно больше и чуть приоткрыв рот девушка пыталась что-то сказать. Эмоции вырвались наружу. Оттолкнув от себя Мансона, Браун взялась за голову и начала истерично смеяться. Эдди смотрел на это с шоком и непониманием, он пытался заключить Сашу в объятия, но она всеми способами уварачивалась. — А я то блять думала..! – со смехом девушка свалилась на диван сложив руки на груди, Эдди встал на колени перед Браун и обнял её за ноги. Парень прильнул щекой к коленям девушки и прикрыл глаза. — Детка, я тебе никогда не совру, никогда не брошу и не позволю кому либо обидеть тебя. Ты особенная и необычная, я ещё не встречал таких как ты. С первых дней младшей школы я влюбился в тебя, ты так выделялась среди других, даже когда была маленькой... – говорил парень сиплым и томным голосом, по щеке опять полилась слезинка и на его лице появилась улыбка, такая теплая и нежная, что при одном её виде можно было согреться с ног до головы. Его волос дотронулась худая и нежная женская рука, Саша зарылась пальцами в волосах и плакала. Девушка не могла в это все поверить, она понимала что сотворила глупость не поговорив сразу с Эдди и устроив этот театр. Услышав женские всхлипы Мансон встал и сел рядом с Браун, его рука обхватила талию Саши и как можно сильнее прижал к себе, красноволосая прижалась к груди парня и начала рыдать. Футболка Эдди стала насквозь мокрая, а глаза Саши ещё краснее. Массивные руки Мансона гладили девушку по спине так нежно, одно лишь его касание передавало всю любовь что он чувствует по отношению к Саше Браун. Вскоре взяв девушку за плечи и немного отстранив её от себя, Мансон поцеловал Сашу в лоб, а после в губы. Её губы были такими горячими, он чувствовал что Браун так и жаждит любви и тепла. Она схватила фрика за голову и как можно сильнее притягивала его ближе. Воздуха уже не хватало и пара уже задыхалась но девушка не отпускала, ей было мало. Она ведь так настрадалась, столько мыслей приходило ей в голову... Мансон уже не выдерживая отстранился от красных губ девушки, слезы перестали идти рекой и остались лишь мокрые следы на щеках. — Я люблю тебя. – произнесла девушка с лёгкой улыбкой. Её глаза светились от любви, наконец-то они заиграли цветами янтаря. — Я тебя тоже, Саша Браун. – сказал Мансон смотря в глаза девушки, они его завораживали своей красотой и невинностью что отдаленно играла в радужке глаза. — Ложись спать, я преберусь тут. – Эдди окинул комнату взглядом и встал с дивана. Браун покорно легла на бок, чтобы наблюдать за действиями кудрявого фрика, но вскоре глаза сами закрылись и девушка погрузилась в глубокий сон. Ей снились самые приятные сны, не то что были все эти два дня... Но вдруг её разбудил вкусный запах, немного приоткрыв глаза она увидела сидящего рядом Эдди с тарелкой куриного бульона. Но только он не был в привычном для девушки виде: черная футболка, какие-то серые шорты которые явно ему не поразмеру и волосы завязанные в небрежный пучок. — Проснулась. – с улыбкой сказал Мансон и посмотрел на свои часы. — Дорогуша, сейчас уже 23:00, а вы ещё не ужинали. – усмехнулся парень и посмотрел снова на Браун которая уже приняла сидячее положение потирая кулочками сонные глаза. После она окинула все помещение взглядом, к её удивлению все сияло, взор Саши упал на тарелку и в животе сразу завурчало. Услышав это Эдди приподнес тарелку Браун, та сразу выхватила её и начала агресивно есть. Теперь Саша выглядела как ребенок, а не Мансон. Её красные короткие волосы лезли в лицо не давая есть но девушку это не останавливало. Через пару мгновений тарелка была пуста и на лице Браун расплылась довольная улыбка. Эдди пустил смешок и встал с дивана. — Слушай, я наверное пойду, завтра же в школу. – сказал Мансон потирая затылок. — Хорошо. – встала девушка следом и окинула парня взглядом. — Ты прям так и поедешь? Где вообще твоя одежда? – Саша недоуменно вскинула бровь. — Я... Я её запачкал пока убирался и кинул в стирку. Не волнуйся, я завтра за ней заеду перед школой, можешь не просыпаться...– недоговорил Мансон. — Я тоже иду завтра. – четко и уверено сказала Браун, она понимала что должна наверстать упущенное по учебе. В это время Эдди смотрел на девушку вскинув бровь, он не понимал как после такого Саша может пойти куда либо. Мансон просто развел руками и пошел собираться. Вот он уже стоял около входной двери в Сашеных вещах, его поражало что Браун носит такие большие вещи, что даже ему они по размеру. Открыв дверь он вышел за порог, девушка подлетела к парню и встав на носки поцеловала Эдди в щеку. — Завтра я расскажу тебе кое что в школе. – с хитрой улыбкой сказала Браун уже закрывая дверь дома, Эдди в ответ лишь усмехнулся и двинулся домой.***
Браун просидела за телевизором час, а может и два. Почувствовав что её клонит в сон, Саша решила собрать вещи в школу и поскорее лечь спать. Пока она складывала книгу за книгой в её голову пришли недопонимающие мысли. «Ездил ли Джейсон к Эдди в ту ночь? На Эдди же ни царапинки нет...» Этот вопрос девушка решила обсудить завтра, а сейчас она завалилась на кровать, укуталась в одеяло как гусеница и уснула с улыбкой на лице. Красновлосая была рада что они с Эдди были снова вместе, что они снова сидели у неё как раньше. Больше не надо гложить себя фантазиями о том, что Мансон может изменить. Его слова звучали так убедительно и проникали в самое сердце... Саша просто не имеет право не верить ему... В один день все изменилось, все резко стало хорошо и вроде бы стало на свои места... Но надолго ли?