Тайна каникул

R
Завершён
49
ssshinnne бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 813 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Когда я встала времени было около 8 вечера. Конечно долго я спала. « — Доброе утро мне, нахуй. Что делать буду? Наверное пойду погуляю. » Я пошла в ванну, чтобы посмотреть как я выгляжу. Поняла, что нужно накраситься и пойти прогуляться по парку, так как он находится рядом с отелем и выглядит очень красиво. Тут неожиданно мне начинают приходить сообщения. Я заглядываю в телефон и вижу, что это Амина. — Т/и, я понимаю, что ты хочешь отдохнуть, но тут такое дело. Кореш не отвечает уже сутки… — написала Амина, но тут же продолжила. — Он никому не отвечает, я многих просила не писать тебе, но я начинаю переживать. Попробуй ты написать ему, пожалуйста… Я не на шутку начала переживать. Вдруг он расстроился, что я захотела взять время на раздумье, и решил никому не отвечать? « — Господи, я хочу отдохнуть. Как будто он мне ответит! Да и если ответит, то что мне ему писать? » Злилась я не только на саму себя, но ещё и на Амину. Какого хуя? Мне всё же пришлось написать сообщение Корешу. — Я понимаю, что ты никому не хочешь отвечать, но выйди хотя бы на связь. Скажи, что с тобой всё хорошо. Если тебе так надо, то не отвечай снова. Просто я хочу отдохнуть от всего. А сейчас я иду в парк, и если эта проблема не решится, и ты не ответишь через час, то ты просто меня потеряешь. « — Да, я начала манипулировать им, но нужно чтобы он ответил, а по другому никак. Я понимаю, что это плохо. » Надела я на себя топ, а поверх мою любимую зипку. Джинсы чёрные клёши. Выйдя из отеля, я пошла ближе к парку. Не заметив девочку, я чуть не споткнулась об неё. « — Твою же мать! Что она вообще тут в парке забыла? » — Приветик, а ты чего на земле сидишь? Холодно же, где твоя мама? — вежливо спросила я. Пока я ждала её ответа, осматривала её глазами. Она очень маленькая и миленькая. Волосы у неё заплетены в две косички, глаза голубые. Одета она в шорты и футболку. В руках у девочки маленький мишка. На вид ей 4-5 лет. — Я потерялась. Маму найти не могу. Я просто побежала немного вперёд, а её уже нет… — всхлипнула девочка. — Ох, а как тебя зовут? Где вы с мамой живёте? — спросила я. — Меня зовут Варя, а живем мы пока в отеле. Папа нас выгнал из дома… — хотела она снова плакать, но я тут же её начала успокаивать. « — Ну вот блин, хотела погулять по парку. Если не та проблема, так другая. Заебалась я уже. » — Так, давай мы пойдем к тому отелю, где вы пока живёте, и попробуем найти твою маму, но плакать не нужно, хорошо? — пыталась я подбадривать её, при этом обнимая. — Хорошо, а Вы там же живёте? — поинтересовалась Варя. — Да, я ненадолго сюда приехала. Меня зовут Т/и, и давай мы будем разговаривать на «ты», — сказала я. Я взяла её за руку. Она мне начала что-то рассказывать про своего мишку, про то сколько у неё игрушек, а я шла и пыталась восстановить свои мысли. « — Так, сейчас нужно подойти на ресепшн и сказать, что потерялась девочка в парке. Но мне так и не написал Лёша, это ещё одна открытая задача. » У меня завибрировал телефон от нового уведомления. Это был инстаграм, мою фотку опять кто-то лайкнул, но через минуту приходит новое сообщение уже из телеграмма, и это Лёша. — Т/и, прости меня, пожалуйста. Мне так хуёво, у меня температура 39.4, ответить никому не мог, целый день спал, — проигнорировав его сообщение, начала думать что ему ответить, но уже не было времени, так как мы дошли до отеля. Я подошла к ресепшну. — Здравствуйте, я шла по вашему парку и наткнулась на девочку. Она говорит, что потерялась. Живут они в этом отеле, можете как-нибудь найти её маму? — вежливо попросила я. — Да, конечно, только нужна их фамилия, можете спросить у неё? — задала вопрос девушка. — Варя, скажи, а какая у вас фамилия? — вполголоса сказала я. — Ну у меня фамилия Родникова, а так не знаю, — проговорила она. « — Так, ну, это маленький ребёнок, который не знает какая фамилия у её мамы. Как будто ей она будет это говорить. Ну, попробуем Родникова. » — Девочка сказала Родникова, — вкратчиво произнесла я. — Так, да, такая фамилия есть. Это 330 номер, на 3 этаже, я могу кого-нибудь попросить довести её до этажа, либо же можете вы, — объяснила девушка. — Я сама доведу её до номера, — сказала я и пошла к Варе. — Пойдём, твой номер нашли. Надеюсь, твоя мама будет там. Когда я постучала, нам открыла пожилая женщина. — БАБАУШКА, ЭТО ТЫ! А ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? — закричала девочка. — Я вот сижу, жду тебя, а мама ищет тебя по парку. Ну ничего, сейчас позвоним ей и скажем, что ты пришла, — проговорила бабушка Вари. — Спасибо большое Вам, что не оставили мою внучку одну. — Да мне было не сложно. Ваша внучка очень послушная, — вежливо сказала я и собиралась уходить оттуда. Через пару минут я была у себя в номере и мне нужно ответить Лёше. — Хорошо, я все поняла. Тебе нужны какие-нибудь лекарства или у тебя всё есть? — написала я. Его ответ не заставил меня долго ждать. — По хорошему мне нужно что-то для горла и от температура, потому что она у меня не спадает. — Хорошо, я скоро буду. « — Да, я решила, что нужно помочь ему. Он там болеет, буду лечить его. »
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник