Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я сидела и смотрела в одну точку около 5 минут. В голове до сих пор не укладывалась, то, что я попала в аниме токийские мстители. Я почти погрузилась в свои мысли, но резкое бурчание живота, меня отвлекло. Надо бы пойти на кухню и что-нибудь перекусить. Я встала и вышла из своей комнаты. Идя по небольшому коридору, я рассматривала интерьер квартиры, она была не большой, но весьма уютной. Две комнаты, одна из них в чёрных тонах, вторая в которой я находилась в серых. Я заглянула в дверь на против меня, там оказалась ванная. Пройдя чуть дальше, я наткнулась на кухню-гостинную, выглядело всё очень шикарно. Я прошлась глазами по комнате и увидела нужную мне вещь, а точнее большой холодильник, мои глаза моментально загорелись, и я рванула к нему. “Так что тут у нас” мысленно произнесла я про себя, открывая холодильник. -Чё? Какого хрена он пустой?- с большим возмущением произнесла я. Живот всё так же продолжал бурчать. “Блин, это мне чё щас надо топать в магазин?” мысленно подумала я. Я пошла к себе в комнату в надежде, что у меня в шкафу окажутся хоть какие-то вещи, но нихера. -Значит, мне нужно будет потом прикупить себе вещи -вслух произнесла я и очень громко вздохнула. Я хотела выйти из комнаты, но мой взор упал на листок теста ДНК. “Незнаю, зачем, но возьмука, я тебя с собой” мысленно подумала я. Я вышла из квартиры, не забыв её запереть и потопала по ступенькам вниз. Жила я, кстати, на 4 этаже. Я вышла из подъезда и отправилась на поиски магазина. Пройдя пару кварталов, я увидела нужное мне место, резко забежав туда, я принялась брать нужные мне продукты, а точнее две пачки дошика и энергетик. На кассе вдруг я поняла, что мне энергетик не продадут, поэтому пришлось заменить его на газировку. Все свои покупки, я сложила в рюкзак и отправилась домой. Идя к дому, я заметила в одной из ветрин красивую коженку, я даже не заметила, как засмотрелась на неё. -Она очень, красивая, правда? - произнёс рядом со мной незнакомый голос. От неожиданности, я резко дернулась и вытащила руки из карманов, чтобы принять боевую стойку. Но увидев, что это Эмма, спокойно выдохнула. Стоп! Что!? Эмма!? Эмма резко наклонилась и что-то подняла с земли. -У тебя выпало, вот держи? -произнесла она и протянула мне лист с тестом ДНК. Когда она протягивала мне лист, я заметила, как она начала его читать и её глаза, начали широко расширятся. Меня резко бросило в жар “Подождите, я ещё не готова к встрече, мне же надо освоиться для начало!!!” -Ты сестра Дракена???-прокричала, она громко на всю улицу. Не знаю зачем, но я бросилась от неё прочь. “Слишком рано! Я не готова” думала я. Я бежала вперёд, сломя голову. В далеке слышался крик и беготня Эммы. “Чёрт, ну почему же она не отстаёт”. Я решила бежать, через парк в надежде, что та отстанет от меня. Но это была моя главная ошибка. Я видела, что Эмма уже выдохлась и начала уставать, что меня безумно радовало. Но тут случилось неожиданное, мне навстречу шли ребята из Тосвы, а именно Майки, Дракен, Баджи, Чифую и Мицуя. Я хотела пробежать мимо них, но крик Эммы всё испортил: -Держите её! В эту же секунду меня за шкирку схватил Дракен. -Отпустиии меня, а то она меня за пытает -закричала я, и показала на Эмму. Та добежала, до ребят и начала глубоко дышать. -Она что-то украла у тебя -со сталью в голосе проговорил Майки и очень страшно на меня посмотрел. По моей спине пробежались мурашки, вот она аура главы непобедимого Майки. -Нет, Майки. Тут всё намного серьёзнее- проговорила Эмма и посмотрела на меня. Её взгляд так и говорил: “Ты от меня нечего не скроешь, я всё о тебе узнаю!”