Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вы когда ни будь мечтали умереть? Исчезнуть из жизни так, что бы больше вас не существовало? Однако, я просто не могу себе, позволить сделать это, только не сейчас и только не здесь. Я не привыкла сдаваться! Меня зовут Екатерина Князева и эта история обо мне. Я шла по улицам ночного города, слушая музыку в наушниках. В лицо дул холодный ветер, заставляя меня поежиться от холода. “Брр... и почему же я не взяла с собой толстовку” подумала я. Хотя если бы я не сбегала вновь от родителей, то спокойно могла бы её взять. Эхх... опять придётся сидеть на лавочке всю ночь. Я шла в сторону парка, не обращая внимания на идущих мимо меня прохожих, все мои мысли были направлены на то, как пережить сегодняшнюю ночь, ведь, к моему большому сожалению, у нас нет магазинов, которые работают 24 часа. Как только я почти подошла к парку, я услышала крики парней и жалобное мяуканье котёнка. Я решила пойти в сторону этого шума, и глянуть что же там такого интересного происходит. Но то, что я увидела повергло меня в шок. Трое бухих парней, привязали петарду к шее котёнка и хотели уже было её поджечь. Однако я резко выбежала из укрытия и подбежала к ним, выхватив у них из-под носа котёнка. -Вы чё творите сволочи? «Совсем охренели?» —прокричала я. -Ух ты, смотрите какая шлюшка к нам пожаловала-сказал самый высокий из парней. -Да, я вас убью, уроды -медленно проговорила я и злобно на них посмотрела. На мои слова они лишь рассмеялись и начали подходить ко мне. -Сейчас ты ответишь за всё сука!-проговорил один из уродов. Я положила котёнка на землю и встала в боевую позу. “Вот дебилы” подумала я, они ведь не знают, что с 6 лет меня обучали смешенному единоборству. Как только один замахнулся на меня, я резко перехватила его руку и ударила ногой в лицо. Тот сразу упал, крича про свой сломанный нос. Второй хотел схватить меня за руку, но не смог так как я просто вывернула ему руку сломав при этом два пальца.“Мдаа... какие-то они хиленькие” подумала я и посмотрела на третьего. Тот дрожал как осиновый лист, я начала к нему подходить, на что он просто встал и побежал в противоположную от меня в сторону. “Сыкло” подумала я и пошла в сторону котёнка. Я взяла его на руки, отвязала петарду и отправилась в сторону парка. Я села на ближайшую скамейку и пыталась отогреть котёнка руками, тот довольно замурчал и лёг на мои коленки. От его действий я невольно улыбнулась. -Как же мне тебя назвать? - проговорила я и посмотрела на котёнка. Тот, как будто понял мои слова, встал и вытянул шею. На шее весела маленькая подвеска, я взяла её в руки и увидела надпись: -Арес- прочла я вслух-Так значит, ты у нас Арес -проговорила я и погладила котёнка, на что тот лишь мило мяукнул. Мы продолжали сидеть на скамейке под звёздным небом, Арес всё в это время разглядывал меня, как будто изучал кто же я такая. Не в силах больше молчать в этой тишине, я произнесла: -Знаешь Арес, я бы очень хотела попасть в другой мир... Котёнок с интересом взглянул на меня, а я продолжила: -Хотелось бы попасть туда, где ты реально кому-то нужен. Я бы очень хотела иметь нормальную семью и завести компанию друзей, так как в этом мире до меня никому нет дела. Но, к сожалению, это невозможно- проговорила я с грустью в голосе. На мои слова котёнок лишь мило замяукал, так странно, но от его мяуканья мне так захотелось спать, я и не заметила, как мои глаза сомкнулись и я прогрузилась в сон. ----------------- -Катя, вставай! -Ну же вставай идиотка, сколько можно дрыхнуть! Я резко открыла глаза, и увидела перед собой потолок. “Стоп! Разве, я не уснула в парке” подумала я. Я резко села и увидела перед собой незнакомую комнату, рядом со мной сидел Арес. Который с интересом наблюдал за моей реакцией. -Где я?-произнесла я вслух. -В другом мире - ответил Арес?! Я в шоке уставилась на кота, не в силах произнести ни слова. — Это ты сказал? - произнесла я и посмотрела на Ареса. -Да, ты, наверное, удивлена и находишься в глубочайшем в шоке, ведь не каждый день человек может встретить хозяина времени, - произнёс он и продолжил говорить, - перед тем как ты начнёшь задавать мне вопросы, я хочу пояснить, что в данный момент, ты находишься в другом мире, так как ты сама этого пожелала у меня. -И в какой мир, я попала? - злобно взглянув на Ареса, проговорила я. -А это самое интересное, я увидел твои способности в драке и решил, что лучшее место для тебя — это токийские мстители - произнёс он. Я сидела в полном ахире. -Пиздец -всё что смогла, я произнести. -Да ладно тебе, будет классно если бы ты смогла с ними подружиться, и войти в их нею банду- с большим восторгом произнёс Арес. -И как ты себе это представляешь? Они же девчонок не берут. -Ооо, а это самый интересный вопрос! Ты же хотела нормальную семью иметь- загадочно произнёс он. От этого тона, я её очень сильно напряглась, на что он продолжил -конечно, родителей дать тебе не смогу, но зато кого-то из братьев да! Ты же давно мечтала о старшем брате, так ведь? Я кивнула и произнесла: -Не тяни давай, говори давай! -И так, можешь ликовать у тебя теперь будет старший брат и зовут его Кен Рюгуджи. После его слов, я выпала осадок Кен Рюгуджи, мой брат?!? -Не верю- всё что могла сказать, произнесла я. -На столе лежит тест ДНК можешь сама в этом убедиться. Я ринулась к столу, взяла оттуда конверт и увидела лист в котором было написано, что я и Кен являемся кровными родственниками. Я в ахире посмотрела на Ареса, тот в свою очередь довольно улыбался. -Ты можешь показать ему этот тест ДНК, и он тебе поверит - произнёс он, а после продолжил-мне сейчас пора уходить у меня много работы, в кратце могу тебе рассказать, что тебя зовут Кира Такаги, ты переехала из России искать своего брата. Этот дом твой, на счёт денег не переживай, у тебя будет карточка, деньги там уж точно не закончатся. Так вроде всё проговорил. А точно, ты будешь учиться в той же школе, что и Кен.-сказал Арис и начал по тихоньку исчезать. -Подожди, а как же их будущие, оно осталось таким же? -прокричала я. -Ну, а с этим ты должна сама справится, я лишь буду тебе немного помогать- произнёс он и исчез. -Пиздец...-всё что смогла, произнесла я.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)