Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Pov Майки -Ты чего орёшь Эмма? -произношу я, глядя на её счастливое лицо. -Кира, меня пригласила пройтись по магазинам! - крича от счастья, произносит Эмма. -Вот как...-произношу я, а после минуты погодя продолжаю - как на счёт того, чтобы я тебя отвёз? -Правда? Было бы супер, Майки, - говорит Эмма, и счастливая бежит в свою комнату. Я проводил её взглядом, а сам принялся думать о Кирочке. “Поскорее бы её увидеть и обнять” подумал я. Неожиданно в мою голову забрался образ Киры в нижнем белье, от чего мне стало опять тесно в штанах. “Чёрт, ну почему же ты так сильно, на меня влияешь” думал я, смотря при этом в окно. Pov Киры -Ну и где она? - возмущенно спрашиваю я, брата. -Мне, то откуда знать? -говорит Кен и закатывает свои глаза, от очередного вопроса. -Кира! - доноситься где-то в далеке. Я резко, оглядываюсь и вижу в далеке Эмму, которая едет на байке вместе с Майки. -Бля..., а он то че тут делает?- спрашиваю я, в пустоту. -Ты разве с ним не встречаешься? - проговорил брат, смотря при этом на меня. -Ну... я сказала, ему, что подумаю, однако Майки всё решил за меня -быстро проговариваю я, Кену. -Так вот оно, что- произносит брат и ухмыляется, глядя на Майки. -Приветик! - сказала Эмма, спрыгивая с байка. -Привет! -говорю я, ей и косо смотрю на Майки. Тот в свою очередь приветливо мне улыбается и машет рукой. -Привет, Киро....- но не успевает, он договорить моё имя, как я резко беру Эмму за руку и веду её в сторону магазина. Как только, мы скрылись, за дверями торгового центра. Я смогла отпустить руку Эммы. -И что, это было? -спрашивает она, глядя на меня с прищуренными глазами. -А ты разве не знаешь, что вчера было? -спрашиваю, я её в ответ. На, что она отрицательно качает головой. -Эх … ну слушай тогда- я вкратце рассказала ей тот момент, где Майки предложил мне встречаться, как я ответила ему, что подумаю, и то как в итоге он меня поцеловал. Эмма слушала мой рассказ и с каждым моим словом её глаза, начинали гореть от радости всё больше и больше. Как только, я закончила свой рассказ, Эмма завизжала от радости и обняла меня. -Я так рада за тебя, брат такой молодец -сказала она, при этом всё так же меня обнимая. -Спасибо -проговорила я, а после продолжила -осталось только уговорить Кена, сделать первый шаг по отношению к тебе. -Откуда ты знаешь, что он мне нравится? -проговорила с шоком она, глядя при этом мне в глаза. -Просто, это слишком заметно- быстро проговорила я и пошла выбирать одежду. Шопились мы долго, мои ноги просто ныли от боли. Когда мы вышли из магазина, то парней уже не было. “Видимо уехали” подумала я, но вдруг, я услышала кто-то окликнул Эмму. Я повернулась на звук и увидела брата, стоящего вместе с Майки. Мы быстро подошли к ним и отдали им пакеты, так как было очень тяжело. -Вы там, чё весь магазин скупили? - возмущённо произнёс Дракен, смотря на нас. -Ага- уставши ответила я, ему. -Мы все не поместимся -произнёс Майки, смотря на эту кучу пакетов. -Тогда предлагаю, чтобы вы отвезли их до дома, а мы с Эммой пока что прогуляемся, - проговорила я и вопросительно взглянула на них. Парни переглянулись и утвердительно кивнули в знак согласия, пока они ехали домой. Мы с Эммой решили прогуляться по парку,она мне рассказывала истории из своей жизни. Ну, а я просто слушала и иногда смеялась из-за смешных моментов в её рассказе. -Послушай! -произнесла Эмма и резко остановилась. Я взглянула на неё вопросительно, на что она продолжила говорить. -Нас уже давно преследует, одна группа парней-проговорила она и кивнула в левую сторону. Я посмотрела в ту сторону, куда показала мне Эмма и увидела группу парней. Они почему-то были все избитые...? Я присмотрелась к их лицам и узнала одного парня, которого я побила ночью. Те с интересом разглядывали меня, как будто интересуясь, я это или нет. -Эмма, я должна тебе кое-что сказать -проговорила я и схватила, её за руку. -Что же?-сказала она и вопросительно, на меня глянула. -Эти парни, я с ними знакома. Мы встретились с ними ночью, они тогда избили какую-то парочку. Ну а я в ответ на это, их отпиздела. Скорее всего, после этого случая, они ищут меня,-быстро протараторила я. -Так это была ты? - с удивлением проговорила Эмма. На что я с непониманием уставилась на неё. “А она откуда знает?” пронеслось в моей голове. Эмма как будто прочла мои мысли произнесла: -От Майки узнала. Я, услышав ответ, кивнула ей, и мы вместе отправились прочь из парка. Однако та группа парней всё же продолжила нас преследовать. Мы с Эммой в один момент резко переглянулись, а после дружно кивнули и ринулись прочь, те парни как по щелчку, резко побежали за нами крича при этом “Это она!”