Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
После моего признания, прошло несколько дней. Всё это время, я проводила время с Майки и ребятами. Мне никогда в жизни не было так хорошо, у меня наконец-то появилась замечательная семья и хорошие друзья. -Чё ты как дура, лыбишься в потолок? — отвлёк меня от мыслей Арес. -Ты всё равно не поймёшь, — с счастьем в глазах произнесла я. -Тебе блин мир спасать, а ты хернёй маешься! — продолжал возмущался, этот гад. Я уже было хотела, ответь Аресу, чтобы он отстал от меня, но меня прервал звук уведомления на телефоне. -Чё, опять твой возлюбленный написал? — поинтересовался, этот комок шерсти у меня. -Ага, — ответила я и принялась, читать входящее сообщение. Котёнок ♡ Прости, сегодня не получиться увидится. Нам с Кенчиком необходимо встретится с Па и Пеяном и решить вопрос с Мёбиусами. Люблю тебя σ(≧ε≦σ) ♡. После прочитанного, меня резко бросило в жар. «Неужели сегодня, Па пырнёт ножом Осаная» пронеслось у меня в голове. -Что-то случилось? На тебе лица нет.- взволновано проговорил, Арес. -В Тосве может произойти раскол…-прошептала я, а после резко встала и побежала к входной двери. Я пулей вылетела из дома и побежала искать тот огромный ангар. «Пожалуйста, хоть бы успеть» мысленно молилась я про себя. Я бежала так быстро, насколько могла. Моя дыхалка была почти на нуле, но мне нельзя было сдаваться. Спустя какое-то время, я нашла это место, в нём были слышны крики и возгласы парней. Я резко вбегаю туда и попадаю, на тот момент, где Па несётся на Осаная с ножом. Так как времени у меня думать не было, то я просто побежала на Па. Я хотела выбить нож из его рук, но случилось то, что никто не ожидал увидеть. Я спотыкаюсь об какую-то железную хрень и подаю рядом с Па, лицом в низ при этом успев схватиться за его штаны. Которые в итоге слетают с его ног и он, спотыкаясь об них, падает, недалеко от брата с Осанаем. И почему-то блять как по шаблону, именно в этот момент, наступила гробовая тишина. Мне стало жутко стыдно, ведь не каждый день увидишь бешенную девчонку, которая несётся на вооружённого парня, чтобы в конечном итоге снять с него штаны. Я бы так и лежала на земле, уткнувшись лицом в землю, пока меня резко не подняли за шкирку. -Что ты тут делаешь? -грозно проговорил, Майки, смотря мне в глаза. -Вас спасаю — буркнула, я и отвернулась от него. Не успел, он мне что-то предъявить как послышалась полицейская сирена и все бросились бежать в разные стороны. Майки взял меня за руку, и мы ринулись с ребятами прочь, однако по пути нам с Такемичи резко стало херово, и мы как по шаблону, вместе упали на асфальт. Последнее, что я запомнила перепуганные глаза Майки и ребят. Очнулась, я вскоре в больнице. Лежа под капельницей. Рядом со мной стоял брат и Майки. Как только они заметили, что я очнулась, то тут же ринулись меня обнимать. -Вы меня, задушите! — покряхтела я. Парни, резко отпрянули от меня, а после грозно уставились. -Чем, ты только думала, несясь на Па? — гневно проговорил Кен. -Если бы не я, то он бы пырнул Осаная ножом. Так что скажите спасибо, а то его могли и посадить, — с большим возмущением произнесла я. -Ты-начал, было уже Дракен, но его перебил Майки. -Она права, Кенчик. Па могли бы посадить… Я лишь самодовольно улыбнулась, своей правоте и начала медленно вставать с койки, но рука Майки, заставила меня лечь обратно. -Ты чё творишь? — гневно уставилась я, на него. -Завтра тебя выпишут, Кирочка. А сегодня постельный режим, -мягко произнёс он, а после вместе с братом вышел из палаты. — И чем же мне себя занять? -грустно произнесла я, в пустоту. Не прошло и пяти минут, как я услышала рингтон мобильного телефона. Взяв трубку, я услышала… Pov Майки Выйдя из палаты и отойдя чуть подальше, мы с Кенчиком переглянулись и начали дико ржать. -Ахаха Кенчик, ты видел, как она оставила, Па без штанов? — корчась от смеха, произнёс я. -Ахахах, да — громко ржал, Кенчик на всю больницу, а после добавил, -самое блять смешное, что этому дебилу, пришлось без штанов бежать по всей улице. -Ахахах — продолжил ржать я, ещё больше после слов Кенчика. -Заткнитесь, сволочи — крикнул недалеко от нас, красный Па. На что, мы с Кенчиком опять переглянулись и принялись ржать с него дальше. Pov Киры Взяв трубку, я услышала взволнованный голос Эммы. -Кира как ты? Дракен мне всё рассказал. -Да, нормально. Я просто слегка переутомилась, — сказала я, и тут же на другом конце послышался облегчённый выдох. -Тогда…-немного загадочно проговорила Эмма, а после продолжила, — Не