Часть 12
17 сентября 2022 г., 22:12
Его вопрос ввёл меня в тупик. Остановившись и немного призадумавшись, я ответила:
-Рин...
После нашего разговора, я пулей ринулась домой. Залетев в квартиру, я помчалась в ванную. Снимая по пути с себя верхнюю одежду и бросая её в корзину для белья. Я открыла кран и отпустила в раковину свою руку. Боль была невыносимая, я сжала свои зубы и начала доставать аптечку, которая находилась в небольшом шкафчике. Вытащив оттуда бинт и спирт, я принялась осматривать руку. Рана оказалась слишком глубокая. “Чёрт” резко пронеслось в моей голове. ”Скорее всего мне придётся самой её зашивать.” Аккуратно выйдя из ванны, я осмотрелась по сторонам. Кена ещё не было, а это означало, что у меня ещё есть время успеть обработать себе руку. Шагая босыми ногами по холодному полу, я шла по направлению своей комнаты. Моё сердце бешено стучало в груди от страха, ведь только сейчас я поняла, что из-за любой малейшей ошибки, я могла тогда умереть. Зайдя в комнату, я встретила взволнованного Ареса, который шокировано смотрел на меня и на мою окровавленную руку.
-Кира, что случилось?
-Арес...помоги,-всё, что смогла выговорила я, и погрузилась в темноту.
-КИРА!!!
------
Медленно открыв глаза, я увидела потолок. “Неужели, я умерла?”, первое, что пришло мне на ум подумала я. Но резко ощутив боль в правой руке, я сразу же отогнала от себя эти мысли. Резко присев на кровать, я принялась осматривать свою руку. Какого было моё удивление, когда я увидела лишь небольшую царапину, вместо огромного пореза. Осмотревшись вокруг, я заметила мирно спящего Ареса на моей кровати. Покрутив в голове вчерашние события, я поняла, что скорее всего это его работа. Аккуратно погладив его по голове, я чуть слышно прошептала:
-Спасибо...
Арес недовольно сморщил носик и уткнулся носом в одеяло, продолжая дальше сопеть. Я как можно тише встала с кровати и отправилась прочь из комнаты. Выйдя в коридор, я прямиком отправилась на кухню, из которой были слышны голоса парней.
-С добрым утром!-произнесла я, заходя туда.
Майки и Дракен, синхронно повернули головы в мою сторону и пожелали мне того же. Дойдя до холодильника, я взяла готовый завтрак, который приготовил мне Кен и принялась его уплетать. Всё это время, они странно на меня косились, точнее Майки который упорно пялился на мою руку с порезом, а Кен не понимал, что случилось с его другом, что он сидит и не сводит глаз с его младшей сестры. Не выдержав больше, такого напряжения в свою сторону, я спросила у Майки:
-Что-то не так?
-Откуда у тебя, ЭТО?- сказал он и взял мою руку, показывая при этом на порез.
-Неудачно упала,- первое, что пришло мне на ум произнесла я.
-Врёшь, -сказал он, сощуривая свои глаза, как будто-то бы не верил в правдивость моих слов.
-Не хочешь, не верь! «Я не хочу перед тобой тут отчитываться и распинаться...» —сказала я, вырывая при этом свою руку из его лап.
Встав из-за стола, я пошла в гостиную. Мне не хотелось ему врать, но и правду я сказать не могу, ведь знаю какая негативная реакция за ней последует. Сев на диван, я начала вновь прокручивать, его слова. От этого в моей голове тут же вспыхнула картинка произошедшего. Его глаза выражали такое недоверие, от которого мне просто захотелось провалиться сквозь землю. ” Неужели, он догадался?” подумала я и очень глубоко вздохнула.
Pov Майки
— Это, чё щас было?- произнёс Кенчик, смотря на меня недовольным взглядом.
-Ты про что?- стараясь отойти от темы, проговорил я.
-Не делай из меня дебила, Майки!
-Нуу...Во вчерашней драке, была девушка...