. Мы бежали на столько быстро, как только могли. Не найдя ничего лучше, я предложила нам разделиться, так как скорее всего они преследовали только меня. Я приказала, Эмме забежать в первый попавшийся магазин, что она в конечном итоге и сделала. А сама в это время побежала вперёд, смотря искоса при этом на парней. Как и ожидалось, их не интересовала Эмма, им нужна была я, так как они все бежали исключительно за мной. Поэтому я разогналась на полную мощность и резко запрыгнула на какие-то ближайшие баки, а после ухватилась за какую-то торчащую балку и медленно начала подниматься по ней на крышу какого-то здания. Благо, моя физическая подготовка была на высоте. Парни снизу кричали мне, чтобы я спустилась, но я просто показала им фак и свалила оттуда к чертовой матери. Я прыгала по крышам, скрываясь от них как можно дольше, чтобы они меня больше не нашли. И вот немного погодя, когда всё утихло, я смогла спустится в низ. Я сразу же написала Эмме, что у меня всё хорошо и я от них оторвалась. В ответ получила лишь, смс, что она сейчас находится с Майки. На, что я успокоилась и спокойным шагом отправилась в сторону дома. Я шла по тихим улицам Сибуи, пока кто-то не окликнул меня. Я повернула свою голову и встретилась со взглядом Такемичи. -Привет - произнёс он, подходя при этом ближе ко мне. -И тебе того же -проговорила я, и тут же вспомнила, что мне необходимо с ним поговорить - ты то мне и нужен Такемичи! Он вопросительно на меня уставился и вскоре произнёс: -Зачем? -Ты хочешь спасти Хину? - резко произнесла я, смотря при этом ему в глаза. -Откуда? - с большим шоком проговорил он. -Пошли сядем, я тебе всё расскажу- проговорила я, ведя его на ближайшую, тихую и безлюдную скамейку. -Слушай и не перебивай, -произношу я, садясь при этом на скамейку, а после всего продолжаю, - я, как и ты пришла из будущего. Я знаю, что ты хочешь спасти Хину и я хочу тебе в этом помочь. Так как мне самой, ещё необходимо спасти Майки, брата, Баджи, короче говоря всю Тосву от хуёвого будущего. -Так ты знаешь, все события, которые должны произойти?- спрашивает у меня Такемичи. -Да! -со всей серьёзностью отвечаю я. -Так ведь знаешь, что Майки и Дракен поссорятся? - проговорил он, смотря на меня. В ответ, я лишь утвердительно киваю. -Па пырнёт ножом, Осаная, за то, что тот покусился на жизнь его друга. Из-за чего Майки и Дракен поссорятся, и после этого произойдёт раскол в Тосве. -Вот...оно что-задумчиво проговорил Такемичи, а после продолжил- ты знаешь кто такой Тетта Кисаки? -Да, это самый настоящий урод. Он хочет, забраться на верхушку Тосвы, с помощью Майки. Нам обязательно, нужно придумать как его остановить! -проговариваю я. — Вот оно как...спасибо тебе Кира. Надеюсь, у нас всё получиться, и мы сможем всё предотвратить, это вместе,-произносит Такемичи, при этом весело улыбается мне. -Я тоже на это надеюсь...Кстати куда ты шёл?- с большим любопытством, спрашиваю я его, смотря при этом в глаза. -А да Майки, на собрание пригласил...-произносит он и тут же вскакивает с места и кричит -Блин, я же опаздываю! -Я иду с тобой! - произношу я, и мы вместе бежим в сторону храма. По пути мы встретили, Хинату которая увязалась за нами. Она оказалась, нормальной девочкой, я её даже так себе и представляла. Такая добрая и весёлая, намного красивее чем в аниме. “Повезло же Такемичи” думала я, подходя уже к храму. Там стояли парни из Тосвы и злобно пялились на нас троих. Хина взяла за руку Такемичи, на что тот очень сильно напрягся. Мне было как-то всё равно ведь знала, что если они нас тронут, то получат от Майки. Поэтому со спокойной душой, я стояла и осматривала всех. К нам подошёл какой-то парень и сказал проваливать отсюда, но его спугнул мой брат, произнося, что это Майки, нас сюда пригласил. Он подошёл к нам и очень злобно взглянул на меня, при это прошептав “Что после собрания, жди серьёзного разговора”. “Эхх... наверняка, Эмма всё рассказала” подумала я про себя, прокручивая при этом в голове сегодняшнюю пробежку от тех уродов. Когда, я очнулась от своих мыслей, то увидела как Хина херачит Такемичи, на что тот просит у неё прощения. “Блин, я и забыла его предупредить об этом, но он сам виноват, ибо нехер изменять такой милашке” всё также думала я, при этом странно улыбаясь. Неожиданно меня со спины кто-то обнял, от чего я очень сильно вздрогнула, а после этого, мне очень нежно прошептали на ушко: -Попалась..