Тайна каникул

R
Завершён
49
ssshinnne бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 813 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Итак, встала я сегодня рано, потому что у меня сегодня День рождения. Мне на телефон приходило много сообщений с поздравлениями. Они были от Лёши, Ани, Амины и моих подписчиков. Я записала сториз. — Спасибо, ребят, всем за поздравления, люблю вас, — показав сердечко, я выставила его. Я пошла завтракать и умываться. Сделав все свои дела, стала собираться в магазин за тортиком и за газированной сладкой водой. Надела я юбку и топ. Написала в телеграмм, что стрим будет в 2 часа. За это время явно успею сделать то, что я хотела. Решила ещё купить сама себе цветы и просто поставить их в вазу. Достав ашку из штанов, вдохнула сладкий дым. Прогулявшись до магазина, купила всё из своего списка и быстрым шагом пошла домой, так как нужно было ещё переодеться. Дома я разрезала торт, налила себе газировку. Надела балаклаву и запустила стрим. — Привет, ребят, как вы? Что делали сегодня? — спросила я у своего чатика. Они отвечали однотипно: «привет, всё хорошо, сделал тебе эдит» и так далее. — Куда пойдем? Можем в хоррор поиграть, а потом задуем свечки на моём тортике, — проговорила я. Они согласились на хоррор. Скачав то, что они сказали, начала играть и орать на всю квартиру, как бешеная. Я решила заканчивать стрим и задувать свечи. Зажгла их, а в чате начали спамить «С Днём рождения тебя!» и всякие пожелания. После стрима мне позвонил незнакомый номер. — Сейчас ты выходишь из дома, но для начала надеваешь на себя платье, — сказал этот незнакомец. — Во-первых, Вы кто? А во-вторых, зачем мне это делать? — задала вопросы я. — Так надо. Собирайся, жду внизу, — он сразу сбросил. Голос был немного грубоватым и устрашающим. Всё же я решила делать, как он говорит, но выходить я рисковала. Время как никак было 7 часов вечера. Кому в голову это пришло? « — Может накраситься, чтобы задержать совсем немного времени? » И снова через несколько минут позвонили. — Я тебе сказал выходить как соберёшься, какого хуя ты красишься? — грубо ответил он. — С чего это я должна Вас слушать? Я девушка и мне это нужно, — с такой же грубостью ответила я ему и сразу сбросила. « — Посмотрите-ка на него, ещё так отвечать мне будет! Я так-то тоже так могу. » После того, как я накрасилась, вышла на улицу. Жду этого своего собеседника. Вдруг мои глаза накрывают какой-то тканью, рот затыкают рукой и куда-то ведут. В момент, когда меня посадили, я хотела сбежать, но тут же меня кто-то берёт за руку. Я поняла, что рука была Амины. И сразу успокоилась. — Переживаешь, да? — задала вопрос она. — Очень! Куда мы едем?! — громко спросила я. — Куда надо, не ори, — попросила она. После этого разговора мы ехали тихо. Амина немного подпевала под музыку. — Амина, я устала, долго ещё ехать? — простонала я от усталости. — Ещё долго. Можешь поспать, я тебя разбужу, — сказала она, а я легла на её плечо. Проспала я, видимо, долго, так как времени уже было 11 с чем-то, или это мы так долго ехали. Амина разбудила меня, но сказала повязку не снимать. Она вела меня куда-то. Через 5 минут она сказала: — Всё, на счёт три открывай глаза, — проговорила Амина. — Хорошо… — неуверенно произнесла я. Сняв ткань, я увидела красивый и большой букет цветов. Держал его Лёша… « — Какой же прекрасный букет! Это всё для меня? Я так рада, что они у меня есть. Определённо, это лучший мой День рождения! » — С Днём рождения, принцесса, — сказал он, обняв меня, и вручил мне этот букет. — Боже! Какой он большой. Спасибо большое вам! — проговорила я, всхлипывая. — Коть, есть ещё один подарок, но сначала пройдём в помещение, а то на улице холодно, — сказала Аня, обняв меня за плечи. « — Может быть это всё сон, и я всё ещё с Аминой в машине? Очень странно. » — Хорошо… — дрожа, выдавила я. Пространство в здании было украшено в стиле Голливуда. « — Как это мило! Я давно не ощущала себя нужной всем. » Прошла уже половина праздника. Все были подвыпившие. Пришло время подарков, хоть они мне и не нужны. Началось всё с того, что Амина подарила мне плойку для волос, за что я ей очень благодарна, ведь моя была очень старая. — Так, это тебе. Не такая игровая, но хоть какая-то. С Днём рождения! — поздравила меня Амина, — там, кстати, внизу лежит сертификат в Золотое яблоко. — Спасибо большое, Амиша, — сказала я, до сих пор восхищаясь. Так как Аня с детства меня знает, в большой коробке лежал маленький котёнок. Он беленький и трясся от всего. — Анька, это что, правда, что ли? — спросила я. — Да, коть, это тебе. Я знаю, как ты долго его блять хотела, — проговорила она. — Спасибо, Ань, — обняла я её крепче. — На то и нужны сёстры, чтобы выполнять желания, — доложила она. Пришло время Лёши. — Солнце, это тебе, — протянул он подарок и ушёл куда-то. « — Я боюсь туда заглядывать. Что там может быть? » Всё же я заглянула туда. Там лежало в красной коробочке кольцо с маленьким бриллиантом. Пока я рассматривала кольцо, на сцене появился Лёша. — Дорогая, ты понравилась мне ещё с первой встречи. Внутри меня будто кошки царапали душу, когда я тебя встретил. Было что-то не так. Что-то изменилось с появлением тебя. Я не мог понять, что именно произошло. С твоим приходом будто солнце стало светить ярче, взгляд искрился и душа открыта для новых чувств. Ты поселилась в моих мыслях. Готова ли ты стать моей девушкой…? « — Твою мать, я боюсь! Почему перед всеми? Мой страх пронизывал всё моё тело, начиная от пальцев ног, заканчивая макушкой. Я это очень сильно чувствую. » — Лёша, я не…
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник