Ты мой котёнок

NC-21
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Я лежала на кровати, смотря в потолок. В моих мыслях был полный кавардак. На часах было 2:30, а я всё никак не могла поверить, что наступило 3 августа и значит уже сегодня, мне нужно будет спасти жопу моего брата. Арес лежал рядом со мной, мирно посапывая. Я не хотела его будить из-за своих переживаний по поводу этого дня, ведь наверняка у него и без меня дохера проблем. Я пыталась напрячь свой мозг, чтобы хоть как-то найти решение этой проблемы. “А если попробовать найти Киёмасу и обезвредить его до того, как он пырнёт Дракена? Вот только как? Если припомнить, то вроде как он должен избить Такемичи, но тогда я не смогу помочь брату, когда на него нападут! Ааа... как же сложно, ну почему нельзя оказаться, сразу в двух местах одновременно”, думала я, при этом продолжая ломать свой мозг. Немного погодя, мне пришла в голову гениальная мысль, а что, если подключить к этому Эмму!? Она в любом случае догадывается, что я буду участвовать в битве, так почему бы её не уведомить, что на Кена могут напасть? Решено, так и сделаю, а теперь спать! Подумала я и наконец-то со спокойной душой начала прогружаться в царство Морфея. Утро выдалось у меня весьма удачным, в квартире стояла полная тишина. Ареса не было рядом, видимо он ушёл по своим делам.”Ну и ладно..” подумала я, и принялась вставать с кровати. Потянувшись и посмотрев краем глаза на часы, я охринела. Они показывали два часа. “Неужели я так долго спала?”. Пока я отходила от шока в дверной звонок кто-то позвонил. Я быстрыми шагами вышла из комнаты и отправилась открывать дверь. Там стояла Эмма, которая очень недовольно на меня смотрела. -Неужели ты, только что встала?- удивлённо произнесла она. -Аа , ну да...- ответила я, потирая свой затылок от смущения. -Ну ты и соня...- произнесла она и вошла в квартиру. Я закрыла за ней дверь и пригласила её в гостиную. Та села на диван, а после очень хитро улыбнулась и произнесла: -Ты же пойдёшь на фестиваль? -Не знаю, пока не решила... -Пошли, там будет очень весело, -проговорила она и посмотрела на меня умоляющим взглядом. -Нуу... ладно. Только не смотри на меня так,- сдавшись ответила я, ей. Всё оставшиеся время, мы сидели и болтали, о предстоящем вечере. Неожиданно для себя, я вспомнила, что должна была ей рассказать про нападение на брата. Поэтому прервав наш разговор, я очень серьёзным голосом произнесла: -Эмма, у меня для тебя есть очень серьёзное дело, оно касается Дракена, - после моих слов, Эмма удивлённо на меня посмотрела, а после севши по удобнее продолжила меня слушать, - мне поступила информация, что на Дракена, могут сегодня напасть и это может закончиться очень плохо, для нас всех. Мне необходимо, чтобы ты на фестивале за ним приглядывала и в случае чего держала телефон на готове. После моих слов Эмма, всё так же удивлённо смотрела на меня, но после переварив всю поступившую информацию, она серьёзно кивнула и произнесла: -Но, откуда, ты это знаешь? -Просто у меня есть свои связи, - быстро, что пришло мне в голову ответила я. -Нуу...хорошо, -как-то неуверенно она проговорила, а после продолжила, - Я обязательно тебе помогу и спасу моего Дракена! -Ну вот и отлично, так как на счёт того, чтобы подготовиться к фестивалю? - стараясь переключить тему, спросила её, я. Эмма весело вскочила с дивана и повела меня в мою комнату, чтобы выбрать мне сегодняшний наряд. Всё оставшиеся время, до фестиваля я провела вместе с ней, чуть позже нам присоединилась Хина. Когда настал момент одевать юкату, я решила под неё одеть толстовку и джинсы. Эмма пыталась меня отговорить, но после того, как я ей напомнила про наш сегодняшний разговор днём, то она сразу же переобулась и помогла мне даже напялить её на себя. Когда с приготовлениями было закончено, мы сразу же отправились на фестиваль. По пути, мы встретили Такемичи. Который восторженно смотрел на Хину и очень сильно смущался. Но видимо, она всё ещё его не простила, поэтому ему приходилось переться рядом с ней и просить прощения за тот случай с Эммой. Неожиданно для себя, я вспомнила, что мне необходимо поговорить с ним, на счёт сегодняшнего вечера. Поэтому аккуратно взяв его под руку, я отвела его в сторону и произнесла: -Ты же помнишь, что сегодня случиться с Дракеном?- как можно тише произнесла я. -Конечно! - со всей серьёзность в голосе произнёс Он. -Будь аккуратен, я постараюсь помочь тебе, - произнесла я, а после добавила, -когда вернёшься обратно, можешь узнать, что случилось со мной? -Хорошо... - как-то смущённо произнёс он, а после опять побежал к Хине, вымаливать у неё прощения. Смотря на эту картину, мне стало очень смешно. Ведь Хина была непреклонна, а Такемичи чуть ли не ползал у неё в ногах. Залюбовавшись этой картиной, я совсем не заметила, как мы уже пришли до места назначения. Меня отвлёк голос Эммы, которая звала Майки и Дракена, махая при этом им рукой. Подойдя к ним, Майки сразу же заключил меня в свои объятия, и тихо прошептал мне на ушко, что я очень красиво выгляжу. В ответ, я лишь мило ему улыбнулась и посмотрела в сторону друзей. Те весело о чём-то болтали, а после Эмма взяла под руку Кена и отправилась с ним на “свидание”. Мы с Хиной мысленно пожелали ей удачи, чтобы всё прошло гладко и отправились веселиться. Всё это время, мы с Майки очень весело проводили время вместе, он даже выбил мне небольшую игрушку. Но к моему большому сожелению, наше веселье длилось не так долго, так как Майки позвонили и ему пришлось покинуть меня. Я хотела ему рассказать, что не нужно никуда ехать, но поняла, что тогда он начнёт задавать мне вопросы, на которые у меня не будет никакого ответа. Поэтому пожелав ему удачи, я принялась на поиски Такемичи. Быстро переодевшись в укромном месте, я принялась бегать по парку в поисках этого болвана. Забежав, хрен пойми куда, я услышала возгласы и крики парней. Побежав прямиком в центр события, я заметила Киёмасу и его тупую банду. Быстро надев капюшон, я вышла из укрытия и очень громко крикнула: -Эй вы суки! Целой толпой на одного, так поступают только крысы. Неужели по отдельности вы настолько слабы, что вас будет так легко отпиздеть? -Ты ещё чо за урод?-крикнул Киёмаса. -Скажем так, я тот, кто набьёт вам сегодня морды - произнесла я, разминая свои руки. -Парни, вяжите его, - произнёс тот и кивнул в сторону меня. Не успели они сдвинутся с места, как я резко побежала в их в сторону и замахнулась на одного из парней, который удерживал Такемичи. Тот упал на землю, держась за свою челюсть. Я повернулась к своему “брату” по несчастью и сказала: -Отойди подальше и смотри! Он послушно кивнул и принялся отходить назад. Я посмотрела на парней, которые бежали на меня с битами. Всех сразу я не потяну поэтому буду мочить каждого по отдельности. Один замахнулся на меня с битой, но я успела вовремя присесть и выбить его коленную чашечку. От чего он громко закричал и упал на другого парня. Когда тот пытался встать, я въебала ему ногой по лицу, о чего он сразу вырубился. Пока я была зациклена на нём, мне по голове прилетело битой от какого-то козла. В ушах сразу же зазвенело, но я старалась восстановить над собой контроль, что у меня очень хорошо получилось и даже вовремя. На меня ещё раз замахнулся этот хер, но я успела пригнутся и удар прошёлся не мне, а по его другу. -Ты чё творишь козёл? Не видишь кого надо бить?!!