Часть 8
13 августа 2022 г., 08:55
Примечания:
от беты: часть отредактирована
Завтра у меня День рождения. Все ходят какие-то очень подозрительные. Я решила позвонить Лёше.
Через пару гудков он ответил.
— Приветик, так как ты знаешь, что я хочу стримить, поможешь мне купить всё? — спросила я.
— Привет, да. Дел у меня всё равно нет, поэтому пошли, — сказал он. — Через час около твоего подъезда.
— Я не…
Я не успела договорить, как он сбросил.
« — Вот же, я не успею! Мне надо накраситься, собраться, бесит. »
— Аня, я собираюсь гулять с Лёшей, поэтому не жди, — крикнула я и зашла в ванну.
— Хорошо, буду всё равно ждать блять, как хатико, — посмеялась она.
Накрасилась я повседневно. Надела зипку, топ и джинсы.
Я немного опоздала.
— Ты совсем? Я же говорил через час, — он начал возмущаться.
— Я же говорила, что не успею к этому времени, а ты сбросил, говнюк, блять, — возразила я.
« — Я не знаю, но Лёше хочется рассказать всё на свете, мне не страшно что-то рассказывать, ведь я ему доверяю. И по уши влюбилась. »
Зайдя в торговый центр, мы пошли в магазин техники.
— Так, вот, смотри, нам надо вот это и вот это, — показал он пальцами в две разные стороны.
— Э, хорошо, но я иду за тобой, как твой хвост, а то я тут потеряюсь, — проговорила я.
— Ну конечно, ты не потеряться можешь только в магазинах косметики, — смеясь, сказал он. — Это теперь твой тоже будет неотъемлемый магазин, где ты не потеряешься, наверное.
Выбрав всё, что мне нужно, мы ушли из магазина и пошли ко мне домой подключать всю аппаратуру.
Мы вызвали такси, так как очень сложно было тащить всё пешком. Доехав до дома, Лёша мне помог занести всё и подключить. Сестрички дома не было, поэтому и не было тупых вопросов.
— Спасибо, что помог. Не хочешь кушать? — спросила я.
— О, конечно, я кушать всегда готов, — проговорил Лёша.
— Хорошо, тогда я тебя позову как всё разогрею, — сказала я и ушла из комнаты.
Сделав всё, позвала Лёшу кушать. Мы сидели, ели, иногда разговаривали.
— Слушай, не хочешь сделать ИРЛ со мной? — проговорил свой вопрос он.
— Я же говорила, что буду скрывать лицо… — шёпотом сказала я.
— Прости, котёнок, я забыл, — с сожалением посмотрел он на меня.
« — Какой он милый, когда что-то не так сделал. Да он вообще милый во всём. »
— Не расстраивайся, всё в порядке, — сказала я и обняла его.
« — Это были просто дружеские объятия и ничего больше. »
— Так, надо домой идти, а то время-то как бы 8 вечера, а ты ещё сегодня постримить хотела, — напомнил он.
— Хорошо, тебя проводить или всё же не стоит? — проговорила я.
— Не стоит, вдруг маньяк украдёт, — сказал с ухмылкой он.
— Хорошо. Пока, — мы снова обнялись, и он ушёл.
Так, ну всё, теперь будем пробовать стримить, хотя бы пол часика. Надев всю атрибутику, включила камеру и запустила стрим.
« — Как же это волнительно, как будто снова экзамены сдаю. »
Тут сразу же зашёл первый человек.
— Приветик, кто есть в этом чатике, надеюсь на это, — говорила я в камеру.
Тут же посыпалось куча вопросов: кто я такая, сколько мне лет и всякое такое. Отвечала я на эти вопросы очень долго. Зашла в чат-рулетку и начала разговаривать с людьми. На стриме было практически 590 человек.
Эти пол часа прошли быстро. Я решила, что нужно попрощаться.
— Чатик, всем пока. Уже люблю вас, — и начала читать чат.
Были ответы: «пока, я надеюсь, что завтра будет стрим», «фу, косит под Амину, отписываемся, ребят», " я подписана на тебя» и много чего. Некоторые просто кидали сердечки. Я выключила стрим и вышла на балкон покурить ашку.
« — Хм, а что же будет дальше? Очень хочу, чтобы у меня всё получилось. Ну я буду на это надея… »
— Бу-у, испугалась?! — прокричала Аня и схватила меня за талию.
— Боже, ты что так пугаешь? Я же чуть не умерла, дурочка, — испуганно сказала я.
— Да ладно тебе, пошли лучше посидим семейным вечером, фильм посмотрим, тики токи поснимаем, будет весело, — проговорив это, Аня побежала в свою комнату.
« — Так, теперь нужно устроиться на уютный лад и найти свою пижаму в шкафу, ну точнее в бардаке. »
Зайдя в свою комнату, я стёрла макияж и начала искать пижаму, хоть она была и новогодняя, но всё равно приносила уют.
— Так, какой фильм включим? — спросила она.
— Не знаю, давай что-нибудь, — проговорила я. — Я пока пойду сделаю нам попкорн и чаёк заварю.
— Хорошо, — улыбнулась Аня мне
« — Как же давно мы так не сидели уютно, по семейному. «
— Так, у меня всё готово, у тебя там как? — спросила я.
— Всё сделала, — произнесла Аня.
Досмотрев фильм, мы уснули в обнимку.