Тайна каникул

R
Завершён
49
ssshinnne бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 813 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Завтра у меня День рождения. Все ходят какие-то очень подозрительные. Я решила позвонить Лёше. Через пару гудков он ответил. — Приветик, так как ты знаешь, что я хочу стримить, поможешь мне купить всё? — спросила я. — Привет, да. Дел у меня всё равно нет, поэтому пошли, — сказал он. — Через час около твоего подъезда. — Я не… Я не успела договорить, как он сбросил. « — Вот же, я не успею! Мне надо накраситься, собраться, бесит. » — Аня, я собираюсь гулять с Лёшей, поэтому не жди, — крикнула я и зашла в ванну. — Хорошо, буду всё равно ждать блять, как хатико, — посмеялась она. Накрасилась я повседневно. Надела зипку, топ и джинсы. Я немного опоздала. — Ты совсем? Я же говорил через час, — он начал возмущаться. — Я же говорила, что не успею к этому времени, а ты сбросил, говнюк, блять, — возразила я. « — Я не знаю, но Лёше хочется рассказать всё на свете, мне не страшно что-то рассказывать, ведь я ему доверяю. И по уши влюбилась. » Зайдя в торговый центр, мы пошли в магазин техники. — Так, вот, смотри, нам надо вот это и вот это, — показал он пальцами в две разные стороны. — Э, хорошо, но я иду за тобой, как твой хвост, а то я тут потеряюсь, — проговорила я. — Ну конечно, ты не потеряться можешь только в магазинах косметики, — смеясь, сказал он. — Это теперь твой тоже будет неотъемлемый магазин, где ты не потеряешься, наверное. Выбрав всё, что мне нужно, мы ушли из магазина и пошли ко мне домой подключать всю аппаратуру. Мы вызвали такси, так как очень сложно было тащить всё пешком. Доехав до дома, Лёша мне помог занести всё и подключить. Сестрички дома не было, поэтому и не было тупых вопросов. — Спасибо, что помог. Не хочешь кушать? — спросила я. — О, конечно, я кушать всегда готов, — проговорил Лёша. — Хорошо, тогда я тебя позову как всё разогрею, — сказала я и ушла из комнаты. Сделав всё, позвала Лёшу кушать. Мы сидели, ели, иногда разговаривали. — Слушай, не хочешь сделать ИРЛ со мной? — проговорил свой вопрос он. — Я же говорила, что буду скрывать лицо… — шёпотом сказала я. — Прости, котёнок, я забыл, — с сожалением посмотрел он на меня. « — Какой он милый, когда что-то не так сделал. Да он вообще милый во всём. » — Не расстраивайся, всё в порядке, — сказала я и обняла его. « — Это были просто дружеские объятия и ничего больше. » — Так, надо домой идти, а то время-то как бы 8 вечера, а ты ещё сегодня постримить хотела, — напомнил он. — Хорошо, тебя проводить или всё же не стоит? — проговорила я. — Не стоит, вдруг маньяк украдёт, — сказал с ухмылкой он. — Хорошо. Пока, — мы снова обнялись, и он ушёл. Так, ну всё, теперь будем пробовать стримить, хотя бы пол часика. Надев всю атрибутику, включила камеру и запустила стрим. « — Как же это волнительно, как будто снова экзамены сдаю. » Тут сразу же зашёл первый человек. — Приветик, кто есть в этом чатике, надеюсь на это, — говорила я в камеру. Тут же посыпалось куча вопросов: кто я такая, сколько мне лет и всякое такое. Отвечала я на эти вопросы очень долго. Зашла в чат-рулетку и начала разговаривать с людьми. На стриме было практически 590 человек. Эти пол часа прошли быстро. Я решила, что нужно попрощаться. — Чатик, всем пока. Уже люблю вас, — и начала читать чат. Были ответы: «пока, я надеюсь, что завтра будет стрим», «фу, косит под Амину, отписываемся, ребят», " я подписана на тебя» и много чего. Некоторые просто кидали сердечки. Я выключила стрим и вышла на балкон покурить ашку. « — Хм, а что же будет дальше? Очень хочу, чтобы у меня всё получилось. Ну я буду на это надея… » — Бу-у, испугалась?! — прокричала Аня и схватила меня за талию. — Боже, ты что так пугаешь? Я же чуть не умерла, дурочка, — испуганно сказала я. — Да ладно тебе, пошли лучше посидим семейным вечером, фильм посмотрим, тики токи поснимаем, будет весело, — проговорив это, Аня побежала в свою комнату. « — Так, теперь нужно устроиться на уютный лад и найти свою пижаму в шкафу, ну точнее в бардаке. » Зайдя в свою комнату, я стёрла макияж и начала искать пижаму, хоть она была и новогодняя, но всё равно приносила уют. — Так, какой фильм включим? — спросила она. — Не знаю, давай что-нибудь, — проговорила я. — Я пока пойду сделаю нам попкорн и чаёк заварю. — Хорошо, — улыбнулась Аня мне « — Как же давно мы так не сидели уютно, по семейному. « — Так, у меня всё готово, у тебя там как? — спросила я. — Всё сделала, — произнесла Аня. Досмотрев фильм, мы уснули в обнимку.
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник