Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Я минут 15, наблюдала за их беготнёй, но вскоре мне это надоело, да и Майки стало как-то жаль. Поэтому решившись, я произнесла: -Да, ладно Кен. Я пошутила! Те оба остановились и грозно уставились на меня. Кен скорее оттого, что я его обманула, а Майки из-за того, что подставила, но второй сам виноват, нечего было меня тоже подставлять. -Ты понимаешь, что я чуть друга не убил? - злобно процедил брат. -Но, не убил же, - как ни в чём небывало, произношу я, а после продолжаю, - и вообще нам пора домой, я так устала прям с ног валюсь. Дракен понял, что до моей совести не достучаться, поэтому попрощавшись с Майки, мы отправились домой. По пути к дому, я попросила зайти Кена в магазин и купить мне энергетик, ведь по нему не скажешь, что он не совершеннолетний. С начало, он долго отнекивался, но я дама упрямая, смогла его уговорить. И вот спустя 5 минут, я сидела счастливая на его байке с 2 банками энергетика. Мы доехали до дома и поднялись до своей квартиры, я забежала в свою комнату, не забыв при этом крикнуть брату, что иду спать. На кровати, меня сидел и ждал недовольный Арес. -Что-то случилось? - произнесла я, открывая при этом банку энергетика. -Будущее поменялось - произнёс очень тихо Арес. -Да ладно!? И что на этот раз?- с неким любопытством произнесла я. -Ты умерла...-тихо ответил котик. -КАК? -не веря своим ушам, спрашиваю я его. -В тот день, когда должны ранить Дракена. Ты закрыла его собой, и нож задел жизненно важные органы. Тебя не успели спасти, а Майки словил чёрный импульс и убил Киёмасу,-медленно и не торопясь проговорил Арес. -Пиздец...-всё, что смогла я произнести на его слова. -А если мне одеть, что-то на подобие бронежилета? -произношу я, глядя на Ареса. -Можно попытаться...Я попробую достать для тебя один-произносит он, а после продолжает, - но тебе всё равно необходимо действовать аккуратно. -Я постараюсь, -медленно отвечаю я, ему, а после продолжаю, -я поговорила с Такемичи, правда я не рассказала ему правду о тебе и то, что я пришла из другого мира. Пусть лучше думает, что я тоже путешествую во времени. -Правильно, не чего ему, знать о нас, - с недовольством произнёс кот. -Только у нас есть одна проблема, -отвечаю я ему, а после опять продолжаю диалог, - Я смотрела только аниме, и я совсем не знаю, что будет происходить дальше. Мне кажется, что лучшем решением будет избавится от Кисаки, но я пока что не знаю как... -Хмм... я постараюсь, что-то придумать к этому времени. Желательно, бы его как-то подставить на Кровавом Хэллоуине, -произносит задумчиво котяра. -Я тоже так думаю, необходимо как-то его уничтожить -тихо говорю я, Аресу. Дальше наступило молчание, каждый думал о своём пытаясь разработать хоть какой-то план. Меня уже клонило в сон, но я всё также продолжала думать, о том, как уничтожить Кисаки, но вскоре я всё же не выдержала и окунулась в царство Морфея. Утро получилось у меня весьма удачным, проснулась я не от пения птиц, а от пристального взгляда Майки. -С добрым утром, Кирочка,-весело произнёс он. -Что ты тут делаешь? - с большим негодованием произношу я. -Я решил, что этот день мы проведём вместе,-с большой радостью, произнёс Майки и поцеловал меня в лоб. Я не стала с ним спорить, ведь понимаю, что это без толку, ведь Майки всегда добивается своего. -Эхх.. Жди, я сейчас оденусь, и мы пойдём. На мои слова, Майки улыбнулся и пошагал в гостиную, ждать меня. Я же в это время старалась быстро привести себя в порядок. Я крутилась у шкафа в нижнем белье, не зная, что же в конце концов на себя напялить. И тут блять, как по закону подлости открылась дверь и в комнату вошёл Майки при этом громко возмущаясь. -Кирочка, ну ты скоро- произнёс он и посмотрел на меня. На его лице отразился сильный шок. Я же, сделав каменное лицо, молча указала ему, за дверь. В ответ, на моё действие он слегка призадумался, а после как ни в чём не бывало подошёл к моей кровати и сел на неё. -Я лучше тут тебя подожду-произнёс он и с большой наглость начал меня рассматривать. Меня очень сильно это возмутило, но вскоре успокоившись, я решила поиграть по его правилам. Я дальше, как ни в чём не, бывало, долго и очень мучительно для него, начала выбирать себе одежду. -Кирочка, может ты уже оденешься - очень хрипло произнёс Майки. -Слишком много красивых вещей, я даже не знаю, что надеть, -наиграно произношу я, а после продолжаю дальше дразнить его, -может этот топ, но его носят без лифчика. Надо обязательно примерить. Я повернулась к Майки спиной и начала расстёгивать свой лифчик. Но в этот напряжённый момент ко мне в комнату входит Дракен и смотрит охуевшим лицом, на всё происходящее. Согласитесь, не каждый день видишь, как твой лучший друг, смотрит на твою полураздетую сестру, которая в этот момент ещё и расстёгивает свой лифак. -Это блять, чё за хуйня?-гневно выкрикнул Дракен, и взял за шкирку Майки выгоняя его из комнаты. Последнее, что я смогла услышать от Майки. -Ну блять, Кен-чик такой момент испоганил. Честно, я и сама была расстроена появлению Кена. Ведь хотелось какого-то продолжения. “Блять.. Кира о чём ты только думаешь?” подумала я и ударила себя по щекам. Я быстро оделась и вышла к ребятам, Дракен что-то возмущённо говорил Майки, а тот в этот момент вообще летал где-то в облаках. Как только он заметил меня, то резко подбежал ко мне взял меня за руку, а после ринулся прочь, не забывая крикнуть Кену, пока. Он посадил меня на байк, а после повёз в город. Честно никогда не думала, что Майки может быть таким романтичным. Мы целый день гуляли, ели мороженое, вспоминали смешные истории из детства. Он рассказал мне о Шиничиро и о создании банды. Что удивительно, даже Кадзутору упомянул, хотя я думала, что он его ненавидит. Под конец дня, мы сели на траву около какой-то речки, и он решил, что нет ничего лучше, как полежать на моих ногах. Мы оба смотрели на закат и очень долго молчали, тишина была не угнетающей, даже наоборот нам было так комфортно в ней находиться. -Я люблю тебя, Майки- неожиданно для себя и для него, произношу я. Майки, же резко встал с моих коленях и посмотрел в мои глаза, как будто не в силах поверить, что я наконец-то это произнесла. -Ты правда, меня любишь? - очень тихо произносит он, не убирая свой взгляд от моих глаз. -Да, -отвечаю я, ему и резко впиваюсь в его губы. Майки, с начало опешил, но почти сразу же ответил на мой поцелуй. К большому сожалению, поцелуй длился не долго, так как нам обоим не хватило воздуха. -Я счастлив, - тихо произносит он, а после утыкается носом, мне в ключицу при этом очень нежно обнимая меня. -Я тоже- также тихо произношу я, и обнимаю его в ответ.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)