. Я резко сглотнула слюну и она продолжила - Эта девушка, твоя сестра Кен! -Чё? -произнёс он. Он, как и все остальные с шоком начали пялится на меня. — Вот - проговорила Эмма и ткнула перед их ним носом, этот гребанный листок. -Ну.... бля -произнесла я. Я почувствовала, что рука Дракена ослабла, поэтому ухватившись за неё и отолкнувшись от него ногами, смогла выбраться из его хватки. “Всё же удача на моей стороне” весело подумала я ринулась прочь. Однако столкнулась лбами с кем-то: -Бля.....как больно -проныла я. -Ты в порядке? Прости меня, я тебя не увидел- произнёс Такимичи. -Нормально - буркнула я, вставая с ушибленной попы. Не успела, я нормально встать, как меня за руку взял Дракен. -Чего тебе?- произнесла я. — Это правда, что ты моя сестра? - проговорил он. -Ну... да. Он, ничего не стал говорить, а лишь молча меня обнял. Мне стало так приятно, “Неужели он так сильно мечтал о семье”, подумала я. После этих мыслей, мне очень сильно захотелось его обнять, что в конечном итоге я и сделала. Я заметила, что все смотрели на нас с улыбкой, а Эмма взяла свой телефон и сделала пару снимков. -Мы так и незнаем как тебя зовут - вдруг резко произнёс Кен отпуская меня из своих объятьев. Я уже было хотела сказать, своё имя, но резко вспомнила, что оно у меня поменялось. - Кира Такаги -произнесла я. После этого, Дракен представил каждого, находящегося здесь. А далее ребята пригласили меня в кафешку. “Ну как же отказывать добрым людям, которые зовут меня покушать” подумала я. Поэтому всей толпой, мы отправились в ближайшие кафе. Всё это время, пока мы шли, Майки на меня как-то странно пялился. Мы зашли в кафе и сели за ближайший столик, меня посадили между Майки и Дракеном, что было весьма странно для меня. Все начали задавать мне вопросы, где я жила и т.д и т.п. А после стали рассказывать о себе. За время разговора, я вспомнила о пустой чёрной комнате, находящейся в квартире, а после посмотрела на Дракена. -Кен, слушай -начала я -Ты бы не хотел переехать ко мне? “Стоп, чё я творю? Мы же знакомы совсем недолго! Ай ладно похер, он же мой брат в конце концов” подумала я и принялась пить сок. Все удивлённо на меня посмотрели, а Дракен в свою очередь произнёс: -Ты правда, этого хочешь? -Ну да ты же мой брат в конце концов. Я видела, как у него вышли слёзы, и он уже было хотел ответить, как вдруг его перебил Баджи: -Хули ноешь, соглашайся. -Да кто тут ноет, козлина -прокричал Кен. На, что все лишь звонко рассмеялись. -Если ты не против, то я согласен- произнёс он. -Сказал, так как будто я тебе предложение сделала -произнесла я. После моих слов, всех снова прорвало. Мы просидели до самого вечера, разговаривая на все темы. После к нам подошёл официант и сказал, что кафе закрывается. Мы всей толпой вышли из кафе и Майки предложил меня отвезти до дома, на что я сразу согласилась. “Какой же это кайф”, думала я, разъезжая, по улицам Сибуи с Майки и ребятами. Вскоре мы подъехали до моего дома. Чифую и Баджи посмотрели друг на друга и хором произнесли: -Так это наш дом! -Ооо круто, будем соседями -весело произнесла я и посмотрела них. Незнаю, почему, но они сразу покраснели и отвернулись. Дракен в это время с Эммой и Мицуей хихикали и поглядывали на Майки, пока тот пускал молнии и что-то бурчал себе под нос. После этого все разошлись, но перед этим я предложила Дракену остаться у меня, на что, тот радостно согласился.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)