хочешь ли прийти ко мне с ночёвкой? -Ты предлагаешь, мне сбежать из больницы? — с большим предвкушением, произнесла я. -Да — подхватив мой настрой, произнесла Эмма, а после продолжила -подойди к окну. Я с большой озадаченностью, встаю с койки и иду в сторону окна. Как только я, отодвинула шторы и выглянула из него, то встретилась со взглядом Эммы. Оказывается, я была на первом этаже и окно находилось практически рядом с землёй. -Прыгай — весело произнесла Эмма. -Хорошо, но сначала я быстро переоденусь, — ответила я, ей и принялась искать свои вещи. Немного погодя мне всё же удалось их найти, поэтому быстро переодевшись, я побежала вновь к окну и выпрыгнула из него. А после взяла Эмму за руку, и мы вместе с ней зашагали в сторону её дома. -Майки сегодня, не будет дома? — поинтересовалась я у неё. -Он решил остаться сегодня у Кена, а деда пригласили на день рождение, в другой город. Так что, дом полностью в нашем распоряжении. — ответила она, мне. Далее мы всю дорогу обсуждали, предстоящий вечер и вот наконец-то спустя какое-то время мы, подошли к её дому. Она пригласила меня пройти в их гостиную, а сама пошла за чаем. Я села на диванчик и принялась её ждать. Вскоре Эмма принесла нам, много вкусняшек и две кружки горячего чая. -Эмма, чай просто обалденный — произнесла я, отпивая его вновь. -Готовила, по дедушкиному рецепту, — гордо произнесла она. Мы долго с ней сидели и разговаривали на разные темы, но вскоре неожиданно для меня, Эмма предложила выпить. На что я естественно согласилась. Но блять, если бы я знала, чем всё бы это закончилось, то никогда бы не брала бутылку в руку. Сначала всё шло гладко, мы как обычно разговаривали, но после нам с Эммой приспичило пойти гулять на набережную. Гуляли мы с ней, по набережной очень долго. Мы были настолько сильно пьяны, что ржали абсолютно со всего. Я предложила ей сесть, на какую-то скамейку, что в конечном итоге мы и сделали, ведь ноги нас почти не держали. Спустя немного времени, Эмма вдруг начала излагать мне свою душу. -Кен совсем, не обращает...Ик... на меня внимание. Сколько бы я… Ик… не вызывала у него ревность, всё бес толку, -печально проговорила она. -Может ты… Ик… попробуешь переключить своё внимание на другого…Ик… парня? -спросила я, у неё. -Не могу, я уже пробовала. Он мне дорог… Ик., понимаешь…-ответила со слезами на глазах, Эмма. -Ну тогда… Ик… у меня есть план. Я могу переодеться… Ик… в парня и начать делать вид… Ик… что с тобой встречаюсь, тем самым… Ик… будем его выводить на ревность, очень долгое… Ик… время, — предложила я, ей. -Звучит, неплохо… Ик.- ответила она. -Пошли домой, а то я точно где-нибудь свалюсь… Ик… -сказала я, ей и мы обе отправились обратно. Мы шли с ней как два пьяных алкаша, держась друг за друга, но вдруг неожиданно меня кто-то подхватил на руки и закинул к себе на плечо, отчего я очень резко закричала. -Гандон, поставь меня на землю, — кричала я, ему. -Неа, -произнёс таинственный незнакомец. Драться в таком состоянии я не могла, поэтому пришлось прибегнуть к более серьёзной альтирерии. — Ты знаешь, кто мой блять парень? -произнесла я. -И кто же? — усмехаясь произнёс, похититель. -Сам, Манджиро Сано, -гордо ответила я, ему. -Да ты чё? Познакомишь? -спросил он, хихикая надо мной. -Да не вопрос! «А теперь отпускай!» —потребовала я и начала дубасить его по спине. Наконец-то этот некто сдался и отпустил меня. Стоя в полной темноте, я пыталась разглядеть его лицо и какого же было моё удивление, когда это оказался Майки. -Майки, ты всё неправильно понял! -проговорила я. -Да ты что? А мне кажется, что всё правильно. Кенчику позвонили с больницы и сказали, что ты сбежала, -произнёс Майки, при этом очень жутко улыбаясь. Я громко взглотнула и хотело уже было свалить, но Майки взял меня за руку и развернул к себе. -И куда же ты намылилась? — спросил он. -К себе домой, — тихо ответила я. -Там сейчас Кенчик с Эммой, мы же не хотим им мешать, -как-то загадочно произнёс Майки. -А ну да…-ответила я, а после меня чёт резко осенило, -вы чё подслушивали нас? -поинтересовалась я у него. -Ну немного, начиная с того момента, где Эмма ныла тебе про Кенчика, -ответил он. -Ааа -как-то отстранённо произнесла я. Мы с ним подошли к его дому, и он отвёл меня, как и Эмма в гостиную. Мы сели с ним на диван, точнее я хотела сесть, но этот милый котёнок посадил меня к себе на колени и обнял. -Я так скучал, -нежно проговорил он, а после этих слов поцеловал меня в губы.
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)