-Да, знаю. Мицуя, про неё мне рассказал. Не ожидал, что какая-то девчонка, пойдёт месить парней. Так чё, ты дальше хотел сказать?
-Эта та девушка, которую мы искали...После того, как все разбежались, мне удалось её словить. Её правая рука была ранена, - на этих словах, я остановился, а после глубоко вздохнув и посмотрев в глаза Кенчику, я произнёс, - в том же месте, где и находится рана Киры.
-Да, это бред! Она слишком слабая для того, чтобы влезать в такие масштабные драки,-сказал он и посмотрел в ту сторону, куда ушла моя Кирочка.
Прокрутив в голове, слова друга. Я хорошенько начал всё обдумывать, возможно Кенчик прав и это просто какое-то совпадение. Тем более рана была намного больше, чем у Киры.
-Возможно ты прав...,- проговорил я, хотя где-то внутри интуиция твердила мне другое.
Pov Киры
Посидев немного в гостиной, я решила свалить на улицу. Не забыв при этом предупредить Кена и Майки, я ушла гулять. Шагая по улицам, я приметила магазинчик с аниме. Забежав мигом туда, я начала рассматривать всё вокруг себя. Увидев знакомую макушку среди стеллажей с мангой, я довольно улыбнулась. Это был никто иной, как Чифую. Я медленными шажками подкралась к нему и закрыла руками его глаза.
-Угадай кто?- прошептала я на ухо.
Он моментально покраснел и положил свои руки на мои, пытаясь отгадать кто же это может быть.
-Баджи?- чуть слышно прошептал он.
-Неа,-весело произношу я, в ответ.
-Кира?
-Да!,-отвечаю я и убираю свои руки, с его глаз.
-Что ты тут делаешь? - говорит он, разворачиваясь при этом ко мне.
-Хочу прикупить мангу, но не знаю какую. Может, ты мне посоветуешь?
Чифую, сначала удивлённо посмотрел на меня, не веря наверное, что я такое же фанатик аниме, как и он. Но вскоре, он резко улыбнулся и произнёс:
-С радостью, помогу!
Мы провели в магазине около часа, выбирая мне мангу. От этого неожиданного шопинга, я очень сильно проголодалась. Как только, я захотела предложить ему поесть, то мой живот очень громко забурчал. “Бляяя...как же стыдно” пронеслось в моей тупой головушке, на что он лишь улыбнулся и пригласил меня в ближайшее кафе. По пути мы встретили Баджи, который был очень сильно удивлён, увидев меня и Чифую вместе. Предложив ему, пойти с нами, он с радостью согласился. И вот сидя уже в кафешке в троём, мы очень весело стали болтать о прошлом. В основном конечно парни рассказывали о себе и своём детстве. И это было весьма интересно послушать, особенно то, как они познакомились, ведь в аниме об этом мало, что говорилось.
-С этих пор, мы всегда делим лапшу на двоих, - гордо закончил Баджи, а после посмотрел на меня, добавил, - теперь твоя очередь, рассказывать о себе.
-Хмм.. Я даже не знаю, с чего начать.
-Расскажи о своих друзьях.
Его вопрос ввёл меня в тупик, ведь у меня никогда не было друзей. Ведь кто захочет, дружить девчонкой, у которой родители совсем слетели с катушек, что были готовы продать девственность дочери в 8 лет...
-У меня их не было...,-всё что смогла из себя выдавить, произнесла я.
Парни видимо поняли, что задели для меня больную тему, поэтому быстро старались переключиться на другой разговор. Проболтав с ними весь день, мы наконец-то пошли домой. Остановившись на моём этаже. Они глянули друг на друга, а после посмотрели на меня. Я вопросительно на них посмотрела, на что Баджи начал говорить:
-Не знаю, что у тебя было в прошлом, но знай, что теперь у тебя есть два друга. Поэтому в случае чего, можешь положиться на нас.
Потупив минуту, а после прокрутив его слова в голове, мне стало безумно приятно. Обняв их очень сильно, я произнесла:
-Спасибо, парни...