-с нежностью проговорил Майки. -Майки пусти, на нас все пялятся -проговариваю я и пытаюсь вырваться из его объятий. -Ну и пусть, зато будут знать, что ты моя!-довольно произносит он. -Ты безнадёжен -произношу я, при этом поворачиваясь к нему и обнимая его в ответ. -Так бы сразу!- довольно произносит он. -Смотри, не лопни от счастья -произношу я в ответ. -Говоришь как Кен-чик! На, что я лишь молча пожала плечами и продолжила его обнимать. Мы стояли так не долго, так как Майки нужно было проводить собрание. Я не стала его слушать, так как знала о чём пойдёт разговор. Мне было намного важнее поговорить с Эммой, на счёт сегодняшнего дня. Поэтому, я быстро отыскала её глазами, она стояла ко мне спиной и что-то увлечённо рассказывала Хине. В мою голову тут же пришла гениальная идея. Я тихо подкралась к ней, и резко положила руки ей на плечи, при этом очень грубо говоря: -Малышка, не хочешь со мной поразвлечься. Эмма очень громко вскрикнула и повернулась, чтобы влепить мне пощёчину, но увидев, что это я успокоилась. -Ты с ума сошла!-гневно крикнула она. -Прости! -корчась от смеха проговариваю я, а после продолжаю- ты бы видела своё испуганное лицо! Мой смех подхватила Хина и мы вместе ржали с ней, над реакцией Эммы. -Ну ладно, хватит вам! -проговорила, уже надутая Эмма. -Прости! - говорю я, а после продолжаю, - я хотела бы кое-что уточнить, ты рассказывала Майки о сегодняшнем приключении? -Нет. Я решила, что ты захочешь сохранить, это в тайне.Поэтому никому ничего не рассказывала, -проговорила Эмма. -Правда? Спасибо. Я и вправду не хочу, чтобы об этом кто-то узнал, -сказала я, глядя при этом ей, в глаза. Ещё немного пообщавшись с девочками, я решила вернуться к парням. Майки в это время, спрашивал Па будет ли тот драться. На что, тот естественно сказал да. “Побыстрее бы закончилось это собрание, я так устала и хочу домой” думала я, а после уловила нечто новое для себя. -Я хочу найти парня, который смог выручить друга Па и девушку его друга. По моим сведеньям, всё что нам удалось узнать о нём, это то, что он невысоко роста, был в тёмно-синей толстовке и в узких джинсах, -произнёс Майки и посмотрел в мою сторону. В этот момент, я просто хотела провалиться сквозь землю. Я молилась всем богам, чтобы никто не мог меня узнать, ведь одета я была именно в эти вещи. Майки отвёл свой взгляд и опять начал говорить обо мне: -Так, что я даю вам неделю на то, чтобы вы его отыскали! «На этом всё собрание окончено!» —произнёс он. После окончания собрания, все начали расходится, при этом спрашивая друг у друга, кем же может быть этот незнакомец. Я заметила, что Дракен шёл в мою сторону при этом очень грозно улыбаясь. “Если, Эмма ничего им не говорила, то почему он зол?” подумала я про себя. Он подошёл ко мне смотря при этом мне грозно в глаза. -Что-то случилось?-спрашиваю я, его. -Ответь честно- говорит он, не отрывая при этом своего взгяда, а после очень тихо, чтобы никто не слышал продолжает - ты и вправду переспала с Майки? От его слов, у меня глаза на лоб полезли. -Ты чё, грибов объелся? -спрашиваю я, его в ответ. -Просто ответь! -говорит он. -Нет! Откуда ты это взял? - интересуюсь я у него. -Майки сказал- сквозь зубы процедил он. “Так значит, блять из-за этого козла, мне чуть не досталось! Ну ничего я, тебе отомщу” подумала я, смотря на Майки, тот как раз подходил к нам вставая при этом рядом с нами. -О чём разговариваете? - произносит он, смотря на нас. Брат посмотрел на него, а после резко выдал: -Пиздабол ты, Майки. Тот не понимающе уставился на нас, но после видимо всё поняв. Подошёл ко мне и обнял меня за талию. -Ты постеснялась, сказать брату правду да, Кирочка?- произносит он, смотря на меня весёлым взглядом. “ Ну всё хана, тебе” подумала я, и сделала при этом очень невинный и страдальческий вид. Они оба посмотрели на меня, не в силах понять мою смену настроения. Я не стала долго их заставлять ждать, поэтому сразу выдала брату. -Да, Майки прав, я постеснялась тебе сказать братик- говорю я, с очень грустным голосом и продолжаю, - когда я, относила ему тайяки в комнату, то увидела, как он дрочил на моей кровати. Наступила, смертельная тишина. Брат, резко выпрямился, смотря при этом убийственным взглядом, на Майки. Тот в свою очередь в шоке пялился на меня, не веря своим ушам, что я его подставила. -Майки -грозно поговорил Кен. -Кен-чик, она шутит! - резко вдруг покричал Майки и принялся уврачеваться от ударов Кена.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)