-крикнул от злости Киёмаса. Тот испуганно вздрогнул от его тона и посмотрел в сторону боса, для меня это был удачный момент, от чего я замахнулась на него и попала в сонную артерию. Он сразу рухнул на пол, пока его "глава” кричал какие-то проклятия и угрозы в мою сторону. Я посмотрела на Киёмасу, остался только он и ещё какой-то хмырь стоявши рядом с ним. Поняв, что Киёмасу будет не легко одолеть, я подняла ногой биту с пола и кинула прямо в морду рядом стоящему парню. Он упал на землю держась за свой рот, из которого текла кровь. “Видимо я выбила ему зубы” пронеслось в моей голове, от чего я довольно усмехнулась. Киёмасе видимо не понравилась моя излишняя самоуверенность, от чего он резко сделал шаг назад, а после побежал в мою сторону держа в руках нож. Он замахнулся на меня, но видимо, я совсем не была готова принять этот удар, поэтому поступила по идиотски, я схватилась рукой прямо за нож. От чего моя рука, начала сильно кровоточить. Я поняла, что с такой рукой я долго не продержусь, поэтому со всей дури дала ему по яйцам. От чего тот упал, а после заехала ему по голове. Тот упал на землю, закатывая глаза от боли. Я забрала у него нож и повернулась к Такемичи, но его уже не было. Видимо он побежал помогать брату. Поняв, что Дракен в безопасности, я побежала им на помощь. Прибежала, я к тому моменту, когда все вокруг уже избили друг друга до полумесива. Оценив всю обстановку, я смело ринулась в бой и начала наносить удары по каждому Мёбиусцу. Но с раненной рукой это было весьма неудобно и невыносимо больно. Я заметила, как Такемичи искал глазами Дракена, но увидев, что с ним всё более-менее хорошо. Он ринулся ему помогать. Майки же в это время дрался с Ханмой. Посмотрев на этого переростка, я решила совершить свой удар по нему. Побежав в его сторону, я подпрыгнула высоко и попала ногой в лицо. Тот упал на землю, ведь не ожидал удара, от кого-то ещё. Майки с шоком на меня посмотрел и произнёс: -Ты? На что я молча кивнула и продолжила, дальше всех мочить. Спустя какое-то время, я услышала сирены полицейских машин. Все как по щелчку начали бежать в разные стороны, чтобы не быть пойманы. Я решила, тоже свалить по раньше, не слушав пафосную речь, Ханмы. Долго бежать у меня не получилось, так как дыхалка моя была почти на нуле, а ещё я потеряла слишком много крови. Я шла в сторону дома и надеялась, что я не встречу никакого из знакомых.Но видимо удача, не была на моей стороне, ведь меня взади кто-то откликнул. ”Бля..” пронеслось в моей голове, этот голос... Я узнаю его из тысячи других голосов. Это был Майки... Это был Майки. Аккуратно повернувшись к нему, я произнесла: -Чего тебе? -Спасибо, что спасла Такемичи и помогла нам в бою. Но тебе стоит так рисковать, для девушки это очень опасно...-ответил он, при этом очень мило улыбаясь мне. -Тебе не стоит беспокоится обо мне, -тихо проговорила я и попыталась убрать руку, с которой капала кровь. Майки уловил мои движения и посмотрел, на мою руку с которой лилась, не переставая кровь. Он резко изменился в лице и произнёс: -Тебе необходимо в больницу, ты ранена! Он хотел уже было взять меня за руку, но я отпрянула назад, не давая ему совершить это действие. -Не надо,- грубо произнесла я и отправилась подальше от него. “Не хватало, ещё того, чтобы он меня узнал” думала я про себя. -Как твоё имя? -крикнул он, мне в вдогонку. Его вопрос ввёл меня в тупик. Остановившись и немного призадумавшись, я ответила: -Рин...
173 Нравится 44 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)